PDA

Просмотр полной версии : .Pro - Russiа.equipment .camera .graphics .lighting - .рw - и др. доменные зоны


Euro-Quality
12.02.2014, 19:44
Almаz.Prо
Galаxy.Prо
Cоntinent.Prо
Glоssаry.Prо
Diаlоg.prо
Ligа.prо

все привет, готовлюсь к продаже доменов.
просьба ко всем дать оценку!
спасибо!

blackhat
12.02.2014, 20:02
Диалог - отличный домен..
Galaxy красивый, но ТМ..
отталкиваться надо от последних продаж, например свежая - mobil в pro продан за 1000 евро

Euro-Quality
12.02.2014, 20:31
narod.рw
creed.рw
circle.рw
rank.рw
lesson.рw
title.рw
gorod.рw
newsland.рw
novosti.рw
panda.рw
seminar.рw
state.рw
vestnik.рw
glossary.рw
mig.рw
quality.рw
number.рw
continent.рw
dialog.рw
dialogue.рw
galaxy.рw
league.рw
trend.рw

все привет, готовлюсь к продаже доменов.
просьба ко всем дать оценку!
спасибо!

renegat
12.02.2014, 20:37
удачи в продаже!

Euro-Quality
12.02.2014, 21:30
Russiа.equipment
Russiа.camera
Russiа.graphics
Russiа.lighting

все привет!
просьба ко всем дать оценку!
спасибо!

deffos
12.02.2014, 21:34
Минус регфи

Youjnii
12.02.2014, 21:35
причем регфи то жирное, баксов 200)

TheDiamon
12.02.2014, 21:37
Регфи.

Euro-Quality
12.02.2014, 21:38
Минус регфи

все так плохо?:(:(:confused:

добавлено через 49 секунд
и может кто-нибудь обяснить что такое *регфи*??:?

TheDiamon
12.02.2014, 21:38
eblan.pw

Youjnii
12.02.2014, 21:39
ну, Вы сами расшифруйте на русскоговорящим эти словосочетания?

TheDiamon
12.02.2014, 21:39
Euro-Quality, http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%80%D0%B5%D0%B3%D1%84%D0%B8&lr=37&nomisspell=1&noreask=1

Euro-Quality
12.02.2014, 21:41
Euro-Quality, http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%80%D0%B5%D0%B3%D1%84%D0%B8&lr=37&nomisspell=1&noreask=1

спасибо!

TheDiamon
12.02.2014, 21:41
Красивые домены, ключи, от $500

Euro-Quality
12.02.2014, 21:42
Nеws.Equipmеnt

все привет!
просьба ко всем дать оценку!
спасибо!

Euro-Quality
12.02.2014, 21:43
Reviеw.equipment
Reviеw.estate
Reviеw.lighting

все привет!
просьба ко всем дать оценку!
спасибо!

Youjnii
12.02.2014, 21:44
Почему зону то не пишите в названии темы? гадать чтоли должны?

TheDiamon
12.02.2014, 21:46
В одну тему скидывайте лучше домены.

Euro-Quality
12.02.2014, 21:54
Красивые домены, ключи, от $500
готов растаться за 1700$ за все. как думаете, купят быстро?

rus2609
12.02.2014, 21:55
Euro-Quality, сколько продление будет стоить? Не посчитайте за оффтоп, но для оценки доменов думаю это будет важно!

TheDiamon
12.02.2014, 21:57
Euro-Quality, конечно!

Youjnii
12.02.2014, 21:58
сколько продление будет стоить?

думаю, цена должна быть приемлемой, близкой к цене реги. Если, правда, не начнутся чудеса как сейчас с регистрацией вкусняшек...

Euro-Quality
12.02.2014, 21:59
Euro-Quality, сколько продление будет стоить? Не посчитайте за оффтоп, но для оценки доменов думаю это будет важно!
админы все в один топик здесь закинули, скажите пож. вы про продление каких доменов спрашиваете?

Youjnii
12.02.2014, 22:03
вы про продление каких доменов спрашиваете?

Ваших, новых

Euro-Quality
12.02.2014, 22:05
Ваших, новых
от 22 -34$ в год

rus2609
12.02.2014, 22:08
Euro-Quality, Да, всех Ваших новых.. Домены, на мой взгляд все хорошие, но если я правильно понял, в новых зонах есть вроде как премиум домены, у которых другие цены на регистрацию и на продление. Просто если у домена продление стоит 18000 рублей, я один такой проверил только, то не думаю, что он может стоить дорого.

