PDA

Просмотр полной версии : winwest.ru


BenDer
29.12.2005, 22:40
Начальная цена - 5000 Usd, шаг - 500 Usd, посреднику - 5%

Моментальная покупка - 7000 Usd

Padre
30.12.2005, 00:08
За что? :D
Лол полный.. Домен зареген 28 сентября.. Индекс цитирования (тИЦ) ресурса меньше 10.
И не надо гнать, что вы имеете отношение к russian.ru, я собираюсь связаться с админом NextMail, чтобы он дал оценку вашим действиям.

BenDer
30.12.2005, 00:21
Ну это уже поразительно просто!!!!:D

Чёрт побери - пишите support@nextmail.ru adv@nextmail.ru - это фоициальные адреса NextMail, adv - вообще мой корпоративнй ящик, также как и gnutik@team.nextmail.ru !!!

Насчёт винвеста - лолить можно до бесконечности - нет денег, нет интереса - не скальте зубки, ок?

Padre
30.12.2005, 00:59
Хорошо, пока мне не пришёл ответ от NextMail, расскажите мне, о уважаемый, чем вы мотивируете свою цену на такое.....?

BenDer
30.12.2005, 01:12
Win(in, at, from, etc.) West - лично я бы позиционировал сие имечко под финансистский бизнес, или под realty зарубежом.

Вот есть у меня, к примеру, winvest.com - но там трудности с передачей прав - т.е. нужно потратить некоторое колво времени, чтобы домен перенести, ибо зареген он был по моему задаию моим же отцом в USA под его фирму.
Этот домен - только под инвест-компанию или что-то типа того - "win+invest"

вдогонку забил winvest.ru - совсем недавно, как и winwest.ru


цена - она пилотная. мотивировать не хочу - всёравно на росрынке нынче за отсутствием спроса на имена - и цена никакая, только если, всёдки, интерес к такому имени появится - я изначально хотел бы очертить границы движения цены.

принципиально - ибо считаю забавным продавать "звучные" доменные имена за копейки.

кстати - никому programist.ru или dezigner.ru не нужон? а email.su? :)

BenDer
30.12.2005, 01:14
Хорошо, пока мне не пришёл ответ от NextMail, расскажите мне, о уважаемый, чем вы мотивируете свою цену на такое.....?

Кстати - а Вы на какой email слали вопрос в NextMail?

Padre
30.12.2005, 13:45
Через форму связи.

Стас Кулешов
30.12.2005, 20:49
По ценам 5-7 тысяч в русском интернете продаются обычно ключевые или полуключевые слова, но никак не ключивеки с дополнительными (левыми, ненужными буквами)

wasistdas
31.12.2005, 20:52
Настоящий домен по состоянию на 31 декабря 2005 года не представляет коммерческого интереса. Я, например, продаю сейчас сейчас домен на пять порядков выше классом Dotru.net но по цене на два порядка ниже :d. Удачи вам в торговле доменами :)

BenDer
04.01.2006, 02:17
Ну... у меня нет никакого опыта в продаже имён, да и особо не стремлюсь.

:) Незнаю насчёт дотру.нет - сочетание (чисто в маркетинговом плане) - более-менее интересное, конечно. Но - как мне кажется - узкотематичное.

BenDer
04.01.2006, 02:22
Через форму связи.

В службу поддержки, да? :) Ещё раз - будьте любезны отписать - нету ничего в ящике суппорта. А вобще - прямая связь со мной - на страничке "реклама" (внизу сайта NextMail - ссылочка на эту страничку).

Вот и пообщаемся.