PDA

Просмотр полной версии : mockba.bar, .city, .moda, .today


Zhenurik
16.11.2014, 11:07
MOCKBA.bar
MOCKBA.city
MOCKBA.moda
MOCKBA.today
:nerd6bs:
ваше мнение?

LiBerte
16.11.2014, 11:42
Я считаю,что все это говнозоны,которые никогда не станут популярными.Как и домены на них.Все продажи на них - подстава и подстрекательство,рассчитанные на дурачка.Развод,проще говоря

Все премиальное на этом свете давно захвачено хитрожопыми.А раз эти домены не захвачены - значит это шлак.Логично?

Но всегда может найтись богатенький дурак,который купит что угодно.Так что надежда умирает последней.)

Zhenurik
16.11.2014, 12:54
Позвольте не согласиться...
Это все равно, что пенсионер выросший на телевизоре и радио будет говорить, что интренет и компютер - оцтой..
для подрастающего поколения .сом и .ru не будут иметь такого значения как для нас с вами. И помоему иметь домен типа того же MOCKBA.today намного приятнее и интереснее чем какой нибудь свобоный lakdaskljdfklajdscbnlk.com.
да.. и не все премиальное захвачено... мой знакомый захватил недавно double.click....

informer
16.11.2014, 13:07
MOCKBA.bar
MOCKBA.city
MOCKBA.moda
иметь домен типа того же MOCKBA.today намного приятнее и интереснее

... "москва" в ваших доменах пишется так же как и видится ?? (mockba),?

LiBerte
16.11.2014, 13:23
Позвольте не согласиться...
Это все равно, что пенсионер выросший на телевизоре и радио будет говорить, что интренет и компютер - оцтой..
для подрастающего поколения .сом и .ru не будут иметь такого значения как для нас с вами. И помоему иметь домен типа того же MOCKBA.today намного приятнее и интереснее чем какой нибудь свобоный lakdaskljdfklajdscbnlk.com.
да.. и не все премиальное захвачено... мой знакомый захватил недавно double.click....

Все гениальное - просто и коротко.Сомневаюсь,что будут ценить неудобные длинномеры больше.Запомнить трудно.Писать долго.
Для подрастающего поколения,думаю вообще отпадет надобность в удобоваримых названиях,и вообще в доменах и адресах.Сам интернет претерпеет кардинальные изменения.Компьютеры видоизменятся...

Zhenurik
16.11.2014, 13:37
... "москва" в ваших доменах пишется так же как и видится ?? (mockba),?
да, mockba.

Karlson
16.11.2014, 13:39
Думаю с этими доменами пролет... Да, до точки выглядит красиво когда большими буквами, но (!) после появления большого количества кириллических зон, ваши домены будут восприниматься в рекламе и других демонстрационных местах как кириллица, как думаете, куда будут попадать люди вводя не правильно адрес? Оценю как креатив по 50$ максимум для очень заинтересованного энда.

Youjnii
16.11.2014, 13:49
отпадет надобность.... доменах и адресах

интересно как вы будете находить нужный сайт, если не будет адресов?)

informer
16.11.2014, 14:32
да, mockba.
почему не взяли moskva ,?

forwardik
16.11.2014, 15:12
Минус деньги. Слишком креативно

LiBerte
16.11.2014, 15:20
интересно как вы будете находить нужный сайт, если не будет адресов?)

А это вопрос не ко мне,а к Биллу Гейтсу.Он проектирует интернет будущего.Может зоны вообще исчезнут?

rus2609
16.11.2014, 15:53
0

Алекс ТТ
16.11.2014, 19:03
Что значит заватил? В зоне .click на настоящий момент предзаказ и чьим будет домен будет известно с 25.11, как я понимаю, в момент начала открытой регистрации.

voldemarcus
16.11.2014, 19:37
в таком написании полный ноль

vovambo
16.11.2014, 22:17
MOCKBA.bar
MOCKBA.city
MOCKBA.moda
MOCKBA.today
:nerd6bs:
ваше мнение?

Выброшенные деньги

renegat
17.11.2014, 00:23
0

даже с moscow.зона непонятно что делать и где энда искать.

Zhenurik
17.11.2014, 05:15
Всем спасибо за оценку.

Что значит заватил? В зоне .click на настоящий момент предзаказ и чьим будет домен будет известно с 25.11, как я понимаю, в момент начала открытой регистрации.
Возможно ты прав