Euro-Quality
12.02.2014, 22:09
Euro-Quality, Да, всех Ваших новых.. Домены, на мой взгляд все хорошие, но если я правильно понял, в новых зонах есть вроде как премиум домены, у которых другие цены на регистрацию и на продление. Просто если у домена продление стоит 18000 рублей, я один такой проверил только, то не думаю, что он может стоить дорого.

абсолютно верно, есть премиум от 6 тыс. и итд... но эти все зареганы за 22-34$

добавлено через 4 минуты
Euro-Quality, конечно!
посоветуйте. готов отдать за 1600$
где их можно продать ?
домены зареганы в nic ru

voldemarcus
12.02.2014, 22:27
Предложите nic.ru купить обратно за цену регистрации :) вот они посмеются - так круто наварились. Думаете раз Вы так легко их взяли то другие такие дураки и в новых 1000 зонах не найдут ничего свободного? ну-ну

Euro-Quality
12.02.2014, 22:30
Предложите nic.ru купить обратно за цену регистрации :) вот они посмеются - так круто наварились. Думаете раз Вы так легко их взяли то другие такие дураки и в новых 1000 зонах не найдут ничего свободного? ну-ну
я спрашивал не про домены зареганые в новых зонах. хотя за ответ тоже спасибо.
а про эти
Almаz.Prо
Galаxy.Prо
Cоntinent.Prо
Glоssаry.Prо
Diаlоg.prо
Ligа.prо

Pasha61
12.02.2014, 22:35
Еще пару дней назад были доступны для покупки такие ништяки как newyork.estate, miami.estate итд... по $175 никому нужны не были, а как по тридцатнику пошла регистрация - всё разобрали. Вот тридцатник это и есть справедливая цена этих доменов...

P.S. state.estate - кавайный внешне, няшный на слух и кошерный по смыслу, а свободен, никто не хапает :)

Youjnii
12.02.2014, 22:52
Еще пару дней назад были доступны для покупки такие ништяки как newyork.estate, miami.estate итд... по $175 никому нужны не были, а как по тридцатнику пошла регистрация - всё разобрали. Вот тридцатник это и есть справедливая цена этих доменов...

P.S. state.estate - кавайный внешне, няшный на слух и кошерный по смыслу, а свободен, никто не хапает

Это не так. Они только казались свободными. Я сделал предзаказ, оплатил цену реги. Несколько дней висели в предзаказе, статус хуиз по ним изменился на "занят". А сегодня все сорвались либо по причине какого-то рееста владельцев зоны, куда они вдруг отошли, либо кто-то "типа раньше" меня подал заявку.

домены были deluxe.estate newart.gallery new.gallery

Даже сегодня london.estate был свободен, оплатил, через минуту - отказ.

добавлено через 4 минуты
Вообщем, ощущение наеб*лово...

rus2609
12.02.2014, 23:02
Меня терзают смутные сомнения, у посла медальон, у Шпака магнитофон.....))

Golden-Names
13.02.2014, 01:52
Здесь показалось (http://domenforum.net/showthread.php?t=177013), что жертва, но увидев эту тему понял - рекламный вброс.
По ходу жертв будет больше, у кого мозги остались - берегите кошельки...

kobolok
13.02.2014, 01:57
Diаlоg.prо хорош. Хоть я и не любитель прошек.
Остальное мусор.

Youjnii
13.02.2014, 10:21
берегите кошельки...

Страшного ничего не произошло. Деньги вернулись. Просто стала лучше понятна политика владельцев зоны и регистраторов. Отношение к самим зонам, их потенциалу, из-за этой истории, лично у меня у меня не изменилось.

elmoney
13.02.2014, 13:55
Прошки могут дать надежду при удачном обстоятельстве. А все остальные новые - мыльный пузырь Имхо.

Euro-Quality
14.02.2014, 20:35
просьба и эти оценить пож!!!!

club.gаllery
club.grаphics

cеnter.bike
cеnter.clothing

SREDA
14.02.2014, 20:40
просьба и эти оценить пож!!!!

club.gаllery
club.grаphics

cеnter.bike
cеnter.clothing

На любителя, а любителей пока не много))

Youjnii
14.02.2014, 20:40
просьба и эти оценить пож!!!!

