PDA

Просмотр полной версии : bankrazvitiya.ru


mixan
08.05.2007, 21:52
Герман Греф, глава Минэкономразвития: "Владимир Владимирович, мы сейчас прошли, завершили на этой неделе парламентскую процедуру рассмотрения закона о банке развития. И, я думаю, что на этой неделе он должен поступить вам на подпись. Мы подготовили все вопросы, связанные с реализацией законопроекта, сейчас готовится пакет постановлений правительства, связанных с реализацией нашего плана по реорганизации существующих банковских учреждений и созданию уже государственной корпорации "Банк развития"".
Первое постановление, касающееся работы банка, правительство выпустит сразу после того, как президент подпишет закон о его создании. И уже в конце этого года, как сказал Герман Греф, банк развития в России сможет начать работу.


Запросов за месяц: банк — 756 929, развития — 201 032.
pr- 0 , тИЦ - 0.

В конце этого года банк заработает и по ТВ каждый день будет идти релама его, для привлечения людей. "Банк развития" - будет крупнейщим банком России, в поддержку малого и среднего бизнесса.


цена - 300 у.е. Только не надо критикавать,а лучше не надо отписываться тем, кто считает типо : "кто за такие деньги купит?".