PDA

Просмотр полной версии : Куда смотрит администрация?


Dikapka
08.07.2007, 23:19
http://domenforum.net/showthread.php?p=173625#post173625

Между прочим, у пользователя sex-xx уже не первые попытки оскорбить человека. Не так давно этот самый же пользователь оскорбил мои честь и достоинство, ладно, сообщение удалили. Но это уже чересчур!

savingleb
08.07.2007, 23:37
Бан на месяц.

drstran
08.07.2007, 23:39
В чем там криминал? Обидчик уже заблокирован...

mixan
08.07.2007, 23:45
Сами же виноваты, я предупреждал еще своим первым постом в той теме.

Alex
08.07.2007, 23:48
Dikapka, так как за всеми невозможно уследить, мы призываем самих пользователей к помощи.

Администрация и модераторы с удовольствием рассмотрят любые замечания в адрес любого из пользователей форума. Пожалуйста отправляйте замечания лично мне или любому модератору в ЛС.

drstran
09.07.2007, 00:04
я Не понял, Dikapka не понравилось, что человек продает то, что можно скачать бесплатно - и человека за это заблокировали? Ересь какая-то.

Alex
09.07.2007, 00:11
drstran, бан был за нецензурную брань

savingleb
09.07.2007, 00:13
и человека за это заблокировали?
Сообщение с матом было удалено

drstran
09.07.2007, 00:15
Ясно, а то тема выглядит вполне мирно )))

Lanka
09.07.2007, 00:16
Dikapka, так как за всеми невозможно уследить, мы призываем самих пользователей к помощи.Необходимы дополнительные модераторы?

Alex
09.07.2007, 00:19
Пока модераторов достаточно. Необходимо почаще нажимать кнопочку http://domenforum.net/images/buttons/report.gif слева от сомнительного или нарушающего правила форума поста.

Lanka
09.07.2007, 00:21
Обычно нажатие на эту кнопку не помогает.
Форум остается при своих проблемах.
На помощь приходят обычно доверенные модераторы.

P.S. Когда посетители используют брань в сообщенях, не нужно удалять посты.
Надо скорректировать звездочками ругательства и оставить прямо в сообщении модераторский комментарий красным текстом.
В 99% на форуме напрягают именно брань и оскорбления.

Alex
09.07.2007, 00:37
Обычно нажатие на эту кнопку не помогает.

Всегда помогает, только никто на неё не жмёт.

При нажатии на неё, всем модераторам автоматически рассылается е-mail, содержащий ссылку на сообщение. Любой модератор тут же принимает меры.

Lanka
09.07.2007, 00:49
Любой модератор тут же принимает меры.Или надеется, что кто-то другой отреагирует.)

Alex
09.07.2007, 00:50
Lanka, не надеется, действительно принимает меры. Можно устроить тест )

Lanka
09.07.2007, 01:05
Lanka, не надеется, действительно принимает меры. Можно устроить тест )

Ну-ну, сейчас все показательно рванут наперегонки модерировать. :)

mrakus
09.07.2007, 01:13
При нажатии на неё, всем модераторам автоматически рассылается е-mail

Не всем, у меня например отлючена эта опция :p

savingleb
09.07.2007, 01:17
Должно приходить ЛС, а не email. Кто нибудь из пользователей кроме администрации нажмите на эту кнопку, а то есть сомнения что письмо приходит всем.

Dikapka
09.07.2007, 01:20
Ну вот я только что нажала

Lanka
09.07.2007, 01:20
Ну отправила абузу на предыдущий пост RC2. Проверяйте. :)

добавлено через 43 секунды
Сейчас RC2 должен быть по идее забанен, как хулиган.)

savingleb
09.07.2007, 02:12
мне ничего не пришло. ЛС пусто, email пусто

Lanka
09.07.2007, 02:46
Вот и объяснение относительного беспредела на форуме.

mrakus
09.07.2007, 03:09
Вот и объяснение относительного беспредела на форуме.

