PDA

Просмотр полной версии : Не могу разобратся с настройками


McNeel
30.11.2005, 01:59
сори если не туда запостил но я никак не могу найти свой профайл, хотел добавить подпись изменить время и ещё кое что. я также не понял про местную валюту.

ЗЫ если я правда не туда запостил плиз перенесите куда нужно и не пинайте ногами, за ответы буду признателен

DMN
30.11.2005, 02:12
Подпись помойму здесь нельзя ставить...

p3r3c
30.11.2005, 03:24
Читай ФАК, в данном случае называется ЧаВО.
И хватит таких вопросов!!!

.cyberface
30.11.2005, 15:04
Подпись помойму здесь нельзя ставить..
еще как можно (:

McNeel
30.11.2005, 17:45
один говорит нельзя, второй говорит можно, но самым информативным ответом была отправка читать факи.
Если это мой первый пост, это не значит что это мой первый день в интернете а сказать RTFM могут все, даже те кто сам ответа не знает, но всёравно спасибо, хоть что-то ответили

ЗЫ стандартная практика, обычнотак и говорят, либо читай ртфм либо юзай поиск по форуму, а просто пальцем ткнуть типа религия не позволяет ;)

p3r3c
30.11.2005, 19:11
На фак чисто пальцем не тыкают, тут глаза иметь надо, если уж нету то извини, к тому же зачем тыкать в ФАКе пальцем, если послал значит читай, там всё полезно.
А вот насчёт поиска это я сам то как то боюсь, но юзаю... Просто есть люди которые не умеют писать то что им надо а пишут обходами и выходят выводы что поиск не чего не даёт а те кто туда посылают имеют болезнь мания величия так как считают себя лучше всех окружающих...
Если это мой первый пост, это не значит что это мой первый день в интернете
Может второй день в интернете, тут да как и впрочем везде на твои сроки в интернете не смотрят, смотрят на человека (естественно не в прямом смысле.).
Я знаю людей в реальной жизни, они 99% своей жизни провели в интернете а знания их в компьютерах и в интернете вообще склоняются 0,00000001% и это только использование.