PDA

Просмотр полной версии : Космос в зоне .ooo


Pikachun
08.01.2019, 10:51
Вот мне интересно, почему регистратор оценивает домены в зоне .ooo в 150.000000руб? Есть мысли?

Snet
08.01.2019, 13:00
Забаньте этого чудика уже.

Pikachun
08.01.2019, 13:10
Забаньте этого чудика уже.

Да,забаньте, а то товарищь прям брызжет. Бан мой милый друг, может только быть при нарушении правил, а если отдельным индивидуумам что-то не нравится, пусть проходят мимо. Был вопрос, отвечай или проходи мимо. С Рождеством, отваришь
snet

добавлено через 2 минуты
Да,забаньте, а то товарищь прям брызжет. Бан мой милый друг, может только быть при нарушении правил, а если отдельным индивидуумам что-то не нравится, пусть проходят мимо. Был вопрос, отвечай или проходи мимо. С Рождеством, отваришь
snet
Иначе это не форум, а сборище непонятное... Держите марку ребята, и не опускайтесь до плинтуса.

sharkson
08.01.2019, 18:08
Регистратор, имхо, в праве считать, по одним, только ему понятным критериям иногда, что тот или иной домен - премиум - отсюда такая цена.

Сталкиваюсь с этим в основном когда проверяю занятость коротких словарных слов в англ. языке.

Даже такое слово как aloha - занято в куче зон, а еще в куче - премиум-домен.

Недавно искад пару доменов для себя. Одно название насекомого, второе - слово, обозначающее душевное состояние человека. И обнаружил, что в куче зон они заняты или премиум.

В основном, свободны в национальных зонах:
DE, NL и т. п. Почему-то.))

Pikachun
08.01.2019, 18:56
да я в шоке, домен то так себе, bankaholic.ooo продается за 150.000.000, жуткие цифры:eek: