PDA

Просмотр полной версии : Поручительство на xssx.ru


Slon
14.02.2007, 17:15
Принадлежащий мне домен xssx.ru был продан пользователю
Kuzia095 на условиях без переоформления владельца домена.
Данная тема является как гарантом того, что домен далее пренадлежит
Кузьмину Вадиму Викторовичу.

Последующее продление происходит через меня, домен так же остается в моей панеле.

tommy
14.02.2007, 19:49
я б это арендой назвал

Lanka
14.02.2007, 20:43
Slon, вы берете на себя большие обязательства.
Вам доверяют люди.
Постарайтесь оправдать их доверие.

Serega
14.02.2007, 20:46
Я бы это назвал как минимум авантюрой

Slon
14.02.2007, 23:42
Slon, вы берете на себя большие обязательства.
Вам доверяют люди.
Постарайтесь оправдать их доверие.


Уважаемая Ланка, ваш флуд меня просто уже не то что напрягает, - именно бесит, если вы не хотите услышать в свой адрес в лс довольно большое кол-во предложений из которых 90% будет мат, пожалуйста постарайтесь как можно меньше в мой адрес упускать колкостей и ироний, со своей же стороны обязуюсь выполнять то же самое. надеюсь мы поняли друг друга. Благодарю за понимание.

я б это арендой назвал


Сам тот факт сделки совершен, и обе стороны были удовлетворены договором, я думаю что коментарии здесь излишни.

tommy
14.02.2007, 23:55
хм, если коментарии излишни, зачем было тему открывать?

Lanka
15.02.2007, 00:14
Уважаемая Ланка, ваш флуд меня просто уже не то что напрягает, - именно бесит, если вы не хотите услышать в свой адрес в лс довольно большое кол-во предложений из которых 90% будет мат, пожалуйста постарайтесь как можно меньше в мой адрес упускать колкостей и ироний, со своей же стороны обязуюсь выполнять то же самое. надеюсь мы поняли друг друга. Благодарю за понимание.Уважаемый Slon, спасибо за предупреждение - впредь не буду открывать лс от вас.
А в общем мне нравится ваша теперишняя речь.
Вы очень резко повзрослели. Надеюсь, этому способствовали только положительные факторы.

P.S. Мои слова совершенно искренни. Надеюсь, вы постараетесь не мешать восстановлению собственной репутации неосторожными высказываниями.

Kuzia095
15.02.2007, 19:03
хм, если коментарии излишни, зачем было тему открывать?

Затем, что домен не переводился на меня. Давайте закроем разговор и пусть это сообщение будет последним в этой теме.

167-2
25.02.2007, 03:15
поддерживаю слона! тупизм и флуд ланки уже просто бесит!!! когда же ее забанят на хер?