PDA

Просмотр полной версии : Ищем Партнёрку


Alex
04.02.2005, 06:18
Ребята, посоветуйте, какая, на сегодняший день, сусшествует самая лучшая партнёрская программа банеропоказов. Сейчас пользуемся услугами сайта Link.ru, но ихняя до боли хитроумная система не защитывает клики вообще.

Если у Вас есть что-либо на уме, то размещайте здесь. Будет выбрана одна из лучших систем, разместившему ссылку будет предоставлена возможность взять нас в свои рефералы, тоесть мы специально перейдём по Вашей, заранее подготовленной ссылке, от чего Вы в будущем будете получать процент от нашего зароботка.

irrec
04.02.2005, 07:34
Alex, по моему, я присылал тебе список тематических партнерок. Тебе они все не понравились?

Alex
04.02.2005, 07:51
Дело в том, что тот список, который ты (irrec) мне дал не является тем, что я имел ввиду. Нужно что-то типа Link.RU, только с нормальной выплатой за клики, а то все кликают, а толку нет. Да и вообще я думаю что Link.RU это обман! Вы хоть раз видели чтобы кроме предложения покупки ГРЁБАНОЙ франжизы, или как её называют "Успешный Бизнес", было что-то другое. Я один раз сам попробовал разместить объявление используя сервис сайта Link.RU, потратил на это $40, получил кучу заходов на сайт и всего 5 зарегистрированных пользователей за 1 день. Не могу представить сколько платит владелец той конторы, которая продаёт эти франшизы.

irrec
04.02.2005, 18:52
Тогда тебе нужна не парнерка а баннерная сеть. Я правильно понял?

Boyarick
09.02.2005, 16:18
Да и вообще я думаю что Link.RU это обман! Я один раз сам попробовал разместить объявление используя сервис сайта Link.RU, потратил на это $40, получил кучу заходов на сайт и всего 5 зарегистрированных пользователей за 1 день.

Дык разве link.ru обещает, что будут заходить только заинтересованные?
Вот я один раз рекламировал ресурс, который по тематике подходил ко всей аудитории. И то регистраций было 1 к 100 заходам :D

p3r3c
09.02.2005, 16:25
ABC.ru почему то хвалят, только сегодня поставил рекламу на сайт, кликают все в моей компании, пока 0, завтра если будет что то,то оставлю, если пусто то сообщу здесь что-бы не регистрировались не за что.
Заю то что Линк.ру рботает нормально и стабильно, abc.net.ru тоже.

Roix
11.02.2005, 18:13
http://adriver.ru/

p3r3c
12.02.2005, 16:23
Прошло три дня, кликали кликали, мы с друзьями вместе на ABC.ru и на счету так и отсался 0.

vadime
15.02.2005, 07:18
p3r3c
ты правила читал на abc.ru?
"Оплата осуществляется за целевых, уникальных в течении суток, посетителей из России.
Целевые посетители - посетители просмотревшие более 2х страниц сайта."

Alex
попробуй, предложить, какой-нибудь компании по регистрации доменов или оказывающую услуги хостинга, рекламу разместить.
или попробуй это: http://www.clicksale.ru

Бистрий чирипах
15.02.2005, 11:45
Ребята, посоветуйте, какая, на сегодняший день, сусшествует самая лучшая партнёрская программа банеропоказов. Сейчас пользуемся услугами сайта Link.ru, но ихняя до боли хитроумная система не защитывает клики вообще.

Если у Вас есть что-либо на уме, то размещайте здесь. Будет выбрана одна из лучших систем, разместившему ссылку будет предоставлена возможность взять нас в свои рефералы, тоесть мы специально перейдём по Вашей, заранее подготовленной ссылке, от чего Вы в будущем будете получать процент от нашего зароботка. Если я правильно понял.... Я участвую в двух. Это CLX.ru вроде все как нормально , но долгая модерация , плюс разные категории сайтов, что иногда некоторым обидно - 3 категории. (у меня 2 категория) и как мне кажется низкая цена клика. И ещё GCL.ru no comments... Я всего одну неделю у них и ещё не понял как считабт и как выплачивают.

Бистрий чирипах
15.02.2005, 18:52
Ну в общем наверно CLX.ru рулит... Такое ощущение , что GCL.ru зажимает клики. А вот реклама , что наверху этого сайта вообще химичит что-то не понятнное.... 8)

Siluet
16.12.2005, 18:00
Партнерка для вебмастеров - Хостинг (http://www.sweb.ru/cgi-bin/pg.cgi?pin=4424&path=/webmaster)

Сам проверял: при заказе хостинга по вашей ссылке фиксируется заказ, при оплате начисляются комиссионные, деньги выплачиваются.

Сам пользуюсь данным хостингом - претензий нет: цены приятные, служба поддержки работает круглосуточно, панель управления аккаунтом - просто песня.

Konopliov Anton
16.12.2005, 18:15
adsence и clx.ru

Advokat
18.12.2005, 17:10
Также разработали баннерную систему, с оплатой за клики, от 1 цента до 4$ за клик. Ориентир на западный траф,
пример можно тут посмотреть в низу:

http://blog.baidu.ru/

Размещение баннеров, только после регистрации, контакта и одобрения администрацией uniqcash.com