Заценить или оценить? Им ж еще недели нет, этим новым зонам, трудно сейчас понять как они дальше будут востребованы и за сколько продаваться...

Euro-Quality
14.02.2014, 20:41
На любителя, а любителей пока не много))
спасибо за ответ!

добавлено через 54 секунды
Заценить или оценить? Им ж еще недели нет, этим новым зонам, трудно сейчас понять как они дальше будут востребованы и за сколько продаваться...
ну хотя как ключи *оценить* или они даже этого не заслужили....

Golden-Names
14.02.2014, 20:47
На любителя, а любителей пока не много))

Их не не будет много. Если станет много - откроют г.зону .любиттель.
А количество любителей зон ru, com и рф исчисляется миллионами и десятками миллионов.
Называется: почувствуй разницу, ощути себя лохом богачём, платящим за воздух в банке.

Euro-Quality
14.02.2014, 21:04
такое ощущение что здесь не www.DomenForum.net а
www.ЛучшеЧемУНасДоменов.NET - ну или...
www.ПокажиСвойДоменИМыДокажемЧтохуже.Net

здесь одни Полубоги собрались...., свои Божественные мысли озвучивают* +20 к реноме* и пипец.... они уже крутые, они мощь*) бароны*) вобщем чето им покажешь и сразу вот тебе
*Ти кто такой, давай дАсвиданиЯ*

я тут был зареган пару лет назад, потом за такую же писанину меня забанили)))
тогда я тоже тут показал пару раз свои домены, хаяли их по полной) но потом в личке писали *почем отдать готов*))))

на самом деле, я простой доменМаньяк наверно, может я и дурак.... (самооценкой не страдаю)) ... что регаю, но мне это нравиться))) всем привет!
будьте учтивее админы, не баньте пож!
я понимаю что среди вышеперечисленных Вас не мало)))

Youjnii
14.02.2014, 21:10
здесь одни Полубоги собрались

Агрессия объясняется тем, что люди не уверены в своем решении, хоть и говорят, что все это туфта. Они еще сомневаются, поверьте) Были бы равнодушны, не писали бы в каждом втором посту, что это развод.

А кто верит, те тоже не знают как будет) так что никто не знает как будет с этими зонами) может пан, а может пропал...

rus2609
14.02.2014, 21:14
Euro-Quality, ключи мне кажется все равно в цене будут, на седо уже появились ключи в новых зонах, от 500 до 5000 долларов каждый, ставок не наблюдал пока..
Риск в любом случае есть, год, два, три и будет видно, что они будут в реале стоить, а сейчас даже оценить невозможно.. Как оценить, то что еще никто не продавал...
Если есть свободные деньги, которые не сильно жалко, конечно есть смысл вложиться.. Варианта разворота событий всего два.. Либо вы сильно обогатитесь, либо потеряете, то что вложили..
Удачи в новом начинаний!

Youjnii
14.02.2014, 21:16
Либо вы сильно обогатитесь,

Во всем поддерживаю пост, кроме этого момента...по своему опыту уже понял, что ключи нам не достанутся. Их придерживают владельцы зон и регистраторы. Так что насчет обогатиться...я бы засомневался.

rus2609
14.02.2014, 21:19
Youjnii, вероятность обогащения всегда есть!
Лет 18, когда кто то скупал дот комы и рушки, я думаю они тоже не знали, что да и как будет.. По тем временам цена регистрации тоже была не маленькая.. Что бы заработать большие деньги, надо идти на риск!

добавлено через 2 минуты
И даже те кто придумали выражение "знал бы прикуп, жил бы в Сочи" не знали насколько все буквально будет))) а дальше может быть еще интереснее)

Youjnii
14.02.2014, 21:22
COM была одна зона на весь мир, а щас зон 700, а будет еще больше...

