PDA

Просмотр полной версии : Аукцион: павелецкий, ореховый,ортопедический


TophitDom
19.11.2011, 16:03
Добрый День

павелецкий(.)рф (вокзал,ТЦ и тд)
ореховый(.)рф
ортопедическая(.)рф (подушка,обувь)
ортопедический(.)рф (матрас)

Старт - 100р/шт
Шаг-50р

окончание 48 часов ппс

renegat
19.11.2011, 16:11
ореховый(.)рф
ортопедическая(.)рф
ортопедический(.)рф

старт

TophitDom
19.11.2011, 16:17
Спасибо,старт принят

renegat
19.11.2011, 16:35
павелецкий(.)рф старт

TophitDom
19.11.2011, 16:41
ок, старт все по 100

Renegade
19.11.2011, 19:32
павелецкий - шаг

Как передача осуществляется, блиц будет?

TophitDom
19.11.2011, 19:54
павелецкий - шаг

Как передача осуществляется, блиц будет?

павелецкий-150

блиц 3 000
передать хотелось бы быстро и просто)

renegat
19.11.2011, 20:38
если я правильно понимаю то домен у NetFox в Питере и у них еще нет безбумажной передачи, значит бысто и просто не получится ? скорее всего придётся ждать когда они её введут, далее писать заявление не безбумажную передачу, заверять у нотариуса, отправлять почтой в Питер и ждать когда им придет, и тогда только передавать, или я ошибаюсь ?

павелецкий - шаг

TophitDom
19.11.2011, 20:46
павелецкий-200
Надо узнавать по поводу передачи,уверен,что есть варианты

mals
20.11.2011, 01:30
Какой срок окончания аукциона?

MVK2
20.11.2011, 11:44
павелецкий 300

TophitDom
20.11.2011, 12:13
окончание 48 ппс

Domen24
20.11.2011, 13:07
павелецкий(.)рф (вокзал,ТЦ и тд)
ореховый(.)рф
ортопедическая(.)рф (подушка,обувь)
ортопедический(.)рф (матрас)
шаг

renegat
20.11.2011, 13:51
павелецкий
ортопедическая(.)рф (подушка,обувь)
ортопедический(.)рф (матрас)

шаг

TophitDom
20.11.2011, 15:18
Renegat
павелецкий -400

ортопедическая(.)рф -200
ортопедический(.)рф-200

Domen24

ореховый.рф - 150

RenatS
20.11.2011, 16:52
Если переведете домены к другому регистратору, то
на павелецкий и ореховый - шаг.
Когда окончание?

TophitDom
20.11.2011, 17:04
ппс 48

Павелецкий и Ореховый в нетфоксе, в Питер есесенно я не поеду))) если расскажете как перевести-переведу. Renats подтверждаете шаг?

RenatS
20.11.2011, 17:18
Перевести очень просто: пишите письмо о смене регистратора, заверяет его у нотариуса и отправляете его в нетфокс! Письмо Вам все равно туда для передачи доменов направлять, а так хоть домены у нормального регистратора будут!

Если переведет так то подтверждаю, если нет, то нет! Не желаю иметь домены у этого говнорегистратора!

TophitDom
20.11.2011, 17:35
о как? чем они плохи? сколько стоит заверить письмо то? просто одно дело 500руб отдать за сделку от 1к $, а если в нашем варианте это бизнес по русски получается)))

mals
20.11.2011, 17:43
У меня в городе заверить письмо у нотариуса стоит от 500 до 1000 рублей.
Поэтому дешёвые домены выгодно держать у регистратора имеющего безбумажную передачу.
Один раз отправил ему письмо и торгуй спокойно.

TophitDom
20.11.2011, 17:46
и как мне пуступить в моем случае?

RenatS
20.11.2011, 17:57
о как? чем они плохи?

Уже неоднократно обсуждалось и не только на этом форуме, воспользуйтесь поиском!

