PDA

Просмотр полной версии : Новая биржа Blogswood.com – райские кущи в саду SEO


wormon
08.12.2011, 12:58
Предлагаем Вам познакомиться с новой биржей вечных ссылок «Blogswood», которая за время своей работы получила многочисленные одобрения среди оптимизаторов. «Blogswood» - это не «еще один» сервис для поискового продвижения и заработка вебмастеров, поскольку он объединил в себе все самое лучшее от популярных аналогов. Что же предлагает «Blogswood» оптимизаторам?
• «Убить двух зайцев одним выстрелом» - заказать эффективные рекламные обзоры на качественных блогах Рунета с СЕО-ссылками.
• Только качественные рекламные площадки – блоги, участвующие в бирже, проходят жесткую ручную модерацию.
• Удобство ведения рекламной кампании.
• Гарантии на постоянное размещение обзоров и ссылок.

Вебмастерам «Blogswood» делает не менее заманчивые предложения:
• Гарантированная оплата за размещение обзоров.
• Пополнение блогов уникальным контентом.
• Постоянный поток заказов.
• Оперативные выплаты без задержек.

Но это еще не все! Каждый пользователь «Blogswood» автоматически становится участником выгодной партнерской программы. Привлекая оптимизаторов и вебмастеров в систему, вы будете получать 15% от совершаемых ими сделок. Но даже это еще не все преимущества данной биржи. Здесь САМАЯ НИЗКАЯ КОМИССИЯ – всего 9%. А если вы единоразово пополняете счет своего аккаунта на сумму от 2000 руб, то комиссия системы для вас навсегда станет ЕЩЕ НИЖЕ – 5%.

А теперь главная новость – «Новогоднее безумие» от «Blogswood»

Близятся новогодние праздники, в которые принято дарить подарки друзьям, близким, коллегам и партнерам. Биржа вечных ссылок «Blogswood» также готова подарить новогодние подарки своим новым партнерам, поэтому запустила беспрецедентную акцию – «Новогоднее безумие». Согласно условиям акции, все зарегистрировавшиеся ….. оптимизаторы получают пополнение персонального счета аккаунта на 300 руб ( для получения после регестрации напишите в поддержку), которые они могут потратить на проведение рекламных кампаний.
Хотите получить подарок? Тогда регистрируйтесь скорее! Выгоднее условий для продвижения вам не найти!

http://blogswood.com/

biz1
16.12.2012, 22:14
За сутки посещаемость 8 человек. Разве можно там найти что-то стоящее?