PDA

Просмотр полной версии : 4 трешки в ру за 8000 рублей


Rahap
31.03.2007, 00:05
QTQ.ru
QYQ.ru
QFQ.ru
qlq.ru

Все эти домены за 8000 рублей, Халява!

Передача в руцентре, как при личном присутсвие, так и удаленная передача.

Rahap
31.03.2007, 20:09
Актуально!

Неужеди все так же хотят трешку за 50$ и надеятся купить??

Готов обсуждать варианты (обмена, покупки трех и т.д.)!

Slon
31.03.2007, 20:15
Возьму за 4800р

Rahap
31.03.2007, 20:53
Возьму за 4800р
SLON можно писать не только цифру, а за сколько доменов еще указывать!

Если за 4 - то однозначный ответ НЕТ!
По 45 баксов продавать за штуку не буду, более слабые домены (мои трешки, которые по моей оценке более некрасивые) уходили здесь на аукционе за 75$ каждый, плюс тут еще 3 были проданны за 8000 р. (все задержали символы нелюбимые всеми J и Q)

Так что цену за 4 указанный в топике является адекватной и 100% продаваемой!

И еще не понятно, в другой ветке ты предлагал за них 210 $, что является 5500 рублей... Прошу тебя будь последователен, если я тебе за 210 $ не продал, то за 185 $ я явно не продам.

Если ты для флуда и набирания постов, то прошу тебя в ветках открытых мною не надо так флудить!

Заранее благодарен за понимание!

Rahap
02.04.2007, 10:29
Актуально!

Rahap
03.04.2007, 10:58
UP

Rahap
09.04.2007, 10:51
Возможна продажа двух рушек за 4000 руб.

saidnavy
16.04.2007, 01:34
Не надоело поднимать тему каждый день да через день? Кто хотел бы купить - купил. Нет и в ближайшие месяцы ИМХО не будет за такую цену покупателей. Это опт и за него скидочку люди хотят.

Rahap
16.04.2007, 10:40
Не надоело поднимать тему каждый день да через день? Кто хотел бы купить - купил. Нет и в ближайшие месяцы ИМХО не будет за такую цену покупателей. Это опт и за него скидочку люди хотят.
Ваше имхо совсем имхо, сегодня уже есть договоренность с двумя людьми выкупающих эти домены (один берет три другой один) посмотрите на форуме сачинженеры, там вы тоже есть.
Плюс уже продано 5 рушек смотрите в моем портфолио там все указано (если вы видете постоянно мои темы о продаже трешек то это не поднимание, а их у меня просто много).
Если у вас интерес купить то обращайтесь в личку, если же пофлудить то прошу не в этой теме, так же не в эту тему если есть завесть, но нет возможности купить.
а цены и так оптовые.

Заранее благодарен за понимание

В портфолио можете увидеть остальные трешки в ру, с предложениями о их покупке можете обращаться в личку.

saidnavy
16.04.2007, 13:35
Плюс уже продано 5 рушек смотрите в моем портфолио там все указано (если вы видете постоянно мои темы о продаже трешек то это не поднимание, а их у меня просто много). Извините, я не имел ввиду, что Вы не актуальны или что-то в этом роде. Вы прекрасно ведете продажи, что только плюс Вам. Просто смысл в поднятии темы постами "актуально" лично мне не понятны :)

botanig
16.04.2007, 13:54
saidnavy, можете не открывать эту темку

Rahap
16.04.2007, 16:41
Извините, я не имел ввиду, что Вы не актуальны или что-то в этом роде. Вы прекрасно ведете продажи, что только плюс Вам. Просто смысл в поднятии темы постами "актуально" лично мне не понятны :)

Мои сообщения UP и актуально направлены на пользу покупателей, потому что если тема скрывается с первого листа многие заинтересованные лица видят хороший вариант и не обращаются, думают что уже продано. Потому по прошествии нескольких дней или исчезания с первого листа я сообщают всем заинтересованным лицам о жизнеспособности темы.

Прошу модеров закрыть эту тему, так как она постпенно может превратиться во флуд.

Заранее благодарен и с надеждой на понимание.

Домены продаваемые мной можно найти в моем портфолио (находится в соответсвующем разделе форума) - все указанные домены могут быть проданы. Предлагайте варианты - рассмотрю любые варианты.