PDA

Просмотр полной версии : GoDaddy за участие в аукционе не принимает оплату


Kseniya133
15.10.2013, 00:12
Добрый день! Подскажите, пытаюсь оплатить 4.99 на год за участие в аукционе - а пишет что данные карты не верные, в банке говорят что не было запроса от сайта. Было ли когда то такое? И как решить? Писать ну гоудэдди? Вчера с той же карты оплата проходила успешно.

добавлено через 22 минуты
Получается, что я не могу купить домен, который на аукционе, рядом с которым стоит поле для ставки? Потому что купить сейчас за...... нету. Только ставка. Как выходить из это ситуации?

Vitaliy
15.10.2013, 02:56
У меня когда-то подобное было, когда у новой карты была по умолчанию закрыта оплата через интернет. Позвонил в банк, они активировали оплату через интернете и платеж прошел ок.

А еще может на карте недостаточно денег :)

p.s. Вдруг не в этом причина и домен надо купить срочно, пишите в личку. Могу купить его в обмен на wmz и передам вам его пушем.

Kseniya133
15.10.2013, 03:02
Спасибо за ответ. Все в порядке с картой и деньги есть и не давно в нете с нее отплачиваю. Это что то у них, даже аккаунт пайпал на это дело не добавился - какие то баги в системе скорее всего.
Спасибо за предложение помощи - я возьму на заметку, что Вы готовы в этом помочь - и если вдруг будет гореть, то напишу Вам. Спасибо