сколько стоит заверить письмо то? просто одно дело 500руб отдать за сделку от 1к $, а если в нашем варианте это бизнес по русски получается)))

А письмо вам туда в любом случае слать придется, даже если вы не хотите менять регистратора! Только удобнее выбрать нормального регистратора, и там бесплатно сделать безбумажную передачу. Затраты те-же, а покупателям удобнее)))
Думаю некоторые меня поддержат на счет нетфокса)

добавлено через 24 секунды
и как мне пуступить в моем случае?

Письмо слать все равно придется, только какое решать вам.

TophitDom
20.11.2011, 18:36
Renatas
павелецкий -450
ореховый.рф - 200

renegat

ортопедическая(.)рф -200
ортопедический(.)рф-200

добавлено через 44 секунды
Renats
павелецкий -450
ореховый.рф - 200

renegat

ортопедическая(.)рф -200
ортопедический(.)рф-200

MVK2
21.11.2011, 14:17
mals, сорри за оффтоп, Вы ничего не путаете, за заверение подписи берется госпошлина, она должна быть везде одинакова 100 рублей. Не путайте с нотариальной доверенностью и другими нотариальными заверениями.

RenatS
21.11.2011, 14:20
Нет, заверение подписи именно 500 рэ, доверенность и договора 1000 рэ!

Zdraste
21.11.2011, 14:52
mals, сорри за оффтоп, Вы ничего не путаете, за заверение подписи берется госпошлина, она должна быть везде одинакова 100 рублей. Не путайте с нотариальной доверенностью и другими нотариальными заверениями.

Нет, заверение подписи именно 500 рэ, доверенность и договора 1000 рэ!

Думаю, что Вы оба правы. Там что-то связано с отчуждением. Если подпись заверяется под документом, передающим имущество (к примеру, домены) самому себе (с одного своего договора на другой, от одного регистратора к другому, но в собственный аккаунт) - это одна цена (меньшая), если передача производится другому лицу (домены "отчуждаются"), то цена - другая (большая).

mals
21.11.2011, 16:21
mals, сорри за оффтоп, Вы ничего не путаете,
Я позвонил двум нотариусам спросил - сколько стоит просто заверить мою подпись на письме? (Слово "домен" они не знают и в первый раз услышали).
Одна сказала 1000, другая 503 с копейками, может где и дешевле есть.

MVK2
21.11.2011, 16:21
Скорее это может быть связано с регионом, в Челябинске заверение подписи на письме регистратору всегда стоило и сейчас стоит 100 рублей.

renegat
22.11.2011, 16:03
вроде как прошло 48 ппс ? 20.11.2011, 12:51

ортопедическая(.)рф - 200
ортопедический(.)рф - 200

домены в РуЦентре, там есть безбумажная передача (если ещё её не оформили), можно подъехать в офис РуЦентра с паспортом и оформить заявление на безбумажную передачу доменов(это бесплатно, у нотариуса заверять ничего не нужно, если сами приезжаете в офис с паспортом). А потом в своей панели управления произвести online передачу доменов.

RenatS
22.11.2011, 17:37
Да, аукцион завершен) Я победитель по ореховый и павелецкий, ТС, как будете готовы передать домены, отпишите!

TophitDom
22.11.2011, 19:40
Ок.Подтверждаю окончание аукциона. Списываемся по передаче с победителями)

Renats
павелецкий -450
ореховый.рф - 200

renegat

ортопедическая(.)рф -200
ортопедический(.)рф-200

TophitDom
25.11.2011, 17:50
Подтверждаю, что домены передал,деньги получил

renegat

ортопедическая(.)рф
ортопедический(.)рф

В процессе передачи
Renats
павелецкий -450
ореховый.рф - 200

renegat
25.11.2011, 18:08
Подтверждаю передачу денег за ортопедическая(.)рф ортопедический(.)рф и получение доменов.

RenatS
26.11.2011, 01:13
В процессе передачи
Renats
павелецкий -450
ореховый.рф - 200

Так точно, как и договаривались, жду домены в R01!
Кстати сегодня был там, так что все, что я писал в личку по поводу передачи актуально! :)

TophitDom
26.11.2011, 01:20
в понедельник шлю голубя нетфоксу...

