PDA

Просмотр полной версии : авто регистрация/постинг форумов


Roden
26.09.2005, 06:06
ищется авто регистрация/постинг форумов.
серверная, перловая желательно.

может у кого есть исходники той, которой индусы заспамили несколько наших сайтов?
она как-то в сети валялась, да я слить не успел

пс интерес чисто академический :)

zahvati
27.09.2005, 18:00
Есть на php. Меняю на полную базу phbb форумов рунета. Чисто из акакдемических интересов.

wolandino
27.09.2005, 18:49
[off] академики, млин :)

DMN
27.09.2005, 19:24
zahvati поделись скриптиком :)

vitovt
27.09.2005, 19:31
Уххх! ставим заЩИТу форумоы на максимум!

Roden
27.09.2005, 19:57
поясню.
академический интерес выражается исключительно в том, чтобы посмотреть, как устроено, т.к. пишу нечто подобное, свое, но для исключительно мирных целей.
посему и базы с форумами у меня нет и не намечается.
если, к примеру, zahvati готов продать за разумные деньги - я б купил. можно даже в разобранном варианте, но с сохранением логики.
ну или если скачали где - подскажите.
vitovt под любой форумный движок существуют соотв. моды и хаки.

vitovt
28.09.2005, 13:34
vitovt под любой форумный движок существуют соотв. моды и хаки.
только не под самописные!

Advokat
28.09.2005, 16:18
Ето чё за дрянь такая. Спамилка форумов и гостевых что ли? Если да, то есть у меня такая на PHP. Могу поменятся на что нибудь дельное. На базу слов например.

vitovt
28.09.2005, 16:57
Ето чё за дрянь такая. Спамилка форумов и гостевых что ли? Если да, то есть у меня такая на PHP. Могу поменятся на что нибудь дельное. На базу слов например.
а что за база?

Vladimir
28.09.2005, 17:07
freepromote. Не совсем то, но близко :)

Advokat
28.09.2005, 18:55
to vitovt: На любую базу, ну для доров.
Ето просто упорядоченные по возможности по теме слова на английском в столбик в .тхт формате.
Есть у кого нет?

DMN
28.09.2005, 19:18
Advokat может и мне на чтонить заменяешь, только нет у меня баз... есть скрипты разные.

zahvati
28.09.2005, 20:16
Логика черезвычайно проста - эмуляция браузера.

Roden
28.09.2005, 21:53
Advokat
доры пишу всегда тематические, конкретных баз нету у меня ((

может, еще вас что заинтересует?
область хотя бы обозначте. у меня много всего, как самописного, так и гм... эксклюзивного :)
zahvati
логика проста, но зачем тратить время на изобретение велосипеда?
логично?))

Advokat
28.09.2005, 23:37
Самописный серверный PHP доргенератор есть?
Так если тематические пиаристые то еще лучше, если есть.

Roden
29.09.2005, 02:55
доргенератор есть чужой, переписанный основательно. только 2 языка - русский и английский.
однако, такими щас никого не удивишь.
мне по заказу пишут сейчас генератор самообучающихся дорвеев, вот на это не откажетесь поменяться?

Advokat
29.09.2005, 16:09
Давай, тебе только что нужно, мой серверныи PHP дорген или спамилку гостевых и форумов с базой форумов и гостевых?

P.S.

Можно на ты :-)

zahvati
29.09.2005, 17:45
zahvati
логика проста, но зачем тратить время на изобретение велосипеда?
логично?))

Логично. Тогда надо писать - поделитесь спамилкой форумов нашару.

Roden
30.09.2005, 00:24
zahvati
отчего же нашару?
я ж предлагаю обменяться или за денежку, см. выше

Advokat
дорген мне не нужен, своего хватает, в ближайшее время будет дописан последний шедевр :)
интересует про форумы.
тех. подробности позже, в личку.

wolandino
30.09.2005, 01:16
вынудили, блин :)
есть навороченная вещь - писал на заказ для человека, занимается спамом гостевых/блогов/вики/форумов

система сама собирает по определенным запросам с выдачи google/yahoo/msn, обрабатывает их и спамит (работает через АПИ поисковых систем, нужна будет регистрация в оных, бесплатная)

в тех. задании заказчика 35 пунктов - если интересно, пишите на мыло или в приват

кто будет заинтересован в покупке этого добра указывайте свою цену, скажу сразу есть некий предел, ниже которого продавать не буду

DMN
30.09.2005, 02:27
вынудили, блин
есть навороченная вещь - писал на заказ для человека, занимается спамом гостевых/блогов/вики/форумов

система сама собирает по определенным запросам с выдачи google/yahoo/msn, обрабатывает их и спамит (работает через АПИ поисковых систем, нужна будет регистрация в оных, бесплатная)

в тех. задании заказчика 35 пунктов - если интересно, пишите на мыло или в приват

кто будет заинтересован в покупке этого добра указывайте свою цену, скажу сразу есть некий предел, ниже которого продавать не буду
видать штука дельная, но уверен, что несмогу купить :)

DMN
30.09.2005, 02:44
у меня появились все скрипты с сайта http://popscript.com/, кто захочет обменяться...

