PDA

Просмотр полной версии : ТИЦ 0 беков более 2000 - пришло письмо от Платон Щукин


ALUKART
16.08.2007, 16:06
Здраствуйте
Значит у моего сайта _www.athleteprofessional.com тиц 0 беков более 2000
Я отослал письмо в яндекс - из-за чего такая фишка.

Пришло письмо вот с таким содержанием

Цитата:Здравствуйте, Александр!

Лицом, ответственным за создание или поддержание указанного сайта, была
нарушена «Лицензия на использование поисковой системы Яндекса» –
http://rules.yandex.ru/termsofuse.xml. В частности, Ваш сайт использует или
использовал на момент блокировки ссылочный спам, то есть размещает и получает
ссылки, предназначенные исключительно для обмана поисковой системы и
манипулирования результатами ее работы.

В силу того, что Яндекс не может корректно отранжировать страницы Вашего сайта
и сайтов, цитируемых Вашим по многим поисковым запросам, мы вынуждены временно
игнорировать ссылки на сайт _www.athleteprofessional.com_.

Мы не вступаем в переписку по поводу степени тяжести нарушения, конкретных
адресов страниц на сайте и/или конкретных технических приемов, а также
способов устранения проблемы.

Чтобы ссылки на сайт снова учитывались, Вам необходимо убрать с сайта
элементы, нарушающие упомянутую выше Лицензию. Восстановление может быть
произведено не ранее чем через месяц после получения уведомления о принятых мерах.

--
С уважением, Платон Щукин
Служба поддержки Яндекс.Ру
http://help.yandex.ru/

А теперь вопрос - в письме пишется что нужно убрать все элементы нарушающие упомянутую выше Лицензию.

Что мне нужно сделать то... Я что то никак непойму???
может кто нить подскажет???

pastuhoff
16.08.2007, 16:16
"..::Люди к нам приходят::.." - как минимум убрать.

Slon
16.08.2007, 16:17
Извините немного не в тему: Напомните мыло Платона?
Алукарт, а Вы случайно не П. Кононов? :)

ALUKART
16.08.2007, 16:19
"..::Люди к нам приходят::.." - как минимум убрать.

ок уберу только я не понял я что должен удалять беки??? мне что всем сайтам по мылу отправлять письма что б убрали ссылку?? - это ж нереально

savingleb
16.08.2007, 16:19
Slon: support@yandex.ru :)

ALUKART
16.08.2007, 16:21
Извините немного не в тему: Напомните мыло Платона?
Алукарт, а Вы случайно не П. Кононов? :)

а кто это????
мыло??? вот здесь его мне и дали http://www.nulled.ws/showthread.php?t=21664 - тема моя

savingleb
16.08.2007, 16:22
ТИЦ 0 беков более 2000
Тиц 10

ALUKART
16.08.2007, 16:25
Тиц 10

лучше скажите как отключить писсимизацию... точнее как сделать то что написано (требуется) в письме

savingleb
16.08.2007, 16:28
"..::Люди к нам приходят::.." - как минимум убрать.
ок уберу
отправить уведомления в яндекс о принятых мерах

Восстановление может быть произведено не ранее чем через месяц
..........

ALUKART
16.08.2007, 16:33
отправить уведомления в яндекс о принятых мерах


..........

как я понял что в письме говорится о том что беки - это спам .... так как беки расположены с другими ссылками и в большом объеме так как раньше использовалась 1ps у меня на сайте каталог был.

savingleb
16.08.2007, 16:39
нужно убрать все с сайта, внешние факторы не считаются

ALUKART
16.08.2007, 16:49
что то мне не верится что из-за ..::Люди к нам приходят::.. могли заблокировать -- это же просто модуль который показывает от куда приходят люди тоесть с каких поисковиков вот и все

savingleb
16.08.2007, 16:52
я не знаю что там у вас за "Люди к нам приходят", но забанили же Вас не просто так ?

ALUKART
16.08.2007, 16:58
ну забанили как я понял что это из-за линкопомойки http://www.yandex.ru/yandsearch/?text=&Link=http://www.athleteprofessional.com,http://athleteprofessional.com&iserverurl=www.athleteprofessional.com,athleteprof essional.com

savingleb
16.08.2007, 17:04
если я щас поставлю 2000 ссылок на конкурента его забанят что ли ? :mad:

ALUKART
16.08.2007, 17:07
если я щас поставлю 2000 ссылок на конкурента его забанят что ли ? :mad:
как я понял да!!

savingleb
16.08.2007, 17:10
мдаа

За внешние факторы не банят

ALUKART
16.08.2007, 17:13
мдаа

вот что написано в письме

В частности, Ваш сайт использует или
использовал на момент блокировки ссылочный спам, то есть размещает и получает
ссылки, предназначенные исключительно для обмана поисковой системы и
манипулирования результатами ее работы.

