PDA

Просмотр полной версии : темы вареза на форуме


basterr
18.01.2007, 23:03
алекс, удаляй плз варезные темы на форуме. вот типа вот такой вот: http://domenforum.net/showthread.php?t=14040 не красит это форум. топикстартеров неплохо было бы банить на пару дней хотябы, чтобы думали, что красть, хотябы у своих это не есть хорошо.

GHz
18.01.2007, 23:20
алекс, удаляй плз варезные темы на форуме. вот типа вот такой вот: http://domenforum.net/showthread.php?t=14040 не красит это форум. топикстартеров неплохо было бы банить на пару дней хотябы, чтобы думали, что красть, хотябы у своих это не есть хорошо.

+1 блина

hilton
18.01.2007, 23:50
алекс, удаляй плз варезные темы на форуме. вот типа вот такой вот: http://domenforum.net/showthread.php?t=14040 не красит это форум. топикстартеров неплохо было бы банить на пару дней хотябы, чтобы думали, что красть, хотябы у своих это не есть хорошо.



В чем твоя проблема,чЕЛОВЕК ?

Alex
19.01.2007, 00:00
Так пусть крадут, будем наших воров знать в лицо

Lanka
19.01.2007, 00:07
А я вот хотела взять лицензионную версию форума для одного проекта, но 70уе оказались почему-то не лишними...(

Как насчет обещания заплатить честно за лицензию, как только Unlocked Allsubmitter отобьет первые 50уе? ;)
Следующие 70уе потрачу на лицензию для форума. :)

basterr
19.01.2007, 11:11
Так пусть крадут, будем наших воров знать в лицо
я ведь серьезно говорю. хотя форум конечно твой, решать тебе, но, имхо, это опускает уровень форума.
Как насчет обещания заплатить честно за лицензию, как только Unlocked Allsubmitter отобьет первые 50уе?
субмиттер отбивает первые 50уе в первый же день, ну пусть на второй, т.к. первый день на ознакомление с прогой.
з.ы. вообще я тут не призываю пользоваться лицензионным софтом и спорить на эту тему не хочу, просто как я написал выше - по моему мнению такие темы опускают уровень форума.

Alex
19.01.2007, 13:28
Такие темы ни в коем случае не опускают уровень форума если размещены в надлежащем разделе.

Причём здесь уровень форума вообще?

ApmeM
19.01.2007, 14:04
Безусловно, обсуждение вареза опускает уровень форума.

P.S. Алекс, посмотри раскрученные и уважаемые ресурсы Рунета, например http://forum.hostobzor.ru/ , варез на нем не обсуждают. Думаешь совпадение?

basterr
19.01.2007, 14:05
как причем то? это показывает, что тут не нормальные люди находятся, а какие то дети, у которых даже нет денег чтобы купить себе софт. ну и собственно такими темами ты поддерживаешь этих воров. и нормальный человек, придя на такой форум сделает соответствующие выводы.

Alex
19.01.2007, 14:11
Ваши предложения?

basterr
19.01.2007, 14:15
удалять такие темы. а в правилах написать, что обсуждение вареза запрещено.

Alex
19.01.2007, 14:21
Будем иметь ввиду

ApmeM
19.01.2007, 14:24
удалять такие темы. а в правилах написать, что обсуждение вареза запрещено.

1. Для начала создать правила )
2. Алекс, на кой нужны модераторы на форуме? Вот и путь работают.

basterr
19.01.2007, 14:29
Будем иметь ввиду
я рад, что ты меня понял. не плохо было бы начать вот с той темы на которую я ссылку дал. реально жалко разработчиков такой классной программы, да и тем более мы с ними сотрудничаем.

Lanka
19.01.2007, 18:36
субмиттер отбивает первые 50уе в первый же день, ну пусть на второй, т.к. первый день на ознакомление с прогой.
з.ы. вообще я тут не призываю пользоваться лицензионным софтом и спорить на эту тему не хочу, просто как я написал выше - по моему мнению такие темы опускают уровень форума.А Вы уверены в своих словах? Уверены, что на второй день использования программы в моем кипере появятся 50 долларов?
Если уверены, то почему так переживаете, что я верну эти 50уе двумя днями позже?

да и тем более мы с ними сотрудничаем.

Тогда все ясно.)

добавлено через 5 минут
P.S. Алекс, посмотри раскрученные и уважаемые ресурсы Рунета, например http://forum.hostobzor.ru/ , варез на нем не обсуждают. Думаешь совпадение?Я заходила туда. У людей совершенно другая манера общения. Возможно, на самом деле разница в возрасте играет существенную роль.
Хотите им подражать, тогда хоть просто скопируйте их правила и подредактируйте.
Хотите иметь натуральный собственный стиль - будьте самими собой.
От выбранного варианта будет зависеть и контингент посетителей.

basterr
19.01.2007, 19:24
Lanka, ну вообще в словах своих я уверен. но я незнаю что вы за человек и как работаете. например, для меня это не составляет проблемы.

Lanka
20.01.2007, 03:12
Lanka, ну вообще в словах своих я уверен. но я незнаю что вы за человек и как работаете. например, для меня это не составляет проблемы.

