PDA

Просмотр полной версии : Артемий Лебедев "любит х*й" )))


Alex
29.08.2005, 10:56
Смотрим домашнюю страницу Артемия в самом низу, так же обращаем внимание на название открывшегося окна )))

http://www.tema.ru/about/

"Если у меня есть малейшая возможность написать где-нибудь слово «хуй», то я обязательно напишу. То, что вы видели на улицах, в лифтах, в рекламных макетах — моя работа"

Я был слегка шoкирован, впервые вижу такое!

-----------------------------

Ещё откопал в разделе о путешествии Артемия по италии, где он оставил свой афтограф (см. фото)

Нижеследущее фото взято прямо с сайта Артемия!

http://www.tema.ru/travel/italy/pisa.jpg

Domenic
30.08.2005, 10:01
Я уже давно это видел у него на сайте ))

ostgur
05.09.2005, 11:13
Ну и что, все Фотошопом балуются, тем более Артемий... :))))

irrec
05.09.2005, 20:59
Мда.... А если бы он написал,что с десяти лет никого кроме собачек и кобыл не трахал, то все также поверили бы?..

Кретинизм крайней степени.

Darth_antony
07.09.2005, 00:00
irrec, а хз может так и есть, смотри какой талантлифый +)

irrec
09.09.2005, 04:28
Это ты про хуй или про сексуальные предпочтения?)

Darth_antony
09.09.2005, 17:05
про все +)

[quote] Артемий Лебедев "любит х*й"[code]

хм гей что ли? или это имеется ввиду слово =)

ostgur
11.09.2005, 10:54
Артемий Лебедев и написал это, чтобы такие как мы потом его обсуждали, а обсуждение только добавляет популярности человеку, так что думаю тему нужно прикрыть!!!

Domenic
12.09.2005, 10:47
А чего её прикрывать коли обсуждение уже пошло

ostgur
12.09.2005, 16:46
2 Domenic:
Ладно, тогда продолжаем... :)))


Я вообще считаю Лебедева достойным примером для подражания(для меня лично он не является, не являлся и не будет являться примером), одновременно он любит слово х*й, и в тоже время оилично зарабатывает на организаторстве и руководстве командой отличных ребят, которые могли бы достичь высот не в его тупой организации...
Мадонна хорошо поёт, но вы хоть раз слышали её МУЗЫКУ ( я слышал :))))))))) )! Так вот к чему я виду, не владея практически ни каким совтом, а руководя дизайнерами, моделлирами и программерами и т.д. он ДОСТИГ звания "Lebedev - лучшая дизайн студия года"!

Так вот, кто готов повторить такое?

p3r3c
12.09.2005, 21:55
Я готов, точней готовлюсь и буду готовится долго!!!

ostgur
13.09.2005, 19:33
Продолжаем обсуждение!

Почему, если Лебедев имеет ЕДИНСТВЕННУЮ студию за рубежом, представляющую его брэнд в нашей стране, не подать заявку на регистрацию домена с его любимым словом .hui?

2 p3r3c:
Без труда, не вытащишь и рыбку из пруда
На себя надеяться надо, а не на других людей(программистов, дизайнеров...), так о мощьной студии даже и не думай!

p3r3c
13.09.2005, 23:42
Ostgur уже есть офисс, над которым мы работаем как звери, и кстати есть тоже погаворачка:
Не учи учёного ))))))

ostgur
16.09.2005, 17:46
2 p3r3c:
Эх блин, а я ща рамку крашу, но блин стекло разбил, хотел сделать типа красивую картинку с надписью OSTGUR, да ногой стекло разбил...

А это хорошо, что дело продвигаеться, когда откроетесь пришли фотки, я диз. помещения заценю!

Блин, ты забыл, мы же Лебедева обсуждаем!!!

Terminator
18.09.2005, 04:54
Дерьмо!

ostgur
19.09.2005, 07:16
2 Terminator:
Минимализм рулит! :)

badGe
19.09.2005, 16:05
Убейте терминатора;))

ostgur
23.09.2005, 16:07
2 badGe:
Тут вроде бы киллеров не было, а мы АРТемия ОбСУЖДАЕМ!

3V
24.09.2005, 23:01
Двоякое мнение о нем.
Во-первых, не ндо недооценивать так сказать "вклад в развитие дизайнерского дела в России бла бла бла..."... действительно, много ребят, вчера узнавшие что такое инет, перенимали некую идеологию, "дух" дизайнерского дела. Ну, может, и не так плохо начинать с чтения "ководства".

Но переоценить то что он делает...
На самом деле сейчас все эти "звания" типа "лучшей дизайн студии" - х#йня полнейшая. Вот сайт мелкософта как то тоже получал лычку "лучший сайт года". Бывали там ?
Куча страниц, поддерживаемых разными командами. Разный дизайн.
Вобщем, достаточно вспомнить как он покушался на промдизайн.

ostgur
25.09.2005, 09:24
2 3V:
Моё мнение о вкладе я оставлю о себе, а вот о "РУ/ководстве" не могу не добавить своё ИМХО... Если честно то полное Г*ВНО, это лично его мнение, которое разве что может направить людей по неправильному пути, так как WEB-дизайн, это всегда самостоятельное изобретение "велосипеда", разумееться его изобретения хороши, так почему бы ему не писать о них в своём "КОВОДСТВЕ"!

А звание типа "лучшей дизайн студии" я думаю он заслуживает.

А насчёт Микрософта я скажу следующее, великий контент, думаю тут комментарии излишне!