PDA

Просмотр полной версии : sambo.club


Vipdiplomat
01.07.2014, 21:58
Заранее всем спасибо за ваши оценки !!!

Vipdiplomat
02.07.2014, 17:29
спасибо модераторам, что переместили, а то никак не мог сообразить как.

На счет домена, просто мне отписали уже, хотят его приобрести, а я ответил, что мне надо якобы посоветоваться вначале :)

voldemarcus
02.07.2014, 17:32
хороший домен, дешево бы не отдавал
зона тоже явно в цене судя по продажам в ней
хотя тематика самбо не сильно коммерческая на мой взгляд
оценю в 1-2 тысячи долларов для русского энда
иностранцам дороже

Vipdiplomat
02.07.2014, 18:29
voldemarcus

Спасибо Вам за ответ, Вы прям как будто прочитали это предложение энда, он так и отписал, что им для спортивного проекта, и предложили такую же сумму как Вы отписали.
Правда я почему то делал акцент, именно на трафик, так как слово очень хорошо чередуется с бразильским samba (samba club), поэтому тоже думаю лучше подождать иностранцев.

ekubachev
02.07.2014, 18:47
Vipdiplomat, когда будете продавать (если будете) поинтересуйтесь заодно, возможно в дополнение будет интересна также и покупка домена в скрытом ЯндексКаталоге с вхождением ключа sambo. Хороший вариант под склейку, чтобы оказаться в ЯндексКаталоге. Отдам недорого, 20% ваши.

Vipdiplomat
02.07.2014, 18:56
ekubachev

Ок, попробую предложить.

Кстати предложение поступило с федерации самбо кавказ , я даже не знал, что Рогозин курирует этот вид спорта. Вот так вот думал о бразилии, попал в кавказ :)

ekubachev
02.07.2014, 18:59
Хороший домен. Не думаю, что Кавказ сильно захочет раскошелиться, поэтому будет сделка или нет зависит от ваших ожиданий. 1-2К устраивает - отдавайте. Но учтите, что следующего предложения придется ждать дооолго =)

Кстати, как вариант, можете предложить им или арендовать его у вас за символические 1-3-5Кр в месяц на долгосрочной перспективе (поверьте, если они ушлые, они на этом еще и наварятся, делая проводки с нужными суммами).

Vipdiplomat
02.07.2014, 19:09
ekubachev

Зная какие они ушлые, поэтому сослался, что надо посоветоваться вначале.
1-2 К. как то и не напрягали, просто для себя хотелось иметь нижнюю планку.
может кто и захочет игрушку замутить, бойцовский клуб...:rolleyes:

Человек
02.07.2014, 19:25
если это Федерация самбо северного кавказа то я не уверен что они купят . а вот кто то может под них косить .

Vipdiplomat
02.07.2014, 19:49
если это Федерация самбо северного кавказа то я не уверен что они купят . а вот кто то может под них косить .

Кстати как то и не задумывался, сейчас перечитал письмо, особых подтверждений действительно нет, но видимо кому то просто под хороший проект нужен. А может просто "братану" подарок сделать :)

Argo1
03.07.2014, 11:12
зона тоже явно в цене судя по продажам в ней


Поделитесь пожалуйста ссылкой по статистике продаж в этой зоне "club". Буду Вам очень признателен. Спасибо большое.

Домен отличный - $3000-$5000. Удачи в продаже.

voldemarcus
03.07.2014, 11:44
Поделитесь пожалуйста ссылкой по статистике продаж в этой зоне "club". Буду Вам очень признателен. Спасибо большое.

Домен отличный - $3000-$5000. Удачи в продаже.

можете на http://dnpric.es/ поискать по .club но там обновляется не часто и с задержкой

или искать на статистиках за каждую неделю http://www.goldnames.com/domain-name-sales/156