PDA

Просмотр полной версии : sаunа.tоdаy


renegat
19.02.2014, 22:36
Зарегистрировал ещё один домен. Пока на этом остановлюсь.
Прошу оценить.
Вроде оно во всех языках сауна(англ, нем, фр, итал, исп), может это даёт большее количество шансов продать домен?

TMbay
19.02.2014, 23:24
Вроде оно во всех языках сауна(англ, нем, фр, итал, исп), может это даёт большее количество шансов продать домен?
Это дает больше шансов принять оскорбления на разных языках!

Artek
19.02.2014, 23:31
Ув renegat
Как бы вы оценили домен

сауна- сегодня. РФ наверное недорого т.к.
сауна Мб утром вечером
По географии - финская русская сибирская турецкая И так далее
По 2 слову усилению медовая хвойная на брунькаХ :)
Но сауна сегодня.. Это одно из ряда словосочетаний
И на мой взгляд не самое удачное
Сорри

check
19.02.2014, 23:34
renegat, sauna без putana - деньги на ветер.

TMbay
19.02.2014, 23:37
Artek, да ладно вам завидовать громко. Я вот завидую тихо. Есть у человека, куда деньги выкинуть - честь ему и хвала. Не на ветер выкидывает. Бизнесменам отдает. Бизнесмены же - хорошим людям заплатят за работу. Хорошие люди пустят на хорошие дела. Считате - благотворительность! :)

Artek
19.02.2014, 23:41
У меня у самого башня часто в пути
беру не однозначные темы, домены зоны, ескпериментирую.. Никого не осуждаю .. Чужих денег не считаю и не жалею.. Тут детей нет.. Все взрослые дяди .. Смогли заработать .. Не ххх лезть в то кто и как свои деньги тратит..
Но тут раздел оценка.. Те человек спрашивает мнение вот я и пытаюсь мыслить в слух.. Мб кто-то мои мысли услышит...
Но решения все равно каждый принимает сам!!!:):yes4lo::yes4lo:

TMbay
19.02.2014, 23:46
Artek, это да! Но разве можно оценивать новые зоны! Эти люди - первопроходцы, пионеры, идут и погибают ради славы и наживы. Но именно на их костях будет построена империя, в которой будут жить наши потомки и слагать о них легенды! :)

Port_Artur
19.02.2014, 23:55
Ну ещё город какой-нибудь в .today, - я бы мог понять.

TMbay
20.02.2014, 00:12
Port_Artur, понимаете... как бы вам это это объяснить... для некоторых их город - это их любимая сауна в их городе! :)