Pasha-K
26.11.2011, 03:21
В нетфоксе собираются безбумажку запускать, к информации

RenatS
26.11.2011, 12:08
Нетфокс - говнорегистратор, для информации.

Pasha-K
26.11.2011, 13:34
Нетфокс самый дружественный регистратор и в плане цен и в плане обслуживания.. По последнему еще рег.ру хорош. Остальное - уг

RenatS
26.11.2011, 13:40
Нетфокс самый дружественный регистратор

"Дружественность" понятие субъективное) Конечно у могу допустить, что их убогая поддержка дружественна, только вот и тут и на серче полно тем, подтверждающих обратное)))
Их аукционы, это отдельная песня)
Их говносайт и быстрое сокрытие информации другая)
Кто к чему привык конечно)

Pasha-K
26.11.2011, 14:29
"Дружественность" понятие субъективное) Конечно у могу допустить, что их убогая поддержка дружественна, только вот и тут и на серче полно тем, подтверждающих обратное)))
Их аукционы, это отдельная песня)
Их говносайт и быстрое сокрытие информации другая)
Кто к чему привык конечно)

Вы не правы. Но возможно я бы тоже не так их узнал находясь я в мск а не в питере

RenatS
26.11.2011, 14:54
Вы не правы.

Ну, чем же я не прав то???
Про убогость поддержи? Ну, воспользуйтесь поиском тут или на серче... Про аукционы, ну тоже тем полно... Про их говносайт? Ну у какого нормально регистратора, что бы поменять ns нужно писать в поддержку... Не у какого!

RenatS
09.12.2011, 16:55
ТС, ну как там с доменами?)

TophitDom
09.12.2011, 19:09
Прошу прощения за задержку,не доехал до нотариуса)
в начале недели обязательно займусь этим. Отпишусь в личку

RenatS
09.12.2011, 19:45
Ждемс)))

RenatS
25.12.2011, 20:52
Ну, как успехи?)

renegat
26.12.2011, 00:43
Да, TophitDom, тоже интересуюсь, что с передачей доменов, тоже жду передачи 4-х оплаченных доменов.

3 находятся у ЦЕНТРОХОСТа, в офис подъехать и переоформить, или в R01 передать и безбумажку оформить, и 1 у Нетфокса.

TophitDom
28.12.2011, 18:07
Да, TophitDom, тоже интересуюсь, что с передачей доменов, тоже жду передачи 4-х оплаченных доменов.

3 находятся у ЦЕНТРОХОСТа, в офис подъехать и переоформить, или в R01 передать и безбумажку оформить, и 1 у Нетфокса.



Всем привет! Письмо ушло в Питер на прошлой неделе, В R01 домены появились в панели,но передать почему то немогу (отправил запрос в техподдержку)

Ренатс, я отправил два заявления в Нетфокс, но заверено только одно,на втором вроде и не требовалось. С заверением вообще отдельная история,дешевле 700 руб не нашел...

RenatS
29.12.2011, 16:27
Всем привет! Письмо ушло в Питер на прошлой неделе, В R01 домены появились в панели,но передать почему то немогу (отправил запрос в техподдержку)

Это потому, что после смены регистратора надо ждать месяц...

Ренатс, я отправил два заявления в Нетфокс, но заверено только одно,на втором вроде и не требовалось.

Это на каком таком не требовалось?

С заверением вообще отдельная история,дешевле 700 руб не нашел...

Что-то слишком дорого, Вы скан сделали? У какого нотариуса заверяли?

TophitDom
29.12.2011, 19:39
нотариально-только на онлайн передачу (как сказали в техподдержке),на перенос доменов к другому регистратору -не нужно нотариально.
Предлагали еще за 1000))) 700-самый дешевый вариант,который нашел (входит фирменный бланк и печать текста,без этого ничего не заверяют). Поделитесь инфо-где дешевле,хотя уж поздо..епт. Я делал на ул. Щербаковская, 35

добавлено через 57 секунд
Скан не делал...

