PDA

Просмотр полной версии : Продам почтовые адреса


german322
30.03.2014, 18:52
КОРПОРАТИВНАЯ ПОЧТА НА MAIL.RU
ВХОД НА ПОЧТУ ЧЕРЕЗ ОБЫЧНЫЙ ВХОД
БУКВЫ
0@OOO.EMAIL
OO@OOO.EMAIL
OOO@OOO.EMAIL
v@vvv.EMAIL
VV@VVV.EMAIL
VVV@VVV.EMAIL
igor@igor.email
i@igor.email
OAO@OAO.EMAIL
ZAO@ZAO.EMAIL
MSK@MSK.EMAIL
SPB@SPB.EMAIL
ELENA@ELENA.EMAIL
@MOS.EMAIL
@RUS.EMAIL
ЛЮБЫЕ ВАРИАНТЫ НА ЛЮБОЙ ДОМЕН ПИШИТЕ В СКАЙП Я ТАМ ВСЕГДА ПОЧТИ )))

СКАЙП ne0909

TheDiamon
31.03.2014, 00:41
подняли настроение:D

energetik555
01.04.2014, 16:16
Продам почтовые адресаЯ обкатывал такую тему.Хотел создать платный почтовый ресурс на своём домене russmail.com Домен отправил в дроп.И это в зоне .com без субдоменов.

RenatS
01.04.2014, 16:35
Почем нынче почта?

energetik555
01.04.2014, 16:40
Почем нынче почта?Смотря какая.Из наиболее неадекватных umail.ru (не по цене а по предоставляемым услугам)

RenatS
01.04.2014, 16:44
Ааа, Стрим я попомню. Этот сервис у них с того момента как сам Стрим только появился. Он уже тогда платным был, в сем суть фишки не понимаю, но видимо кто то платит, раз они его не прикроют.

Вообще интересовала стоимость почты предложенной ТСом.
Так, чисто из любопытства.

energetik555
01.04.2014, 16:58
раз они его не прикроют.Может уже и прикрыли-я не в курсе.Просто год назад я для моего знакомого зарегистрировал фамильный домен в зонах com и ru и "вытащил"из umail который предоставил ему адрес на "фамильном имени".Оба домена передал ему,и теперь он сам заправляет своей фамильной почтой.На моём хостинге есть ещё десяток или два почтовых ресурсов(правда все они бесплатные,это не чужие люди)

добавлено через 12 минут
Вообще интересовала стоимость почты предложенной ТСом. Видимо он занят манипуляциями с калькулятором,чтобы не оказаться в пролёте с одной стороны и не выставить себя неадекватом с другой.Хотя смешно по любому-он не является администратором домена-просто как то застолбил несколько адресов.При дропе домена-почта в анус.

BrandName
01.04.2014, 17:29
ТС не дотерпел буквально один день до 1 апреля! :laugh8kb:

Тема закрыта.

Как минимум несколько нарушений Правил, и несоответствующая рубрика.