PDA

Просмотр полной версии : Стать редактором


anephew
10.06.2007, 12:48
А интересно вот какие моменты

1)во-первых где можно посмотреть там сколько редакторов уже есть в такой-то категории.

2) если я становлюсь редактором какой-либо категории какие у меня появляются преимущества - ну допустим я только могу в свой раздел толкать сайты свои? (может неправильно немного выразился но думаю многие поняли)

3) из всего этого соответственно хочетца стать редактором в том разделе который мне интересен более не менее и где *меньше всего редакторов

*я как понимаю тогда шансов больше стать им.

Вопрос сейчас то есть стоит в том чтобы найти разделы где меньше всего редакторов и уже среди всего выбрать наиболее интересный


спасибо за ответы

savingleb
10.06.2007, 13:07
1)во-первых где можно посмотреть там сколько редакторов уже есть в такой-то категории.
Внизу каждой категории есть список редакторов + те редакторы которые выше на категорию.

http://ixhs.com/odpeditors.JPG


2) если я становлюсь редактором какой-либо категории какие у меня появляются преимущества - ну допустим я только могу в свой раздел толкать сайты свои?
Не нужно становится редактором что бы толкать свои сайты.


3) из всего этого соответственно хочетца стать редактором в том разделе который мне интересен более не менее и где меньше всего редакторов
Чем меньше сайтов (менее 100) тем легче попасть, но главное это те сайты которые ты предложишь (3 штуки).


Вопрос сейчас то есть стоит в том чтобы найти разделы где меньше всего редакторов и уже среди всего выбрать наиболее интересный

мда

anephew
10.06.2007, 13:16
ответы ясны,благодарю.

Не нужно становится редактором что бы толкать свои сайты.

я написал что не так выразился быть может - задача не в том чтобы стать редактором и толкать свои сайты.
задача в принципе просто стать редактором и не более.
-
мда - это было как понимать? варианты есть разные употребления этого слова

savingleb
10.06.2007, 13:22
задача в принципе просто стать редактором и не более.
Тогда извиняюсь :)


мда - это было как понимать? варианты есть разные употребления этого словаА зачем Вам это тогда ? :) Так много тематик на которые вы знаете много отличных сайтов ? :)


если я становлюсь редактором какой-либо категории какие у меня появляются преимущества - ну допустим я только могу в свой раздел толкать сайты свои?

Полные права редактирования в подразделах и возможность предложить сайт в другую категорию :)

maximum
10.06.2007, 13:29
RC2, какова причина удаления моего вопроса - "Для чего вам это, время некуда девать" к автору топика?

savingleb
10.06.2007, 13:34
RC2, какова причина удаления моего вопроса - Пототу что вы ерунду спрашиваете
Для чего вам это, время некуда девать
По себе людей не судят :)

anephew
10.06.2007, 13:36
maximum вопрос стоял не о вашем отношении к тому куда мне девать мое время - улавливаете?
к слову время у меня есть. я умею все планировать и у меня достаточно времени на отдых и не только.

а по сути просто флуд не по теме.
--
c уважением. а RC2 спасибо за ответы.

добавлено через 1 минуту
кстати возможно я и не буду ничего предпринимать - на данный момент мне просто было интересно тк добавлял очередные сайты в дмоз и решил узнать что и как вообще.

ведь никто не запрещает задавать на форуме? нет

savingleb
10.06.2007, 13:41
Есть мнение что в региональный раздел легче попасть, .anephew если Вы из небольшого города, попробуйте :)

anephew
11.06.2007, 08:40
RC2 Питер =)

вписал в профайл -)

stryker
12.06.2007, 16:36
Пробывал раз 5 влезть.
Описания для сайтов самые разнообразные вбивал... разные по типу, по манере и тп... не прокатывает.

Может, им не нравится то, что я оптимизатор или что и они так вот "пшёл вон" постоянно ))

Рубрики выбирал даже почти пустые... хех)

savingleb
12.06.2007, 18:53
Пробывал раз 5 влезть.Сайт или Редактор ?

stryker
13.06.2007, 12:27
RC2 редактор.
Сайт - раз 10. ;) Если им в падлу самим подкорретировать описание и название, то пускай страдают на этом.
Что это за каталог, который на качественные и нужные ресурсы забивает, а принимает всякий шлак, которого там ой как много...