добавлено через 2 минуты
а если письмо потеряется не дай бог,чем скан то поможет??? толку от этого

RenatS
30.12.2011, 22:35
нотариально-только на онлайн передачу (как сказали в техподдержке),на перенос доменов к другому регистратору -не нужно нотариально.

Странный нетфокс регистратор...
Ну значит ждем 1 месяц и передаем домены)))

Поделитесь инфо-где дешевле,хотя уж поздо..епт. Я делал на ул. Щербаковская, 35

В Новогиреево знаю 3 нотариусов, правда не разу у них не заверял, только доверенности делал. Доверенность 1000 рэ, заверение всегда дешевле.

а если письмо потеряется не дай бог,чем скан то поможет??? толку от этого

Не чем, чисто нам показать...

TophitDom
31.12.2011, 01:32
ТС, Вы узнайте сначала про цены, а потом советуйте... и мне тем более не удобно в Перово))

"Чисто вам показать" было бы если бы Вы предоплату сделали...
а так-на честном слове извольте
С наступающим!:D

RenatS
31.12.2011, 01:40
Ничего не понял, если в нетфоксе не требуется нотариального заверения, то и делать его не надо было...
Аукцион в силе?

TophitDom
31.12.2011, 02:14
в одном конверте два заявления, на одном заверена моя подпись,в нетфоксе сказали ,что одного нотариально заверенного док-та достаточно....
в силе,почему не то..

RenatS
01.01.2012, 13:13
в одном конверте два заявления, на одном заверена моя подпись,в нетфоксе сказали ,что одного нотариально заверенного док-та достаточно....

Глупость какая-то...
Так что вы в итоге заверяли, а что не заверяли?
Какие заявления вы им отправили?

TophitDom
01.01.2012, 14:16
вот зануда то...))) онлайн передача (заверено) и перевод доменов в руцентр

RenatS
02.01.2012, 21:15
А, лана, короче ждем месяцок)

Process
06.01.2012, 03:15
Жаль поздно тему увидел. Дал бы гораздо больше за каждый.

TophitDom
13.01.2012, 22:04
Итак, сегодня Нетфокс получили мое письмо. В смене регистратора отказали из-за отсутствия заверенного бланка,хотя по телефону до этого мне было сказано,что если в конверте будет хоть один заверенный документ,то второй заверять не нужно. Собственно,Ренатс предупреждал,что с регистратором постоянно какието непонятки...ну ,да ладно.
Вопрос к Рентатсу- берете с безбумажкой в Нетфоксе или нет?
По второму кругу,Вы уж меня простите,я эту тему с заверениями проходить отказываюсь,тем более,что не стоит овчинка выделки,если я еще раз буду заверять письмо (700руб), то получится я эти домены Вам просто дарю...
Жду ответа. В случае отказа-повторный аукцион на павелецкий.рф и ореховый.рф

Domen24
14.01.2012, 02:03
повторный аукцион
Это как то неправильно. Вы ведь переоформить не хотите. Об этом нужно было думать когда аукцион проводили и деньги получали.

Особенно некорректно такое поведение ТС, по-моему мнению, выглядит после
Жаль поздно тему увидел. Дал бы гораздо больше за каждый.

TophitDom
14.01.2012, 03:48
Это как то неправильно. Вы ведь переоформить не хотите. Об этом нужно было думать когда аукцион проводили и деньги получали.

Особенно некорректно такое поведение ТС, по-моему мнению, выглядит после


Уважаемый,читайте ветку внимательно. ТС сказал,что возьмет если получится сменить регистратора,ТС никакую предоплату не делал
Я не оказываюсь от его ставки,но передача только безбумажкой в Нетфоксе.

Domen24
14.01.2012, 03:56
Уважаемый,читайте ветку внимательно. ТС сказал,что возьмет если получится сменить регистратора,ТС никакую предоплату не делал
Я не оказываюсь от его ставки,но передача только безбумажкой в Нетфоксе. Ок. Если дела обстоят так, то приношу свои извинения.

