PDA

Просмотр полной версии : russia.finance


Red_work
16.08.2014, 03:43
А вот оцените сколько бы стоил russia.finance ? :eek:

Red_work
17.08.2014, 02:16
Мне кажется, что никто не отвечает потому, что не удалось зарегистрировать этот домен никому из нас. Чтоб не расстраиваться.:nerd6bs:
Вопрос чисто гипотетический... 100К USD или 3,5 миллиона USD?

MaulNet
17.08.2014, 03:04
Red_work, чисто гипотетически нуль.

ru.finance чего-то бы стоил, может быть.

P.S. nic.ru показывает, что russia.finance даже свободен.

Youjnii
17.08.2014, 15:46
100К USD или 3,5 миллиона USD

с чего такой ценник то? слово russia что ли навивает мысли о миллионах?) еще до того, чтобы энды привыкли к новым зонам должна куча времени пройти. К тому времени уже все новозоны запустятся и покажут свою жизнеспособность. И только после могут быть серьезны проекты. В мире денег доверие играет значительную роль. Сейчас уже есть на рынке финансовые бренды.

Ну, а пока продлевайте, продлевайте...)

voldemarcus
17.08.2014, 20:33
Не ну ладно бы Russian.finance было или rus.finance
Но что такое Россия.финансы я не понимаю
Потому оценка ноль

Red_work
17.08.2014, 21:49
Похоже придется доплачивать тому, кто этот домен зарегистрирует. Понятно. Успокоили :-) А то россия.маркетинг, россия. вижен, россия.инжинеринг стоят на седо более 100 к. А россия.финанс вообще свободен. Логично.:eek:

Youjnii
18.08.2014, 06:22
стоят на седо более 100 к

сколько то они и стоят, но сколько - никто не знает. это лишь ожидания. все домены уникальны и оценивать их, опираясь на продажу "соседей", не совсем верно. а с новозонами, проверенной статистики продаж и не видно.

Количество эндов от введения новозон не прибавилось, а вот излишнее предложения и новые возможности сильно собьют цены многим другим доменам. Я сам взял несколько ключей в новозонах, но не рассчитываю на "миллионы")