PDA

Просмотр полной версии : Вопрос про каталоги


Tsar
13.07.2007, 19:32
Добрый день!
На днях запустил в сеть сайт (платный хостинг, коллекционная тематика). Как Вы посоветуете, мне надо уже сейчас зарегистрировать его в каталогах или лучше пока обменяться ссылками с родственными ресурсами и подождать кое-какой посещаемости, а регить уже потом?
В поисковики сайт уже добавлен. Для регистрации в каталогах планирую использовать сервис 1ps.ru. Что можете о нем сказать? Буду благодарен за ответы.
С уважением, Евгений

Danmaster
13.07.2007, 22:23
Добрый день!
На днях запустил в сеть сайт (платный хостинг, коллекционная тематика). Как Вы посоветуете, мне надо уже сейчас зарегистрировать его в каталогах или лучше пока обменяться ссылками с родственными ресурсами и подождать кое-какой посещаемости, а регить уже потом?
В поисковики сайт уже добавлен. Для регистрации в каталогах планирую использовать сервис 1ps.ru. Что можете о нем сказать? Буду благодарен за ответы.
С уважением, Евгений
Пока не рекомендую чистый сайт гонять по каталогам. Лучше обмен с тематресурсами.

Tsar
14.07.2007, 10:59
Обмен с родственными сайтами даст тИЦ 50 максимум. Так что рано или поздно региться в каталогах все равно придется. Хотелось бы услышать мнения про сервис 1ps.ru
И какой примерно прирост тИЦ и PR дает регистрация в каталогах?

3V
14.07.2007, 13:08
Обмен с родственными сайтами даст тИЦ 50 максимум. Так что рано или поздно региться в каталогах все равно придется. Хотелось бы услышать мнения про сервис 1ps.ru
И какой примерно прирост тИЦ и PR дает регистрация в каталогах?

1ps раньше был хорош (даже бесплатная версия).
Сейчас там все как то скромно.
Ну, можно заказать там платный прогон. Однако, имхо, лучше найти кого то, кто занимается прогонами сам - человека с рекомендациями, и.т.д.

Насчет каталогов. Если тебе нужен именно тиц, то яндух мало сейчас учитывает каталожные беки.
Попробуй лучше сначала статьями.
А каталоги - лучше купи базу и гони постепенно, в течение нескольких месяцев.
Это мое имхо.

Tsar
14.07.2007, 14:02
Спасибо за ответ. Кроме тИЦ конечно интересен еще и PR. Достаточно ли прогон по каталогам повышает его?

St.
14.07.2007, 21:08
http://domenforum.net/showthread.php?goto=newpost&t=21390

Danmaster
14.07.2007, 22:02
Обмен с родственными сайтами даст тИЦ 50 максимум.
Это кто такую левую инфу Вам выдал? Ужос. :D

Tsar
14.07.2007, 22:17
Ну тематика у сайта специфическая - коллекционирование, а именно нумизматика. Я исследовал много родственных сайтов, так вот большинство из них обменялись друг с другом ссылками и их тИЦ не превышает 50, редко 100. Большие показатели только у очень серьезных сайтов (магазины, аукционы и т. п.), которые наверняка добились большого тИЦ с помощью профессиональных оптимизаторов и за большие деньги...
Так что единственный выход для меня - это регистрация в каталогах

Danmaster
14.07.2007, 23:42
Обращайся. Сделаем. Каталоги отсортированные, белые.

ART-HOST
21.07.2007, 19:09
Регистрация только в каталогах которые не требуют обратки, либо добавление в платные каталоги с высокими показателями.
Ни в коем случае не делайте на сайте линкопомойку, за это легко можно попасть в бан.

reper
29.07.2007, 16:30
Регистрация только в каталогах которые не требуют обратки, либо добавление в платные каталоги с высокими показателями.
Ни в коем случае не делайте на сайте линкопомойку, за это легко можно попасть в бан.

А если временно поставить обратные линки с каталогов пока пройдет проверка а потом снести?

anephew
29.07.2007, 16:37
потом так же и вас снесут
робот проверит и все.