TophitDom
14.01.2012, 03:59
да ничего страшного,тут аж 7 страниц набежало,понятно,что может быть непонятно)

hjdenis
14.01.2012, 12:28
Тему ту прикрыли, долго там просить открывать, домен сабвей от
TophitDom, получил, спасибо.

RenatS
14.01.2012, 19:34
TophitDom, пишите претензию в некфокс, в которой указывайте все обстоятельства ваших телефонных переговоров. Пускаю на нее отвечают. Сканы выкладывайте сюда. Если все равно пошлют, то от сделки отказываюсь, если нет то домены заберу. Если Вы не будете этого делать, то считаю это не исполнением взятых вами на себя обязательств. Особенно после поста процесса, со всеми вытикающими.

TophitDom
14.01.2012, 21:00
TophitDom, пишите претензию в некфокс, в которой указывайте все обстоятельства ваших телефонных переговоров. Пускаю на нее отвечают. Сканы выкладывайте сюда. Если все равно пошлют, то от сделки отказываюсь, если нет то домены заберу. Если Вы не будете этого делать, то считаю это не исполнением взятых вами на себя обязательств. Особенно после поста процесса, со всеми вытикающими.

Ренатс, поверьте,я и так потратил на это приличное количество своего времени. Бодаться с Нетфоксом и выкладывать сканы,извините,но не буду этим заниматься.
Если отказываетесь брать-это Ваш каприз,я вообще взялся за эту сделку при отсутствии всяких гарантий покупки с Вашей стороны. Кстати,напоминаю,что аукцион был срочный и дешевый-так как мне требовались срочно средства для продления доменов в определенное время. Все остальные делали 100% предоплату. С Вами я согласился сотрудничать,несмотря на то,что Вы отказались
платить....
По поводу вытекающих - СУМРАК может приобрести домены павелецкий и ореховый за ту же цену,что планировали взять Вы. А именно - 828 руб (включая оплаченное продление доменов). Если нет - возможно,когда-нибудь,повторный аукцион

RenatS
14.01.2012, 23:04
не хочу разводить демагогию
отказываюсь

TophitDom
14.01.2012, 23:25
ТС отказался, аукцион можно закрыть

RenatS
14.01.2012, 23:29
ТС отказался

ТС - это "топик стартер", тот, кто начал топик))) Это так, на будущее)))

TophitDom
14.01.2012, 23:42
аааа.. а я думал,что ТС-транспортное средство. спасибо,буду иметь ввиду

TophitDom
15.01.2012, 17:21
Павелецкий.рф - продан Процессу по последней ставке.Деньги получил,домен перевел

Domen24
15.01.2012, 17:28
Павелецкий.рф - продан Процессу по последней ставке.Деньги получил,домен перевел
А почему Процессору? Не понял. Он и не участвовал в аукционе. Я бы тоже за последнюю ставку взял.

TophitDom
15.01.2012, 17:40
А аукцион и не продолжался. От Процесса поступило предложение.Домен был продан по последней цене,чтобы небыло разговоров,о том,что я отказал Ренатсу из-за поста Процесса.
Ореховый.рф -свободен

renegat
15.01.2012, 18:20
Тоже удивлён, как человек, во-первых, давший старт на эти домены, и во-вторых, чья ставка была последней перед RenatS, причем последнюю ставку RenatS делал только при условии "Если переведёте домены к другому регистратору, то на павелецкий и ореховый - шаг", это условие не было выполнено, значит победила моя ставка, потому что ставку RenatS можно не учитывать, раз условие перевода выполнено не было, а ставка делалась только при этом условии.

Ну ладно, это уже всё чисто теоретические рассуждения.

Domen24
15.01.2012, 18:37
Тоже удивлён, как человек, во-первых, давший старт на эти домены, и во-вторых, чья ставка была последней перед RenatS, причем последнюю ставку RenatS делал только при условии "Если переведёте домены к другому регистратору, то на павелецкий и ореховый - шаг", это условие не было выполнено, значит победила моя ставка, потому что ставку RenatS можно не учитывать, раз условие перевода выполнено не было, а ставка делалась только при этом условии.
Поддерживаю. На самом деле всё правильно.

Возможно 3 варианта:
1) Победитель отказался от других условий и настаивает на выполнении условий на которых ему было обещано продать домен.
2) Победитель и продавец аннулировали по взаимному согласию последнюю ставку - домен достается по ставке перед победителем.
3) Победитель и продавец аннулировали по взаимному согласию последнюю ставку - аукцион продолжается.

Но точно ни как не по сценарию "кому хочу - тому и продаю"

добавлено через 6 минут
Я бы в такой ситуации настаивал на возврате сделки с Process.

TophitDom
15.01.2012, 19:09
Аукцион был завершен в прошлом году. В топике я просто указал,что домен продан,просто продан вне аукциона.


Домен24 - давайте я Вам подарю ореховый.рф ???
Это Вас успокоит?

добавлено через 7 минут
Тоже удивлён, как человек, во-первых, давший старт на эти домены, и во-вторых, чья ставка была последней перед RenatS, причем последнюю ставку RenatS делал только при условии "Если переведёте домены к другому регистратору, то на павелецкий и ореховый - шаг", это условие не было выполнено, значит победила моя ставка, потому что ставку RenatS можно не учитывать, раз условие перевода выполнено не было, а ставка делалась только при этом условии.

Ну ладно, это уже всё чисто теоретические рассуждения.


Возможно,аукцион проведен не совсем корректно,в связи с бумажками нетфокса.
Я тоже мог отказать Ренатсу после того,как он отказался делать всяческую предоплату,ссылаясь на то,что в условиях это не оговаривалось,хотя это всегда обязательный фактор... ТОлько я непонимаю. почему все молчали когда Ренатс отказался от домена????

Domen24
15.01.2012, 19:41
Домен24 - давайте я Вам подарю ореховый.рф ???
Это Вас успокоит?
Это взятка? Хорошо хоть что не при исполнении... Я не беру взяток и не даю (за исключением ГАИ-ГИБДД)... Если я считаю, что это не справедливо - я говорю. И в жизни и на форуме.


Я тоже мог отказать Ренатсу после того,как он отказался делать всяческую предоплату,ссылаясь на то,что в условиях это не оговаривалось,хотя это всегда обязательный фактор...
Нужно обговаривать при начале аукциона.

TophitDom
15.01.2012, 19:44
Не взятка, просто,что то незадался этот аукцион и уже порядком утомил...

renegat
15.01.2012, 20:05
почему все молчали когда Ренатс отказался от домена????

наверное утолили доменный голод на дропе :)

RenatS
15.01.2012, 20:26
Domen24, renegat, метод и способ ведения бизнеса ТСом отразился на его реноме. При таком подходе, не советую иметь с ним дело) В общем и возмущаться тоже нет смысла, договор с ним пустые слова, и он это только подтвердил)

TophitDom
15.01.2012, 20:34
Domen24, renegat, метод и способ ведения бизнеса ТСом отразился на его реноме. При таком подходе, не советую иметь с ним дело) В общем и возмущаться тоже нет смысла, договор с ним пустые слова, и он это только подтвердил)

Детский сад:D

добавлено через 5 минут
хотя,такая неуравновешенная и болезненная реакция присуща несостоявшимся модельерам...не переживайте,все будет хорошо:D

RenatS
15.01.2012, 20:41
Детский сад

добавлено через 5 минут
хотя,такая неуравновешенная и болезненная реакция присуща несостоявшимся модельерам...не переживайте,все будет хорошо

А вы простите просто дибил)

TophitDom
15.01.2012, 20:45
А вы простите просто дибил)

айяйяй
Вы -с большой буквы (обращение), а дИбил-через Е, дебил

Вроде на форуме не принято оскорблять?

RenatS
15.01.2012, 20:47
Вы -с большой буквы (обращение), а дИбил-через Е, дебил

Вроде на форуме не принято оскорблять?

С большой буквы, это проявление уважения, я вас больше не уважаю)
Бегите пожалуйтесь)))

TophitDom
15.01.2012, 20:50
С большой буквы, это проявление уважения, я вас больше не уважаю)
Бегите пожалуйтесь)))

не знаю где так преподавали...эт,не мои проблемы

Domen24
15.01.2012, 20:53
Domen24, renegat, метод и способ ведения бизнеса ТСом отразился на его реноме. При таком подходе, не советую иметь с ним дело) В общем и возмущаться тоже нет смысла, договор с ним пустые слова, и он это только подтвердил) Полностью согласен, добавил свой минус.

А вы простите просто дибил) А вот RenatS переходить на язык ТС - это Вас не красит (при всем моем уважении)...

TophitDom
15.01.2012, 20:56
Поцелуйтесь:D

добавлено через 2 минуты
Полностью согласен, добавил свой минус.

А вот RenatS переходить на язык ТС - это Вас не красит (при всем моем уважении)...



Это ненормальная реакция,особенно, если прочитать весь топик сначала.
Хоть обминусуйтесь,если это Вам добавляет радости в жизни...

RenatS
15.01.2012, 21:00
А вот RenatS переходить на язык ТС - это Вас не красит (при всем моем уважении)...

Знаю, спасибо)
Но иногда бывает вырывается)

Domen24
15.01.2012, 21:06
Поцелуйтесь

добавлено через 2 минуты
Сообщение от Domen24 Посмотреть сообщение
Полностью согласен, добавил свой минус.

А вот RenatS переходить на язык ТС - это Вас не красит (при всем моем уважении)...


Это ненормальная реакция,особенно, если прочитать весь топик сначала.
Хоть обминусуйтесь,если это Вам добавляет радости в жизни...
А дерзить не нужно...

TophitDom
15.01.2012, 21:10
Тему можно закрывать, а то флуд пошел...

Golden-Names
16.01.2012, 02:05
Мда, почитал тему от корки до корки. Причина - заинтересовался происхождением глубокого минуса TophitDomа, остальные его приключения изучать не стану, но вот что хочу сказать:
TophitDom, как и все, делает много ошибок, не понимая, что к чему. Для него пока нет разницы кому продать. Его цель - продать! Почитал форум, увидел, как делают другие, вот и замутил аукцион, а что это, с чем его едят... Надеюсь после того, как здесь обжёгся, будет более серьёзнее оценивать свои поступки ДО их совершения. Хреново, конечно, если сам считает, что прав. Нет, TophitDom, с моей точки зрения (заметьте, говорю только за себя) Вы не правы с момента старта аукциона. Могу объяснить попунктно все Ваши ошибки, но то, что Вы их не принимали в серьёз да ещё и пытались увиливать, только портит Вашу репутацию. Не ту, которая у вас красными циферками, а вааще! Циферки попробую немного подровнять, считайте это авансом и только за то, что все мы ошибаемся. За ошибки не уничтожают, а дают шанс исправиться. Исправляйтесь и мой Вам совет, смените вы это фото или вообще уберите, уж больно оно отталкивающе, может и отношение к Вам переменится.
Удачи и всех благ!
P.S. Надеюсь рады, что тему не успели закрыть.