Euro-Quality
14.02.2014, 21:23
Очень часто все новые зоны хают те... у кого по тысяча и более доменов в зоне Ru))) им же надо куда-то их сливать... а мы *новички* приходим сюда своими зонами и доменами*)))) это их не устраивает .....
ну вот... опять я ляпнул лишнее))) ща точно меня забанят))))
Вы уж извините если кого *обыдел*:)

elmoney
14.02.2014, 21:27
такое ощущение что здесь не www.DomenForum.net а
www.ЛучшеЧемУНасДоменов.NET - ну или...
www.ПокажиСвойДоменИМыДокажемЧтохуже.Net

здесь одни Полубоги собрались...., свои Божественные мысли озвучивают* +20 к реноме* и пипец.... они уже крутые, они мощь*) бароны*) вобщем чето им покажешь и сразу вот тебе
*Ти кто такой, давай дАсвиданиЯ*

я тут был зареган пару лет назад, потом за такую же писанину меня забанили)))
тогда я тоже тут показал пару раз свои домены, хаяли их по полной) но потом в личке писали *почем отдать готов*))))

на самом деле, я простой доменМаньяк наверно, может я и дурак.... (самооценкой не страдаю)) ... что регаю, но мне это нравиться))) всем привет!
будьте учтивее админы, не баньте пож!
я понимаю что среди вышеперечисленных Вас не мало)))

Не обижайтесь, сами потом поймете )). Люди здесь строгие, многие сами пережили ваш этап, на своем горьком опыте пишут правду. Могли бы написать всем "ах какие же у вас прекрасные супер-пупер домены, стоят они 100500 и продадите их за миллион"... Но что потом? Потом дропнули бы все домены, отчаялись бы и подумали бы, что здесь сидят несерьезные люди с дежурными фразами.
То, что здесь многие пишут - к сожалению горькая правда, или более объективная реальность. Многие не хотят услышать горькую правду и обижаются, а чтобы таких порадовать - нужно написать чушь и то, что они хотели бы услышать. Но кому это нужно?

SREDA
14.02.2014, 21:27
такое ощущение что здесь не www.DomenForum.net а
www.ЛучшеЧемУНасДоменов.NET - ну или...
www.ПокажиСвойДоменИМыДокажемЧтохуже.Net

здесь одни Полубоги собрались...., свои Божественные мысли озвучивают* +20 к реноме* и пипец.... они уже крутые, они мощь*) бароны*) вобщем чето им покажешь и сразу вот тебе
*Ти кто такой, давай дАсвиданиЯ*

я тут был зареган пару лет назад, потом за такую же писанину меня забанили)))
тогда я тоже тут показал пару раз свои домены, хаяли их по полной) но потом в личке писали *почем отдать готов*))))

на самом деле, я простой доменМаньяк наверно, может я и дурак.... (самооценкой не страдаю)) ... что регаю, но мне это нравиться))) всем привет!
будьте учтивее админы, не баньте пож!
я понимаю что среди вышеперечисленных Вас не мало)))

Зря Вы так! на самом деле люди свое мнение высказывают и со своей точки зрения только добра вам желают. Если вы выставляете сюда домены будь те готовы к критике. Причем ведь вам уделяют внимание и время. Я не верю в эти зоны это мое мнение и мое право на это мнение!

rus2609
14.02.2014, 21:27
Youjnii, а население земли увеличивается, зона влияние всемирной паутины расширяется.. Я с вами не хочу спорить и даже отчасти согласен, но мы все пешки в игре под названием жизнь и не знаем, что будет через секунду и можем только гадать, что будет через три.. Можем использовать умное слово прогноз.. Но ничего нельзя исключать.. Если бы вариант развития новых зон можно было бы исключить, могу поспорить они не продали бы ни одного домена.. А тут реальный ажиотаж, я сегодня проверял английские ключи, соответствующие зонам, все занято.. А там тоже не дураки сидят, на что то рассчитывают..

добавлено через 1 минуту
Euro-Quality, вы бы тоже не особо тут, реально могут забанить..) обидно будет с такими ключами и в бан...)

Pasha61
14.02.2014, 21:30
.biz, .tel, .mobi - берите на здоровье. Зачастую там отдают ключики дешевле чем приоритетная регистрация в новых зонах и что?..

в .club я бы взял 2 домена из всей кучи golf.club и poker.club остальное оценю в "регфи" и иже с регфи :cool:

Golden-Names
14.02.2014, 21:31
rus2609, некорректное сравнение. Вы не с com сравнивайте и вводите читателей в заблуждение, а с tel, asia, name, mobi и прочими, которые так же рекламировались, выкачали у людей бабки, а потом накрылись медным тазом, а не "знал бы прикуп...".

Прикуп знает регистратор, который в любом случае будет в плюсе, а рекламная кампания, участниками которой вы являетесь, проводится только для того, чтобы этот плюс регистратора получился как можно больше.

