PDA

Просмотр полной версии : Когда старт, направленная продажа и выставление на аукцион .москва/.moskow?


damoroz4
01.12.2014, 20:31
Началась открытая регистрация доменов .москва/.moskow, все получили свои заветные домены и жаждут на них заработать, но например в руцентре направленная продажа и выставление на аукцион этих доменов пока запрещено. Как думаете когда нам всем развяжут руки?

voldemarcus
01.12.2014, 21:01
Началась открытая регистрация доменов .москва/.moskow, все получили свои заветные домены и жаждут на них заработать, но например в руцентре направленная продажа и выставление на аукцион этих доменов пока запрещено. Как думаете когда нам всем развяжут руки?

да думаю что никогда
с чего вы взяли что их будут брать на аукционы? таких зон полно
идите на седо с такими доменами

renegat
01.12.2014, 21:11
а за сколько мне выставлять там домен?
мне удалось перехватить очень крутой супер домен в зоне .москва за 270 рублей и я думаю его продать, вот не знаю за сколько его там лучше выставлять, за 100 тысяч рублей или сразу просить миллион?

ekubachev
01.12.2014, 21:38
мне удалось перехватить очень крутой супер домен в зоне .москва за 270 рублей и я думаю его продать, вот не знаю за сколько его там лучше выставлять, за 100 тысяч рублей или сразу просить миллион?


Лучше начинать сразу со 100 миллионов - тогда точно не будет обидно, что продешевили :cool:

Russland
01.12.2014, 21:49
вот не знаю за сколько его там лучше выставлять, за 100 тысяч рублей или сразу просить миллион?
В раздел Оценка доменов в newTLD (http://domenforum.net/forumdisplay.php?f=123) сперва выстави, а мы оценим ... :D
А то всех критикуешь - всё в дроп, в дроп..., а сам вдоль стеночки жмёшься...
Показывай свою жар-птицу, вместе посмеёмся :D

damoroz4
01.12.2014, 22:26
да думаю что никогда
с чего вы взяли что их будут брать на аукционы? таких зон полно
идите на седо с такими доменами

Ну не на аукцион, но хотя бы продать их не меняя регистратора конкретному покупателю.

bagr
02.12.2014, 02:01
а за сколько мне выставлять там домен?
мне удалось перехватить очень крутой супер домен в зоне .москва за 270 рублей и я думаю его продать, вот не знаю за сколько его там лучше выставлять, за 100 тысяч рублей или сразу просить миллион?

ЧЕМ ТАК "РАЗЖИЛСЯ" человек что 90% дроп а сам ??????????????
ну покажи расскажи :D

renegat
02.12.2014, 10:42
вы действительно не поняли, что это была шутка юмора?
если серьезно, то о какой продаже можно говорить на следующий день после регистрации свободного, никому не нужного домена за 270 рублей?