PDA

Просмотр полной версии : Системы продажи ссылок


toha
07.04.2007, 00:26
кто занимется, подскажите, через какую систему продажи текстовых ссылок (типа setlinks.ru и тд) продать ссылки с своих сайтов? если, допустим, у меня 3 десятка сайтов с средненькими показателями и проблемно искать на каждый своих рекламодателей
т.е. намного легче продать через такую систему

вопрос - через какую же систему лучше это сделать? с наиболее хорошей ценовой политикой, набором покупающих и тд тп

спасибо

anephew
07.04.2007, 01:28
по юзанию разных бирж могу сказать что setlinks принес мне больше дохода а то есть чаще находились рекламодатели.
даже на нулевые сайты уже через неделю-две.(в том смысле что центики уже бегут а мы в это время продвигаем сайт и устанавливаем более большую сумму за ссылки)

pole
07.04.2007, 10:14
кто занимется, подскажите, через какую систему продажи текстовых ссылок (типа setlinks.ru и тд) продать ссылки с своих сайтов? если, допустим, у меня 3 десятка сайтов с средненькими показателями и проблемно искать на каждый своих рекламодателей
т.е. намного легче продать через такую систему

вопрос - через какую же систему лучше это сделать? с наиболее хорошей ценовой политикой, набором покупающих и тд тп

спасибо
Напиши в личку, поделюсь опытом.

anephew
07.04.2007, 10:26
Напиши в личку, поделюсь опытом.


а можно сюда тоже? или мне в личку если не трудно
хотел просто тоже пообщаться на эту тему

с уважением

flatr0n
08.04.2007, 15:25
Полюбому САПЕ.ру (http://www.sape.ru)
Продавать можно как главные страницы так и внутрение (покупают те и те на ура :) )

P.S
Имея совсем нераскрученый сайт ( тиц 70 Пр3) я получаю с него 2.5$ каждый день, это ~80$/месяц

SvT
08.04.2007, 15:45
+ с реффов?)

anephew
09.04.2007, 04:37
ага кросавчег что запостил рефу

наказал бы за то

прошу модеров править его пост

flatr0n
09.04.2007, 13:42
извеняюсь за реф. ссылку!
недумал что так строго

mrakus
09.04.2007, 20:35
+1 за сапе, но продавать там тоже нужно грамотно ;)
ага кросавчег что запостил рефу
наказал бы за то
За что? Или кому хуже станет, если он зарегается по реф ссылке? Никогда не понимал таких людей.

Zapolnoch
30.04.2007, 16:56
вопрос - через какую же систему лучше это сделать? с наиболее хорошей ценовой политикой, набором покупающих и тд тп
Гораздо эффективнее поставить коды всех основных бирж. Быстро раскупят все места.