Где беспредел? (С) "Бумер"

Alex
09.07.2007, 03:43
Работаем над решением возникшей проблемы.

mrakus
09.07.2007, 03:53
мне ничего не пришло. ЛС пусто, email пусто

Может ты при регистрации другой мейл указывал? Глянь у себя в опциях

savingleb
09.07.2007, 03:57
Кто нибудь из пользователей попробуйте еще раз Report нажать.

Alex
09.07.2007, 04:07
Действительно не работала доставка почты. Сейчас налаживаем.

anephew
09.07.2007, 04:07
репартанул -))
--
ps вообще нажимал не один раз на репорт ранее на форуме - вот не знаю действительно ли доходила инфа или нет
не могу потвердить это тк не следил за происходящим в дальнейшем по ситуациии(по юзеру) на которую делал репорт


возможно неплохо бы сделалть такую реализацию как оповещение того кто сделал репорт о том что модератор или админ получили информацию и разобрались с ней - ну почти аналог оповещения когда удаляют твое сообщение>

это так мысли -))

savingleb
09.07.2007, 04:21
поменял мыло:

.an ( mailto:anephew@***** ) пожаловался(ась) на это сообщение:

http://domenforum.net/showthread.php?p=173780#post173780

Это сообщение - часть темы:
Куда смотрит администрация?
http://domenforum.net/showthread.php?t=22167

Причина указанная отправителем:
тест - репорт!

Это сообщение послано всем модераторам форума, если отсутствуют модераторы - всем администраторам.

Пожалуйста, отреагируйте на эту жалобу.

LeONidos
09.07.2007, 07:38
Все нормально приходит-у меня сейчас на мыле 6 штук. Побаловались - хватит. Мне каждый день приходят жалобы на мыло, и стараюсь реагировать сразу. Если ваши просьбы не помогают- пишите в ЛС - обязательно поможем! :)

Dikapka
09.07.2007, 13:24
Чисто мое ИМХО.
Пользователи на то и пользователи, что они имеют право общаться на чистом (имеется в виду подобные сообщения) форуме, а следить за порядком должна администрация (модераторы...), для этого их и назначают. Как сказал один из моих модераторов, модератор - это не привелегия, а работа.
И вчера мною это сообщение было написано только по той причине, что это уже не в какие ворота не лезет.

добавлено через 8 минут
Исправить сообщение не дали, лимит в 5 минут помешал :( Вот полная версия вышепредставленного:


Мне каждый день приходят жалобы на мыло, и стараюсь реагировать сразу. Если ваши просьбы не помогают- пишите в ЛС - обязательно поможем!

Мне очень понравилась вторая часть... Эта издевка?! Я не хочу никого обидеть или оскорбить, чисто мое ИМХО:
Пользователи на то и пользователи, что они имеют право общаться на чистом (имеется в виду отсутствие подобных сообщений) форуме, а следить за порядком должна администрация (модераторы, пр.), для этого их и назначают. Если недостаточно тех, которые есть, или они не справляются, можно назначить еще. Как сказал один из моих модераторов, модератор - это не привелегия, а работа. А от пользователей вы ждете слишком многого. Вот лично я провожу тут последние дни довольно много времени - нарушение правил встречаю каждый час. Но у меня нет желания, да и время жалко реагировать на каждый такой ляп. А зачем? А вчера мною это сообщение было написано только по той причине, что это уже не в какие ворота не лезет, парень просто перегнул палку. Собственно, если подытожить, то получается следующее: порядок на форуме - проблема не пользователей, а администрации.

LeONidos
09.07.2007, 14:05
Какая издевка?!
Говорю от себя лично: "Я же говорю, мне приходят каждый день жалобы на сообщения и стараюсь исправлять сразу же, трачу на это свое время, отрываюсь от работы. Если модераторы не добрадись до почты (не все же круглые сутки сидят за компом) и ваша просьба остается без внимания и она вас гнетёт - пишите в ЛС (ну мне по крайней мере, как предложившему это). Я буду не только ваши жалобы по почте видеть но и в сообщениях. ГДЕ ИЗДЕВКА?"