PDA

Просмотр полной версии : #куплю Лиды по строительной тематике Москва и МО


Ирина Санникова
22.03.2016, 00:08
нужны Лиды по строительной тематике Москва и МО

bayer
22.03.2016, 10:10
что такое лиды? точнее можете описать ?

____
22.03.2016, 13:47
Лид (англ. lead — возглавлять, вести) — Введение. "Шапка" статьи из 3-5 строчек (не длиннее, чем в 3 предложения), в которых формулируется проблема и вывод.
Wikipedia

pastuhoff
22.03.2016, 14:13
Лид (англ. lead — возглавлять, вести) — Введение. "Шапка" статьи из 3-5 строчек (не длиннее, чем в 3 предложения), в которых формулируется проблема и вывод.
Wikipedia
Лид (др.-греч. Λυδός) — персонаж античной мифологии.
(с) ru.wikipedia.org

maytech
25.03.2016, 15:29
Я бы тоже купил. Нужны подряды на капиталку, возведение строений в МСК (госзаказ охвачен самостоятельно) и интересны заказы на брусовые/бревенчатые дома в Московской области.

Domov
25.03.2016, 15:43
Я бы тоже купил. Нужны подряды на капиталку, возведение строений в МСК (госзаказ охвачен самостоятельно) и интересны заказы на брусовые/бревенчатые дома в Московской области.

рассмотрите вариант https://domenforum.net/showthread.php?t=201294 там компания в Зеленограде тоже брусовым строительством занималась.

maytech
25.03.2016, 15:48
рассмотрите вариант https://domenforum.net/showthread.php?t=201294 там компания в Зеленограде тоже брусовым строительством занималась.
А что там рассматривать то? гордое "траф жалко пропадает" и "5-10" уников в день, как то не вяжутся :) Я такого наловить и сам могу.

Domov
25.03.2016, 15:53
А что там рассматривать то? гордое "траф жалко пропадает" и "5-10" уников в день, как то не вяжутся :) Я такого наловить и сам могу.
при чем тут гордость? и что в вашем понимании лид? Или вам нужен заказчик который будет платить не глядя?

maytech
25.03.2016, 16:03
при чем тут гордость?
к слову пришлось, не заостряйте внимание.

и что в вашем понимании лид?
Называть лидом трафик не принято. По крайней мере последние лет пять, под покупкой-продажей лидов в рунете подразумевается готовый контакт (совершенное действие) в виде заявки.

Или вам нужен заказчик который будет платить не глядя?

это здесь вообще не при чем :)

Domov
25.03.2016, 16:28
Называть лидом трафик не принято. По крайней мере последние лет пять, под покупкой-продажей лидов в рунете подразумевается готовый контакт (совершенное действие) в виде заявки.

Я понимаю заявку на такси, а на строительство дома, просто так человек взял и заполнил форму - послал заявку. О Чудо! - таких лидов и не бывает по данной теме так как они очень дорогие и не стандартизируются.

Тоже немного соображаю (так как по многим темам работаю), - человек приходящий на сайт строительной компании это фактически готовый лид, надо ему предложить нечто адекватное.
Другое дело мусорный траф или траф где интересующиеся процессом стройки - там действительно много тех кто в принципе заказывать не планирует.

maytech
25.03.2016, 16:37
Я понимаю заявку на такси, а на строительство дома, просто так человек взял и заполнил форму - послал заявку. О Чудо! - таких лидов и не бывает по данной теме так как они очень дорогие и не стандартизируются.
Я рад, побольше бы таких конкурентов.

- человек приходящий на сайт строительной компании это фактически готовый лид, надо ему предложить нечто адекватное.
:dull8ay::confused1bb: