PDA

Просмотр полной версии : Вопрос для Parked.ru


Alex
21.05.2007, 21:45
Здравствуйте,

Работать с системой Google AdWords намного прибыльнее, если трафик на доменных именах клиентов идёт из зарубежа, думаю тут Вы со мной согласитесь.

Как только PayPal откроет все возможности российским пользователям сети, а это рано или поздно должно произойти, то Google AdWords и AdSense станут пользоваться довольно неплохим спросом - рекламодателей станет больше, следственно стоимость клика возрастёт в разы.

Внимание вопрос:

В случае, если вышеперечисленное имеет место быть, Вы останетесь партнёрами Begun.ru или же заключите партнёрство с Google?

pastuhoff
21.05.2007, 21:47
Можно я вклинюсь немного?
Однозначно надо делать мультифид. Максимальная выгода всем. ;)

Alex
21.05.2007, 22:30
Да, мультифид конечно полезен, но в данный момент вопрос не о нём )

agentru
22.05.2007, 01:40
Я бы заключил партнерство ибо например Adsense и сейчас во многих ключевиках имеет большую цену клика, и единственная проблема это вывод средств.

Буржуй
22.05.2007, 01:50
А почему вы думаете, что Google просто так даст вам фид? :D

Да и не факт, что это будет выгодно. Даже такой монстр как Poishi работает не напрямую, а через Sedo, ибо удобнее и прибыльнее.

Alex
22.05.2007, 01:51
Вывод средств в принципе не проблема. Самая главная проблема - мало рекламодателей, но как PayPal "освоится" в россии, то эта проблема будет решена мигом. WebMoney тоже потеряет большой процент интереса общественности с выходом публичных новостей от PayPal

А почему вы думаете, что Google просто так даст вам фид? :D

Сарказм пожалуйста в сторону, всё в этом мире решается.

PARKED.RU
22.05.2007, 04:58
Внимание вопрос:

В случае, если вышеперечисленное имеет место быть, Вы останетесь партнёрами Begun.ru или же заключите партнёрство с Google?
Здравствуйте!
Пока у Гугла не будет телефона, возможности безналичного расчета (С PayPal сложно платить налоги и зарплату), офиса в Москве и живых русскоговорящих людей в нем, вопрос о партнерстве в сфере продажи Российского трафика даже подниматься не будет.

На parked.ru сейчас 80% трафика - русскоговорящие люди. И его конвертация, как известно лучше, чем на парковках с AdSense.

20% - остальная часть инако-говорящего населения. Которая конвертируется не хуже, чем русскоговорящие на AdSense.

Смысла менять стратегических партнеров нет.

AdSense идет в Россию ... чтож, интересное развитие событий, время покажет.

А Вы, Alex поделитесь планами по партнерствам в области продажи трафика?

Alex
22.05.2007, 06:35
А Вы, Alex поделитесь планами по партнерствам в области продажи трафика?

До того, как PayPal до конца освоится на Российском рынке, мы планируем поработать с Яндексом, ибо стоимость клика в Yandex.Директ иногда в 1-20 раз превышает ту, что платит Бегун. А что насчёт правил яндекса по поводу контента, который должен иметь сайт/страница, для успешного получения Фида, так это мы устроим.

В данный момент мы занимаемся над разработкой стрниц-порталов, которые будут наполнены тематическим контентом, внутри которого будут незаметно для неопытного глаза расставлены объявления от Yandex.Директ

Ну а как PayPal освоится, так тут же перейдём на Фиды от Google, ибо там и цена клика высокая будет по сравнению с Российскими Pay-Per-Click системами и мультифид не нужно ставить - всё в одном.

Вобщем мы стремимся к улучшению качества предоставления наших услуг, и, конечно же увеличению отдачи, получаемой нашими пользователями от парковки своих доменов у нас.

3V
22.05.2007, 11:29
Тоже вклинюсь.
У гугла есть http://www.google.com/domainpark/.

Это так, мысли вслух.

Alex
22.05.2007, 12:45
3V, как раз эту услугу Гугла я и имел ввиду, когда говорил про AdSense. Прошу прощения за не совсем чёткое выражение мыслей.