BANDIT
30.09.2005, 03:02
у меня появились все скрипты с сайта http://popscript.com/, кто захочет обменяться...
крута ... ни че стоящего нет для обмена...все что есть это все можно найти если постараться и скачать.... эх...

DMN
30.09.2005, 03:46
конечно можно найти, можно и постилку форумов найти... я просто предложил, что у меня есть.

BANDIT
30.09.2005, 03:54
конечно можно найти, можно и постилку форумов найти... я просто предложил, что у меня есть.
я просто клонил ктому что мне к сожалению не начто выменять ...=) все что есть у меня наврное есть у многих ...вот...

zahvati
30.09.2005, 18:17
вынудили, блин :)
есть навороченная вещь - писал на заказ для человека, занимается спамом гостевых/блогов/вики/форумов

система сама собирает по определенным запросам с выдачи google/yahoo/msn, обрабатывает их и спамит (работает через АПИ поисковых систем, нужна будет регистрация в оных, бесплатная)

в тех. задании заказчика 35 пунктов - если интересно, пишите на мыло или в приват

кто будет заинтересован в покупке этого добра указывайте свою цену, скажу сразу есть некий предел, ниже которого продавать не буду

Через прокси? Сама находит? Серверная? На чем писал?

wolandino
30.09.2005, 18:52
2zahvati
да, причем прокси добавляются сами по себе в фоновом режиме с proxy4free - для каждой задачи можно либо выбрать самому прокси, либо будет возьмется случаный сервер из базы данных

да, находит сама - единственное что, пользователь должен засунуть скрипт в крон, и прописать условия поиска, то есть поисковая фраза (например, powered by vasya_pupkin), по желанию минимальный PR сайта, который будет обработан, а позже заспамен и.т.д.

реализована поддержка профилей, то есть где указывается какой текст, куда, когда постить

все работает в фоновом режиме при работе через крон - нужно прописать всего несколько скриптов

писалось на пхп - из-за этого все получилось относительно медленным (в силу невозможности реализации многопоточности, а лишь возможности ее эмуляции) - подумываю переписать эту штуку на си

все вопросы по поводу этого продукта - в приват
з.ы. по договору я не могу распространять эту штуку еще 1,5 месяца

project2
13.01.2006, 01:05
Есть штатная спамилка - на которой сейчас большинство трудится (но вы же ведь не будете использорвать её для спама - обещайте мне! :) )

3 части скрипта:
1. поиск форумов с помощью яндекса (я собрал 5.000 рунетовских кто-то умудряется и 35.000),
2. просмотр базы собранных форумов,
3. собственно постинг.

+

3 режима постинга:
1. только регистрация в мебмерлистах "чистый спам" - для повышения ТИЦ и публикации доров.
2. Постинг объяв - для тематических ссылок
3. комбинированный режим.

цена вопроса - 40 у.е.
А лучше - не продам, а обменяю на что ценное для сбора русского поикового трафа.

Ася
319907321

pastuhoff
13.01.2006, 01:14
Не видел раньше этой темы..
Есть robo fs с базой на 30к форумов. База, полагаю, грязная. Если кому нужно - пишите. Обсудим.

dimvols
13.01.2006, 12:01
Есть скрипт для спама форумов на автоматическом режиме, базу собирает сам скрипт, уже имеется база на 35 000 форумов. Если нужно отдам за 40 долларов. Стучите 227922772

zahvati
13.01.2006, 19:37
Есть штатная спамилка - на которой сейчас большинство трудится (но вы же ведь не будете использорвать её для спама - обещайте мне! :) )

[/COLOR][/SIZE]

Оно умеет регится и потом постить под зарегенными никами?
Интерфейс? Прокси?
Хочу посмотреть демо.

SvT
14.01.2006, 20:05
Имеется в наличии - Internet Bisiness Promoter 8.1 : Bisiness Edition

могу на что-то поменяться или за $..
(ПМ)

SvT
14.01.2006, 23:05
Moderbill!, HOSTING SOLUTION NULLED v3.1.1

Completely Automated Billing Solutions
ModernBill is the central peice of the ModernGigabyte system. It will be the glue that pulls your business together and the engine that will make it run. Check out how the whole ModernGigabyte system can work for you.
http://www.moderngigabyte.net/modernbill/index.htm


такое тоже есть.. поменяю на что-нить..

dimvols
15.01.2006, 03:13
Есть спамелка с автоматическим сбором баз форумов, в довес дам базу на 30 000 форумов. Спамелка серверная, работает быстро и качественно. Продам за 30 у.е. или поменяюсь. стучите 227922772

DMN
16.01.2006, 18:56
SvT ну ты предлогаешь всё то, что давно бесплатно раздаётся...