Про зоны ru, рф и com не зря написал выше. На сегодняшний день (спустя годы после запуска псевдозон) что вы встречаете в рекламе? RU, РФ, COM или TEL, MOBI, ASIA, NAME?

Задумайтесь, а так мне фиолетово кто на сколько лоханётся, знаю - предупреждаю, кому надо, тот примет во внимание.

Euro-Quality
14.02.2014, 21:33
ну вот.... теперь все подумали что я обижаюсь и ругаюсь)))
elmoney, SREDA, я лично рад всякому мнению!!!! но если вы прочитаете весь тропик то поймете что все просто давили*) давили*) а вы просто вот щас *вырвали* из всего только мою писанину и решили что я тут чето не так делаю и ни так пишу....
Я еще раз хочу сказать что я тоже сказал свое мнение, на которое имею тоже правО) и никого не хотел зацепить....
ну вот)) и топик ожил....:)

и РЕНОМЕ+19 стало*** может и Я полуБогом стану*** )))))

rus2609
14.02.2014, 21:36
Golden-Names, я согласен во всем... Вы правы... Вкладывать или нет, тратить или нет, выкинуть или нет, свои деньги это вопрос каждого человека.. Это его дело.. Я только говорю одно... Нельзя исключать то что зоны могут развиваться... Пусть вероятность маленькая, но она есть... Я только это пытаюсь сказать... Может неправильно выразился... Прошу прощения тогда...

Golden-Names
14.02.2014, 21:36
ну вот)) и топик ожил....:)
За что, собственно, вы и получаете плату.

rus2609
14.02.2014, 21:40
За что, собственно, вы и получаете плату.

Вы в этом уверены?

Euro-Quality
14.02.2014, 21:43
За что, собственно, вы и получаете плату.

странно.... то есть если *высказался* то я значит *засланный* казачок)))
а если молчу и с извинениями пишу и говорю... то я новичок)))

вот как.....:confused:

rus2609
14.02.2014, 21:43
Golden-Names, даже перефразирую, правильно сформулирую свои мысли.. Нельзя исключать, что некоторые домены в новых зонах будут стоить денег.. Естественно футбол в зоне естейт точно ничего стоить не будет, но я думаю домен ny.estate очень даже не плохо смотрится..)

Pasha61
14.02.2014, 21:48
Golden-Names, даже перефразирую, правильно сформулирую свои мысли.. Нельзя исключать, что некоторые домены в новых зонах будут стоить денег.. Естественно футбол в зоне естейт точно ничего стоить не будет, но я думаю домен ny.estate очень даже не плохо смотрится..)

Двухбуквенники все изначально в estate были недоступны для регистрации почему-то... то есть ru.estate, ny.estate и прочие вкусности изначально нельзя было взять. Предположу что с 3х символов начинается (даже гуглить не охота ибо не особо интересно)

Youjnii
14.02.2014, 21:52
Предположу

а также все смысловые ключи, города и тд. все они оказались либо в реестре владельца зоны, либо таинственным образом никак не регались когда началась свободная рега. Полагаю, скоро мы их увидим на ауках или в премиум-списке владелца зоны.

rus2609
14.02.2014, 21:52
Pasha61, я бы взял london.estate, toronto, washington и еще пару.. Но они заняты... Даже краснодар естейт занят, только кому он нужен...

Youjnii
14.02.2014, 21:54
london.estate

у меня sochi висел оплаченным предзаказом несколько дней и ап...рега не возможна)

добавлено через 44 секунды
Так что в лучшем случае нам достанутся крохи...за которые придется отваливать бабло..

rus2609
14.02.2014, 21:56
Youjnii, ну Лоооондон с Сочи не сравнить, даже при всем патриотизме, плюс зоны все равно ближе к англоносителям..

Youjnii
14.02.2014, 21:58
Лоооондон с Сочи

да хоть Лондон, хоть Сочи, один фиг - сначала статус "свободен", а когда рега начинается - облом. Был Лондон свободен, когда я смотрел...и Сочи был свободен...

elmoney
14.02.2014, 21:59
Так что в лучшем случае нам достанутся крохи...за которые придется отваливать бабло..

А вообще стоит ли отваливать? Более менее ценные суперпремиумы и суперхаки забронированы (как мыльный пузырь, без проектов и перспектив), а за никому не нужные середнячки просят от 200, обычная рега хлама стоит 29.

rus2609
14.02.2014, 22:00
Значит парни, что писали выше правы на сто процентов... Прикуп знает регистратор...)))

