PDA

Просмотр полной версии : Зона .center


shprizendrossel
25.09.2014, 23:43
Не нашел в поиске форума обсуждение регистраторов зоны .center и вообще перспективности этой зоны. Так вот, где дешевле всего зарегистрировать сие чудо? Перспективен ли домен для создания магазина или покупателю сложно его воспринимать и запоминать?

shprizendrossel
29.09.2014, 00:08
Что действительно нет ни у кого соображений? Годится для создания интернет магазина в Москве, ориентированного на москвичей и Россию?

voldemarcus
29.09.2014, 00:15
Для Москвы будет зона .москва и .moscow
А для России есть .RU и .РФ
Зачем изобретать велосипед?
Новые зоны это для иностранцев
Вы их даже в яндекс директ не добавите для раскрутки

shprizendrossel
29.09.2014, 00:36
Для Москвы будет зона .москва и .moscow
А для России есть .RU и .РФ
Зачем изобретать велосипед?
Новые зоны это для иностранцев
Вы их даже в яндекс директ не добавите для раскрутки

У меня раньше не было сайта-магазина. Раскручивать ничего не приходилось. А какие зоны яндекс еще не обслуживает? Все международные?

voldemarcus
29.09.2014, 13:55
У меня раньше не было сайта-магазина. Раскручивать ничего не приходилось. А какие зоны яндекс еще не обслуживает? Все международные?

ну не все, это громко сказано. Старые типа com и net думаю все ок, хотя я не пробовал
если магазина не было - думаю стоит начать с зоны ru
выдача в поиске и позиции будут зависеть прежде всего от качества сайта и контента на нем

shprizendrossel
29.09.2014, 13:58
ну не все, это громко сказано. Старые типа com и net думаю все ок, хотя я не пробовал
если магазина не было - думаю стоит начать с зоны ru
выдача в поиске и позиции будут зависеть прежде всего от качества сайта и контента на нем

Качество контента, понятно, а качество сайта - это как? Что вы подразумевает? Дизайн?

viprus
26.03.2015, 23:08
Хороший домен. Международный, удобное звучание и универсальность.

Зарегил себе 3 буквенник