SvT
16.01.2006, 20:36
DMN, Internet Bisiness Promoter 8.1 : Bisiness Edition бесплатна?..
на сайте есть урезанная 30 дневная версия.. у меня фул =)
http://www.axandra-web-site-promotion-software-tool.com/index.htm
почитай сколько про неё пишут...

zahvati
16.01.2006, 23:10
У меня тоже полная есть. Фигня

SvT
17.01.2006, 12:22
zahvati, да блин.. у тя всё есть)

DMN
17.01.2006, 15:33
SvT я имею введу варез... У тебя то не офф версия! Я просто уверен :)

SvT
17.01.2006, 17:36
Dmn, нет конечно.. у мя просто кейген к ней.. =)

=> ничем не отличается...

zahvati
17.01.2006, 21:33
У меня нет например седьмого промотера ;)

SvT
17.01.2006, 21:50
он у мя есть Page Promoter 7.0 ..

zahvati
18.01.2006, 12:04
Полный? Давай меняццо! :)))

dimvols
19.01.2006, 09:29
Зачем Вам софт такого рода? Регестрируйте руками!!! А что там про спамелку? У меня много их))) Все версия спамелок самых новых и базу сами обновляют и чистят базу и т.д.

forum-post
21.01.2006, 16:00
Скрипты постинга по форумам(база 30000 форумов) и гостевым.
Сам собирает базу!!!!

1. Установка: Скрипт рекомендуется устанавливать на сервере, так как при постинге сообщений потребляется довольно много трафика. При установке на сервере не забудьте выставить права на запись папке "bases".

2. Требования: Любой веб-сервер (например, Apache 1.xx - 2.xx) + PHP (версии 4.xx и выше).

3. Эксплуатация: Запустите index.php (из корневой директории скрипта). Далее можете выбрать одно из трех действий: спам форумов, сбор баз для спама или обзор уже имеющихся баз форумов.

4. Примечания: - если вам надо только увеличить ИЦ вашего сайта или дорвея, рекомендуется вариант спама гостевых БЕЗ постинга сообщений, но с регистрацией пользователя. При регистрации пользователя ссылка на ваш сайт будет размещена в разделах "Профиль пользователя" и "Список пользователей", а работа скрипта будет гораздо быстрее, чем при варианте <<регистрация + постинг сообщения>>.
- есть возможность указать максимальное время ожидания ответа хоста, на котором находится форум. Советуется выставить это значение равным 5 секундам.
- при спаме форумов не забывайте использовать УНИКАЛЬНЫЕ имена и е-мэйлы для новых пользователей.
- при сборе новых баз рекомендуется сканировать 1-50 страниц для Google, 1-100 страниц для Yahoo и 1-40 страниц для Яндекса.

Этот и другие скрипты для рассылки http://forum-post.narod.ru/ Зацените цену, так дёшево больше нигде не купить!!!!

dimvols
30.01.2006, 11:57
forum-post, я так думаю ты про bfsspam1,6? Скрипт полное фуфло! У меня на подобие таких скриптов целый набор! Есть один скрипт для спама форумов и гестов! все виды спамит, просто супер! Кстати, это ты автор скрипта который ты продаешь????

vitovt
02.02.2006, 21:32
Народ! Не поверите, но мне тоде уже нужен такой скриптик :-) поделитесь, а ? Заранее биг сенкс всем откликнувшимся...

toha
03.02.2006, 22:32
может у кого есть исходники той, которой индусы заспамили несколько наших сайтов?
она как-то в сети валялась, да я слить не успел
во-первых, то были турки :) Во-вторых, завалили они тогда только форум мазафаки. Просто криков до сих пор много =) И наконец, исходников ее никогда в сети не появлялось. Единственное, что было - это сама прога - Denyo Launch, доработанная самой же мазафакой потом
валялась у меня где-то, если ты ее имеешь ввиду

перловой, тем более серверной версии данной софтины никогда в жизни не было в паблике. Да и такие вещи никто продавать не особо хочет, у кого они есть, т.к. это вещи стоящие. Кто может - пишет для себя и все

dimvols
05.02.2006, 12:09
Народ! Не поверите, но мне тоде уже нужен такой скриптик :-) поделитесь, а ? Заранее биг сенкс всем откликнувшимся... стукни договримся 227922772.