Lesnik
05.08.2007, 18:39
maximum вопрос стоял не о вашем отношении к тому куда мне девать мое время - улавливаете?
к слову время у меня есть. я умею все планировать и у меня достаточно времени на отдых и не только.

а по сути просто флуд не по теме.
--
c уважением. а RC2 спасибо за ответы.

добавлено через 1 минуту
кстати возможно я и не буду ничего предпринимать - на данный момент мне просто было интересно тк добавлял очередные сайты в дмоз и решил узнать что и как вообще.

ведь никто не запрещает задавать на форуме? нет
Попытка не пытка. Попробуйте добавить свою кандидатуру в редакторы. Выбирать необходимо раздел с маленьким количеством сайтов и в самый конец ветки. В течении 1 - 3 недель вы обязательно получите ответ. Или положительный или отридцательный. А подробнее можно почитать тут: resource-zone.com/forum/showthread.php?t=285 Здесь есть рекомендации некоторые.

savingleb
05.08.2007, 20:20
отридцательный
а такие бывают ?

Lesnik
05.08.2007, 20:24
а такие бывают ?
Да, естественно. При попытке добавления своей кандидатуры, вам необходимо предложить 3 URL в тот раздел, в котором Вы хотите быть редактором. Это почти определяющее действие. Если Вы сделаете грамотно, то, скорее всего, получите положительный ответ. Если что-то будет не так - вам откажут.

savingleb
05.08.2007, 20:29
Понятно, просто я думал что ответы не бывают отридцательный

Lesnik
05.08.2007, 20:35
Аааааа. Я думал Вы интересуетесь. А Вы описки МОДЕРИРУЕТЕ.

Lanka
06.08.2007, 10:24
Аааааа. Я думал Вы интересуетесь. А Вы описки МОДЕРИРУЕТЕ.:laugh8kb:

anephew
06.08.2007, 10:30
-)))

вот он флуд во всем его проявлении =)

а по теме пока не пробывал еще - что-то время исчезло сразу после желания подать заявку,все лень это сделать///:D

anephew
25.10.2007, 10:16
подал сегодня,посмотрим насколько все хорошо
тематику пока не скажу.

GHz
25.10.2007, 10:48
Я подавал заявку на равлекательный раздел (...) приняли через 5 дней.

SKY
09.07.2008, 19:33
А ответ приходит всегда? Или только когда приняли?

Lesnik
09.07.2008, 19:39
А ответ приходит всегда? Или только когда приняли?
Смотря о чем вы спрашиваете. По поводу принятия или отказа стать редактором - всегда. По-повуду принятие в каталог сайта (или не принятия) - никогда.

SKY
09.07.2008, 19:45
Я по поводу первого. А в течении какого времени? Или это загадка?)

Lesnik
09.07.2008, 19:47
Я по поводу первого. А в течении какого времени? Или это загадка?)
Нет не загадка. Одна, максимум 2 недели. Мне ответили через 2 дня.

SKY
09.07.2008, 19:53
Спасибо. Если возьмут с меня пиво), но вероятность что возьмут процентов 5. Таких как я желающих там много)

hakervova
18.09.2008, 11:37
Нет не загадка. Одна, максимум 2 недели. Мне ответили через 2 дня.

Подал заявку на раздел где всего 30 сайтов. Уже неделю - ни слуха, ни духа.

Bad Wolf
18.09.2008, 11:44
hakervova Упс, не углядел, что в пифЫ занято в биз. Всё равно 0 ибо су

hakervova
18.09.2008, 11:54
hakervova Упс, не углядел, что в пифЫ занято в биз. Всё равно 0 ибо су

Ничего непонял из вышесказаного :))))

добавлено через 3 минуты
Только что получил ответ с ДМОЗа - отклонили мою заявку :(

Webmoney
18.09.2008, 20:46
Ничего непонял из вышесказаного :))))

добавлено через 3 минуты
Только что получил ответ с ДМОЗа - отклонили мою заявку :(
Главное указать хорошие сайты в последнем задании :):yes4lo: