PDA

Просмотр полной версии : Нужны руки для изготовления сайта о группе


Rahap
03.01.2007, 15:17
Есть доменное имя - под сайт о музыкальной группе.
Нужен сайт и легкое наполнения (не музыкальное, а текстовое:история группы и подобное бла-бла-бла).

Ничего против не буду иметь, если дизайн будет закос под оригинальный сайт.

Варианты оплаты обсуждаемы: как оплата деньгами, так пилением денег от рекламы.

Все предложения и обсуждение деталей в личку.
Открыт к диалогу и обсуждаю любые варианты.

Roma
03.01.2007, 15:38
Цена вопроса и более подробно фронт работ, группу бы тоже неплохо огласить.

Rahap
03.01.2007, 16:20
Группа: Beastie Boys
Есть имя: http://www.beastieboys.ru/

Надо сделать сайт визитку по большому счету, но информации чуть больше чем необходимый минимум.

Этакий сайт фанклуба.
Только история группы, тексты песен, дискография и фото.
Без мп3

Сайт с таким название легко докрутить до первых строк в поисковиках.

Фронт работ:
1. Дизайн (если будет перекликаться с дизайном официального сайта - ничего страшного).
2. Наполнение (инфы много, гугл и яндекс поможет)
3. Сам сайт.

Варианты оплаты:
1. деньгами за работу
2. процентом от принесенного сайтом (предпочтительно, тогда желание сделать лучше будет больше)
3. договорные (аренда сайта, передача доменных имен и т.д.)

В общем варианты оплаты подлежат обсуждению.

badGe
03.01.2007, 16:22
Rahap, от сайта фан-клуба прибыли не будет.

Rahap
03.01.2007, 16:44
Rahap, от сайта фан-клуба прибыли не будет.

Ну я не говорил, что это будет фан-клуб!
Просто он должен содержать максимум слов запросов и быть максимально округл для правообладателей А траффик за счет 100% совпадения будет хороший, люди ищут обычно ищут музыку (ссылки на муз продажные сайты стоят денег), историю группы - их есть у меня.

Roma
03.01.2007, 16:45
Rahap (http://domenforum.net/member.php?u=2654) вообще можем подробнее обсудить мне в портфель неплохо бы сайт положить, но вот наполнение и варианты оплаты немного пугают. Какой порог цены?

Rahap
03.01.2007, 16:50
Rahap (http://domenforum.net/member.php?u=2654) вообще можем подробнее обсудить мне в портфель неплохо бы сайт положить, но вот наполнение и варианты оплаты немного пугают. Какой порог цены?
Ну цену озвучте в личку, а как мы сойдемся или нет то это пусть будет в личке.
А оплата прибылью или именами, это я так предложил, может кому это интереснее. По мне всегда были интереснее в маленьких проектах доли, нежели небольшие деньги сейчас (сами понимаете сайт такой дорого стоить в изготовление не может).

А если вам в портфель интересно создание сайта такой тематики - то вот пример, совмещения оплаты, помимо денег (или чего то еще) на сайте будет указание авторства с линком ваших контактов.

Rahap
04.01.2007, 16:01
З.Ы.
Ничего не имею против начинающих

Rahap
09.01.2007, 11:32
актуально и сейчас

Fang One
09.01.2007, 21:15
А оплата какая? приблизительная сумма

Rahap
12.01.2007, 02:13
А оплата какая? приблизительная сумма

ну оплата конечно сами понимаете не большая, тут и платить по сути не за что, три-пять страничек текста, чуть дизы (я писал, что не против сдирания дизайна с оригинального сайта группы).
Потому и предлагаю оплату не деньгами (так как - как ни крути дорого это стоить не может), а отчислением с полученных денег, либо просто могу к примеру обменять работу на трешку буквенную к примеру в ру.
Так что пишите в личку договоримся, в целом есть уже варианты определенные, но готов послушать предложения, так как есть идеи еще под один подобный проект.