forum-post
07.02.2006, 15:49
Скрипты рассылки в форумы. База 30000. Скрипт сам ищет форумы! Также есть программа постинга форумов. Обновлены базы, код скрипта оптимизирован, увеличилась скорость работы. Подробности на сайте http://forumposting.info/

Platun
12.02.2006, 13:46
Люди!
Поделитесь исходниками Robo FS!
Я пытался подобоное написать, но зашёл в тупик, позже случайно наткнулся на http://www.siba.ru/robo/....
Кому не сложно, скинте на platun@inbox.ru
Спасибо!

pastuhoff
13.02.2006, 03:25
Сейчас придут добрые люди и предложат исходники за 1-50уе...

Platun
13.02.2006, 07:37
Нету у меня денег...
Подарите! Плиз!

Platun
13.02.2006, 08:06
Могу на время хостингом поделится :) Домен в зоне .net.ru
Поддоменов 0 / неограниченно
Паркованных доменов 1 / 100
Баз данных Mysql 1 / неограниченно
Использовано места 0.28 / 30.00 Мб
Использовано места под SQL 0.02 Мб
Доступно места 29.72 Мб
Использовано трафика 0.13 / 30000 Мб
Емайл аккаунтов: 1 / неограниченно

limon
28.02.2006, 19:36
Ищу спамилку гостевых, могу поменять на серверную спамилку форумов.

Botmaster
07.04.2006, 02:09
Наконец, теперь доступен для покупки мощный программный комплекс, описанный на http://www.botmaster.ru

Вот описание:
1.) Возможность работы в многопоточном режиме: вплоть до 50-ти потоков и более (для скорости соединения 128Кб оптимально 30 потоков)
2.) Программа способна при необходимости регистрироваться на форуме (если это нужно для создания нового сообщения) и заполнять при этом все нужные поля. После регистрации программа автоматически производит логин на сайт и размещает Ваш текст и/или ссылку
3.) Встроена мощная система поиска и проверки прокси-серверов. Это обеспечивает Вашу анонимность и исключает бан на форумах по IP. Возможно использование как HTTP- так и SOCKS-прокси.
4.) Программа умеет работать с огромным количеством различных типов форумов и гостевых: phpBB и PHP-Nuke любых модификаций, yaBB, VBulletin, Invision Power Board, IconBoard, UltimateBB, exBB, phorum.org, wiki, разнообразными видами досок обьявлений а также "самописными" движками
ВНИМАНИЕ: эксклюзивная возможность - программа обходит ЛЮБЫЕ виды защиты от автоматической регистрации и автосабмита! Такие, как:
- Защита при помощи пиктокода (тикетов) типа "Введите число, которое видите". Подробнее... (http://www.botmaster.ru/pictocod/)
- Защита при помощи активации по e-mail. Подробнее... (http://www.botmaster.ru/activation/)
- Защита при помощи некоторых Java-скриптов. Подробнее... (http://www.botmaster.ru/java/)
5.) После рассылки (точнее, в процессе) создаётся подробный отчёт (http://www.botmaster.ru/reporting/) с точными ссылками на размещенные обьявления и можно проверить на наличие каждую ссылку.
6.) Встроена система "Вопрос-ответ (http://www.botmaster.ru/v-o/)"
7.) Есть система вариаций (http://www.botmaster.ru/variations/), с помощью которой можно сделать так, чтобы из 10000 размещенных обьявлений не было ни одного похожего, но смысл оставался одним и тем же. Это помогает сделать значительный разброс по ключевым запросам (для поисковой оптимизации) и исключить фильтрацию поисковиками одинаковых вариантов
8.) Если на форуме несколько разделов, то выбирает наиболее подходящий по теме, а если такого нет - то в оффтоп, флейм и т.п, если и таковых нет то в наиболее посещаемый раздел.
9.) Есть возможность использования и редактирования BB-кода (http://www.botmaster.ru/bbcode/) и многое другое.
Система полностью автономна и требует минимальных навыков: достаточно просто выбрать нужную базу ссылок (анголоязычную или русскоязычную), набрать текст обьявления со ссылкой или ссылками и ВСЁ.

В состав программного комплекса входит Hrefer и две базы ссылок на форумы: 36000 русскоязычных форумов и 24000 англоязычных.
Информация о последних обновлениях: http://www.botmaster.ru/ver23/

Для скачивания демо-версии необходимо зарегистрироваться на сайте. По всем вопросам обращаться по ICQ 178730725

ВНИМАНИЕ: покупка у третьих лиц ничего вам не даст, программа надёжно защищена от копирования SSL-авторизацией и еще некоторыми степенями защиты.