PDA

Просмотр полной версии : Бизнес-Каталог pr-6


moldweb
28.12.2006, 12:07
Бизнес каталог теперь на русском - http://elcomtek.com

Zogg
28.12.2006, 14:08
Что-то не понял, как добавиться??

moldweb
28.12.2006, 16:09
Что-то не понял, как добавиться??
В английском варианте - зайди в нужную категорию и там есть ссылка внизу, в русском слева в меню.

Aleksey
12.01.2007, 16:02
У каталога Pr5

Lanka
12.01.2007, 19:33
А если добавить туда свой нулевой сайт, то будет польза? :)

vanjouke
12.01.2007, 20:20
Да Pr -2 сразу ;)

moldweb
29.01.2007, 09:20
Уж как оно там раздает ПРы я не знаю, но недавно там добавил /ru - там рускоязычный каталог - сразу пр-4 дало.

P.S. ПР главной правда снизился до 5, но видимо еще считает - количество бэком увеличилось в разы по гуглю и внутренние были 3-4-5 - теперь все в одном клиеке пр-5.
Тоесть вы имеете прямой линк с пр-5. Правила приема жествкие и принимаются только качественные сайты с весомыми обратками.

Kart_01
03.02.2007, 13:10
Бизнес каталог теперь на русском - http://elcomtek.com

Был бы он лучше белым у тебя!

добавлено через 1 минуту
Уж как оно там раздает ПРы я не знаю, но недавно там добавил /ru - там рускоязычный каталог - сразу пр-4 дало.

И ты прям сразу решил что это всё дал тебе один этот каталог?

moldweb
04.02.2007, 10:35
Был бы он лучше белым у тебя!

Вы хотите и высокие показатели у каталога и чтоб он еще и белым был.
Обоснуйте каким образом у него появятся высокие показатели если на него ссылок ставить не будут или нужно вкладывать деньги и время только для того, чтобы вы туда добавили свой сайт? Какой смысл в вашем сайте там если он ни чего каталогу не дает или у вас сайт очень известный в сети по теме Е-Коммерции и просто пристижно его туда добавить? Тогда свяжитесь с нами(есть форма для связи), докажите , что вы так круты и вас добавят без обратной ссылки.

Aleksey
04.02.2007, 16:41
Вы хотите и высокие показатели у каталога и чтоб он еще и белым был.
Обоснуйте каким образом у него появятся высокие показатели если на него ссылок ставить не будут или нужно вкладывать деньги и время только для того, чтобы вы туда добавили свой сайт? Какой смысл в вашем сайте там если он ни чего каталогу не дает или у вас сайт очень известный в сети по теме Е-Коммерции и просто пристижно его туда добавить? Тогда свяжитесь с нами(есть форма для связи), докажите , что вы так круты и вас добавят без обратной ссылки.Делайте белым, но платным...

moldweb
05.02.2007, 00:50
Делайте белым, но платным...
Можно и так - нужно подумать..
На западных есть другая фича - бесплатно на усмотрение, платно пожалуйста. Правда в каталоге есть сноска, что за денюжки вы можете получить статус премиум и обратная ссылка проверятся не будет - так что теже Я, вид сбоку.