PDA

Просмотр полной версии : предложите домен тематики "panasonic" или их продуктов


euhenio
17.02.2012, 23:39
Это может быть домен, связанный с ТМ, с названиями или обозначениями каких-то продуктов панасоник, нынешних или будущих.

Основной критерий - чтобы панасонику этот домен был сильно нужен. Чем сильнее, тем лучше.
Возможно, перед продажей я попрошу временно прописать мое мыло в хуиз.

Основная цель для меня - обменять этот новый домен на другой домен, который мне нужен и находится в их владении.
Т.е. я думаю купить домен для обмена как бы.

Можно в личку или в etrofimenko@yandex.ru или как угодно. Лучше сразу с ценами.
бюджет до $3К. для супер-мега-домена может быть увеличен.

Aleksandr_Sozykin
17.02.2012, 23:56
А с какой целью мыло в хуиз прописывать? Для проверки достаточно просто ns несуществующие прописать. Если мыло сменить, то можно и домен так перепродать, а продавец так и останется с доменом в неведении, впоследствии получив взамен гемор... :)

triangulum
18.02.2012, 00:42
Основной критерий - чтобы панасонику этот домен был сильно нужен. Чем сильнее, тем лучше.
если такой домен и есть, то он давно уже у них... ну остальное это какой то бред

euhenio
18.02.2012, 00:44
Если мыло сменить, то можно и домен так перепродать
-а, Вы про gtld? ок, не нужно этого. я-то имел в виду по умолчанию русские домены.

Но зоны любые, да.

добавлено через 1 минуту
если такой домен и есть, то он давно уже у них
-стопро. :)
Следствие: этого форума не существует и ТМ-домены вообще не продаются (ну они же уже у них давно, разве нет?)

добавлено через 9 минут
А с какой целью мыло в хуиз прописывать?
-Понял, пожелание по емейлу отменяется.
Оно было нужно для нормальной торговли, и только.

regnet
18.02.2012, 01:10
-Понял, пожелание по емейлу отменяется.
Оно было нужно для нормальной торговли, и только.
Это все равно что вы придёте в авто салон и попросите что б вам дали на машине покататься .

Опишите подробнее что ищете, а то ну совсем нечего не понятно.

euhenio
18.02.2012, 01:15
Опишите подробнее что ищете, а то ну совсем нечего не понятно
-мне нужен любой домен, который нужен панасонику.

добавлено через 8 минут
все равно что вы придёте в авто салон и попросите что б вам дали на машине покататься
-оффтоп: это вроде как называется тест-драйв и везде так принято и это нормально.

Удивительное рядом, но оно запрещено :)

Зохан
18.02.2012, 01:41
euhenio, thepаnаsоnic.com свободен и все остальные зоны тоже.

p.s. домен набирайте руками.

Golden-Names
18.02.2012, 01:46
euhenio, советы принимаете?

euhenio
18.02.2012, 02:05
советы с удовольствием принимаю. )

Golden-Names
18.02.2012, 02:20
советы с удовольствием принимаю. )
Встретил вашу тему и на серче, отвечу тут, ДФ наше всё : )
Так вот, разбираясь в панасонике и его интересах лучше 99,99% форумчан, не лучше ли
вам пробить потенциальные домены (не думаю, что их так много, ну пусть даже сотня) и
обратиться напрямую к владельцам со своим предложением? Уверен, что предложения с
обоих форумов не будут релевантными вашему "расширенному поиску", т.е. особенным
требованиям. В любом случае, удачи! P.S. Есть Apple, если что : )

artburo
21.02.2012, 02:11
panas.ru

Novo
21.02.2012, 02:48
Прикольная подстава! Вы же мой домен сразу не купите, верно? Сначала предложите панасонику. Панасоник, если ему домен нужен, наезжает на меня и требует отдать бесплатно. :)

NeedMore
21.02.2012, 03:52
3DPS
рушка

3D Play Station или просто 3D Panasonic

цена фиксированная 195 баксов.

Если честно, в каких-то хитрых играх желания участвовать нет, если нужен домен - покупайте, если нет - ну, на нет и суда нет.