Mogol
14.02.2014, 22:03
подскажите плиз, где календарь нормальный посмотреть можно на даты выхода новых доменов в свободную продажу в течении года?

Youjnii
14.02.2014, 22:03
Как и с РФ все будет также....суперпремиумы будут продаваться через ауки, хлам в свободную регу..

rus2609
14.02.2014, 22:04
elmoney, я присмотрел десяток доменов в зоне естейт, ник ру регистрация 1800 рублей за каждый, честно говоря в итоге стало жалко 18 килорублей на эту ерунду, лучше я 60 дот комов наштампую))) или 200 рушек купить... И вообще цена регистрации тоже под сомнение ставит развитие новых зон...

добавлено через 3 минуты
Mogol, на ник ру я кажется видел.. Если он правильный...

Pasha61
14.02.2014, 22:21
Pasha61, я бы взял london.estate, toronto, washington и еще пару.. Но они заняты... Даже краснодар естейт занят, только кому он нужен...

Та же ситуация с prague.estate и rostov.estate - у нас даже ход мыслей одинаковый :D

rus2609
14.02.2014, 22:28
Pasha61, ну до вашего хода мыслей мне далеко, но утешает, что мыслю в правильном направлений...)))

Mogol
14.02.2014, 22:31
добавлено через 3 минуты
Mogol, на ник ру я кажется видел.. Если он правильный...

ага, видел тоже, но совсем не полный календарь.ищу более детальные. спасибо)

Port_Artur
14.02.2014, 23:07
Вот только не путайте Домен занят и Доменное имя зарезервировано. Первый кто-то регнул. Второй у владельца зоны скорее всего для премиум аукциона на Sedo например. Ростов по второму варианту.

Pasha61
15.02.2014, 00:25
Вот только не путайте Домен занят и Доменное имя зарезервировано. Первый кто-то регнул. Второй у владельца зоны скорее всего для премиум аукциона на Sedo например. Ростов по второму варианту.

То есть Прагу отпустили в свободное плаванье а Ростов оставили для премиум аука? Не верю! (Stanislavsky Style)

Mogol
15.02.2014, 00:42
Видимо из-за спроса при пре-регистре.

rus2609
15.02.2014, 00:49
Есть много свободных известных городов РФ в зоне estate, но мне кажется это не пойдет.. 50 процентов людей слова estate даже не слышали, 90 процентов его правильно написать не смогут.. А процентов 50-60 не знают о наличии зоны .biz до сих пор.. Естественно я не имею ввиду продвинутую столицу и культурную столицу РФ.. Может я ошибаюсь, но суждение построено наблюдениях..
Так что поддерживаю Пашу с системой Станиславского!

добавлено через 3 минуты
P.S. Максимум взял бы из РФ городов msk, spb, moscow и соответсвенно Санкт-Петербург... Остальное мне кажется утопия...

gzewani
15.02.2014, 00:55
все так плохо?:(:(:confused:

добавлено через 49 секунд
и может кто-нибудь обяснить что такое *регфи*??:?

Давайте сыграем в мозаику )

reg - это регистрация

fee - это оплата (или плата)

SREDA
15.02.2014, 00:57
Всё смешалось в доме Облонских
Верней даже так "Земля тряслась - как наши груди,
Смешались в кучу кони, люди"

rus2609
15.02.2014, 01:30
gzewani, регфи это цена регистрации..

AlexandroLi
15.02.2014, 14:59
petersburg
peterburg
moscow
mos
vip
elite
везде владельцы не регистратор. по крайней мере на мои запросы о стоимости отвечают, видимо такие же живые люди )

blackhat
17.02.2014, 02:27
http://risovach.ru/upload/2014/02/mem/fraj_43008444_orig_.jpg

Euro-Quality
20.02.2014, 11:15
Review.Tоday - обзор
Strana.Tоday - страна
Zaman.tоday - родина (на турецком)
Tel.tоday - Tel (да вроде доменная зона))

всем привет, я понимаю что нечего гениального и суперского я не зарегал... но...
а Вы как думаете?

dnbroker
20.02.2014, 11:20
Транслиты то зачем?!

Euro-Quality
20.02.2014, 15:48
Транслиты то зачем?!
а другое нечего не понравилось вам?