TophitDom
16.01.2012, 02:27
Мда, почитал тему от корки до корки. Причина - заинтересовался происхождением глубокого минуса TophitDomа, остальные его приключения изучать не стану, но вот что хочу сказать:
TophitDom, как и все, делает много ошибок, не понимая, что к чему. Для него пока нет разницы кому продать. Его цель - продать! Почитал форум, увидел, как делают другие, вот и замутил аукцион, а что это, с чем его едят... Надеюсь после того, как здесь обжёгся, будет более серьёзнее оценивать свои поступки ДО их совершения. Хреново, конечно, если сам считает, что прав. Нет, TophitDom, с моей точки зрения (заметьте, говорю только за себя) Вы не правы с момента старта аукциона. Могу объяснить попунктно все Ваши ошибки, но то, что Вы их не принимали в серьёз да ещё и пытались увиливать, только портит Вашу репутацию. Не ту, которая у вас красными циферками, а вааще! Циферки попробую немного подровнять, считайте это авансом и только за то, что все мы ошибаемся. За ошибки не уничтожают, а дают шанс исправиться. Исправляйтесь и мой Вам совет, смените вы это фото или вообще уберите, уж больно оно отталкивающе, может и отношение к Вам переменится.
Удачи и всех благ!
P.S. Надеюсь рады, что тему не успели закрыть.

Согласен,что многие моменты аукциона нужно оговаривать отдельно.
Но, совесть моя чиста, я ни кого не обманул и не оскорбил.
А на хамство у меня всегда найдется корректный отпор.
Мда..уж, налетели, мне минусанули,друг другу плюсанули...я спокойно к такому отношусь,не мальчик уже.
Я уж думал, что меня тут к стенке поставят за эти 400 руб))
Спасибо за совет, за участие и поддержку! Буду впредь мега осторожен и сменю аватар:)

Golden-Names
16.01.2012, 02:47
Согласен,что многие моменты аукциона нужно оговаривать отдельно.
Но, совесть моя чиста, я ни кого не обманул и не оскорбил.
А на хамство у меня всегда найдется корректный отпор.
Мда..уж, налетели, мне минусанули,друг другу плюсанули...я спокойно к такому отношусь,не мальчик уже.
Я уж думал, что меня тут к стенке поставят за эти 400 руб))
Спасибо за совет, за участие и поддержку! Буду впредь мега осторожен и сменю аватар:)

Дело не в количестве рублей, как вы не понимаете, дело в ... дело в другом, разберитесь сами, будет полезнее!
Аватар, по сравнению с предыдущим, просто супер! Желаю удачи и примирения со всеми участниками аукциона!

P.S. Аватар напомнил этого дядю (http://kirillblog.ru/wp-content/themes/default/images/kubrickheader.jpg), но фейс лучше : )

Domen24
21.02.2012, 22:17
Дело не в количестве рублей, как вы не понимаете, дело в ... дело в другом, разберитесь сами, будет полезнее! Жаль, так человек ничего и не понял почему ему минусы ставили за эту или другие темы... По отзывам в реноме всё понятно, а по темам после этого случая (например, http://domenforum.net/showthread.php?t=142184) видно, что те, кто плюсовал, чтобы поддержать в надежде что TophitDom исправится, ошиблись...

TophitDom
21.02.2012, 22:32
Жаль, так человек ничего и не понял почему ему минусы ставили за эту или другие темы... По отзывам в реноме всё понятно, а по темам после этого случая (например, http://domenforum.net/showthread.php?t=142184) видно, что те, кто плюсовал, чтобы поддержать в надежде что TophitDom исправится, ошиблись...

неугамонный то какой Домен, по твоим отзывам в реноме тоже понятно все,не мозгами,а рублем и подхалимством купил... иди купи уже сам у себя амёбы.рф за стопятьсот;)

ПС -не забудь по тем кто мне плюсовал рассылку кинуть,что они ошиблись и надо мне минусануть, а заодно и тебе плюсануть за то,что ты молодец

Golden-Names
21.02.2012, 22:32
Domen24, кому "видно"? Кто ошибся? Огласите весь список, если нужно, продолжим диалог.
А в какой "надежде" плюсовали - каждому самому виднее, не надо тут писать за всех сразу.

TophitDom
21.02.2012, 22:36
Domen24, кому "видно"? Кто ошибся? Огласите весь список, если нужно, продолжим диалог.
А в какой "надежде" плюсовали - каждому самому виднее, не надо тут писать за всех сразу.

вот это выступление "за всех" меня тоже умиляет. В каком то фильме чтото было похожее,не могу вспомнить.