там про ссылки говорится но обмана я что то не вижу

max02
16.08.2007, 18:33
Еще больше нельзя было прописать ключивиков а то у Вас: <meta name="keywords" content="бодибилдинг, bodybuilding, культуризм, powerlifting, лифтинг, билдинг, protein, steroid, бодибилдинг, химия, здоровье, фитнес, фитнесс, сплит, анаболические, анаболики, стероиды, протеины, аминокислоты, анатомия, body, foto, championship, RABBA, WABBA, РАББА, ВАББА, тренировки, питание, спорт, добавки, стероиды, чемпионат, соревнования, тренажеры, фитнесс, качки, качалка, фото, галлереи, интервью, бицепс, штанга, вес, объем мыщц, грудь, спина, ноги, гантели, участник, схема питания, bodybuilding, RABBA,, WABBA, sport, nutrition, supplements, bodybuilder, gallery, steroids, fitness, бодибилдинг, bodybuilding, культуризм, powerlifting, лифтинг, билдинг, protein, steroid, бодибилдинг, химия, здоровье, фитнес, фитнесс, сплит, анаболические, анаболики, стероиды, протеины, аминокислоты, анатомия, пауэрлифтинг, сжигатели, жира, диуретики, anabolic, medic, fitness, fitnes, тренажер, штанга, медицина, штанги, гиря, гири, гантеля, гантели, Россия, russian, federation, тренировки, тренировка, опрос, форум, конкурс, викторина, конкурсы, голосование, культурист, sport, спорт, жизнь, России" />

добавлено через 4 минуты
Еще больше нельзя было прописать ключивиков а то у Вас: <meta name="keywords" content="бодибилдинг, bodybuilding, культуризм, powerlifting, лифтинг, билдинг, protein, steroid, бодибилдинг, химия, здоровье, фитнес, фитнесс, сплит, анаболические, анаболики, стероиды, протеины, аминокислоты, анатомия, body, foto, championship, RABBA, WABBA, РАББА, ВАББА, тренировки, питание, спорт, добавки, стероиды, чемпионат, соревнования, тренажеры, фитнесс, качки, качалка, фото, галлереи, интервью, бицепс, штанга, вес, объем мыщц, грудь, спина, ноги, гантели, участник, схема питания, bodybuilding, RABBA,, WABBA, sport, nutrition, supplements, bodybuilder, gallery, steroids, fitness, бодибилдинг, bodybuilding, культуризм, powerlifting, лифтинг, билдинг, protein, steroid, бодибилдинг, химия, здоровье, фитнес, фитнесс, сплит, анаболические, анаболики, стероиды, протеины, аминокислоты, анатомия, пауэрлифтинг, сжигатели, жира, диуретики, anabolic, medic, fitness, fitnes, тренажер, штанга, медицина, штанги, гиря, гири, гантеля, гантели, Россия, russian, federation, тренировки, тренировка, опрос, форум, конкурс, викторина, конкурсы, голосование, культурист, sport, спорт, жизнь, России" />

А почему не сделать ключевиков на 5-6 страниц?

ALUKART
16.08.2007, 19:16
да ключевики тут совсем не причем там дело в ссылказ- беках

max02
16.08.2007, 20:03
да ключевики тут совсем не причем там дело в ссылказ- беках

Я конечно не грамотный, но постом выше был указан поисковый спам. Раз мы так думаем, что дела не в ключевиках, то продалжайте так думать, а я руки умываю

dmbav
16.08.2007, 23:03
ааааа =)))
Я счас умру
Люди к нам приходят:
Я: скачать сексуальное поведение самок обезъян

Бугага =) Вот за это и забанили ;)

ALUKART
17.08.2007, 00:06
ааааа =)))
Я счас умру
Люди к нам приходят:
Я: скачать сексуальное поведение самок обезъян

Бугага =) Вот за это и забанили ;)

все я удалил этот блок... так кто нить скажет что нужно сделать??? что требует от меня это письмо?

Slon
17.08.2007, 00:17
Алукарт, можно несколько вопрсов не в тему?
Вы бодибилдингом занимаетесь? Можно с вами переговорить в асе?

ALUKART
17.08.2007, 00:46
Алукарт, можно несколько вопрсов не в тему?
Вы бодибилдингом занимаетесь? Можно с вами переговорить в асе?

да 7 лет icq 363718825

malpa
17.08.2007, 11:03
ALUKART Я не ходил на ваш сайт, но если у вас есть такая колонка как "Люди к нам приходят по следующим запросам:", то вас забанили именно за эту колонку.

Вы не первый товарищ, кого забанили за эту скриптягу. На моей памяти за это Яндекс банил еще более 2-х лет назад. Вот такие пирожки.

ALUKART
21.08.2007, 18:37
да все проблема устранена
Проблема как вы и говорили была в колонке Люди к нам приходят по следующим запросам:
теперь яндекс ответил что все ок. Будете жить.