Ясно. Значит не советуйте, если не знаете другого человека.
Отвечайте за себя. Себе Вы купили лицензию - молодец.
Я же пока не вижу возможности беспроблемно рубить 50 долларов аллсабмиттером не напрягаясь. Если хотите мне подсказать Ваш секрет, буду благодарна. Если не скажете, то все будет окончательно ясно.

ApmeM
20.01.2007, 04:39
Я заходила туда. У людей совершенно другая манера общения. Возможно, на самом деле разница в возрасте играет существенную роль.
Хотите им подражать, тогда хоть просто скопируйте их правила и подредактируйте.
Хотите иметь натуральный собственный стиль - будьте самими собой.
От выбранного варианта будет зависеть и контингент посетителей.

Вот-вот... Контингент. Это пожалуй основная проблема Доменфорума, следствием которой и явилось создание этой темы. На ХостОбзоре есть люди которым по 14-15 лет, но они при этом не хамят, не покрывают собеседника матом, а ведут спокойную, конструктивную беседу. На Доменфоруме, посмотрите например на сообщения hilton-а (http://domenforum.net/search.php?do=finduser&u=4128), никакого уважения к собеседникам.

Подражать ХО не нужно, нужно быть на уровне!

basterr
20.01.2007, 10:35
Lanka, я гдето говорил что не напрягаясь и беспроблемно? где вообще такие работы есть, тем более для новичков, чтобы вам платили по 1к $ и вы при этом еще не напрягались. в общем вывод такой - если работать по человечески то 50$ в день поднять с аллсубмиттером совершенно никакой проблемы не составляет, но нужно работать.
з.ы. ладно, что то мы от темы ушли совершенно.
алекс, как вот расценивать то твое "будем иметь ввиду"? тема то висит, значит тут так и будет поощряться варез?

Lanka
20.01.2007, 11:00
Lanka, я гдето говорил что не напрягаясь и беспроблемно? где вообще такие работы есть, тем более для новичков, чтобы вам платили по 1к $ и вы при этом еще не напрягались. в общем вывод такой - если работать по человечески то 50$ в день поднять с аллсубмиттером совершенно никакой проблемы не составляет, но нужно работать.Да, на этой же странице вы утверждали, что лично сами безо всяких проблем получаете 50уе.

pastuhoff
20.01.2007, 11:27
Имея пару десятков отзывов от "старичков" на серче и пару сотен прогнанных сайтов, получивших по 350 беков - какие могут быть трудности с получением новых заказов? ;)

basterr
20.01.2007, 11:59
Lanka, я про себя же говорил, что мне это без проблем. вам придется для этого работать.

Lanka
20.01.2007, 12:24
Lanka, я про себя же говорил, что мне это без проблем. вам придется для этого работать.

То есть, мне ещё надо долго учиться и учиться, чтоб без проблем зарабатывать, как вы?
Тогда вы сами себе противоречите. Вспомните свои слова:
субмиттер отбивает первые 50уе в первый же день, ну пусть на второй, т.к. первый день на ознакомление с прогой.

basterr
20.01.2007, 15:04
где я противоречу? чтобы не напрягаясь и без проблем , да нужно долго работать. но где я сказал, что вы не сможете то получать? и что для этого нужно учиться долго? или вам не нравится то, что чтобы получать деньги нужно работать?
з.ы. вы как то странно воспринимаете мои слова. перечитайте еще раз что я писал.

Lanka
20.01.2007, 15:17
где я противоречу? чтобы не напрягаясь и без проблем , да нужно долго работать. но где я сказал, что вы не сможете то получать? и что для этого нужно учиться долго? или вам не нравится то, что чтобы получать деньги нужно работать?
з.ы. вы как то странно воспринимаете мои слова. перечитайте еще раз что я писал.

Надоело с вами ни о чем разговаривать.
Скоро обещали вскрытую программу прислать. Тоже попробую)

3V
23.01.2007, 21:31
Lanka
А не поделитесь ?
Можно даже за скромное вознаграждение :)

Lanka
24.01.2007, 03:34
Lanka
А не поделитесь ?
Можно даже за скромное вознаграждение :)
Поделюсь. Просто так)

Serega
24.01.2007, 03:39
Ага и спам повадились рекламировать через день

Lanka
24.01.2007, 03:43
Вы о чем?

X-Ception
24.01.2007, 04:52
Вообщем-то, как разработчик, я согласен с basterr'ом, варез это конечно не есть хорошо, но такова уж наша натура - никто не будет платить за то, что можно получить бесплатно, а тем более когда цена высока...
Возвращаясь же к изначально поднятой теме - влияния тем с варезом на уровень форумов - то тут я пожалуй не соглашусь, форумов, где жестко запрещены темы с варезом, пожалуй еденицы, пример с форумом ХО хорош, но и есть не менее популярные форумы, например Ру-Боард, раздел Варезник там кстати самый большой - почти 2,5 млн. тем

Lanka
24.01.2007, 04:55
X-Ception, я в соседней теме пообещала. Если Варез заработает необходимые деньги, то я куплю ему вкусную лицензию. ;)

be-open.ru
24.01.2007, 07:59
1. Для начала создать правила )
Недавно регился на каком-то форуме, улыбнули правила, даже сохранил:
Обычные правила - будьте умницами! Не шумим, не шалим, занимаемся делом. :D

Lanka
24.01.2007, 12:14
Классные правила. Давайте здесь такие поставим. :)