PDA

Просмотр полной версии : Продаю скрипт шлюза приема оплаты с кредитных карт для DirectI


card2directi
15.12.2006, 10:19
Предлагаю платежный шлюз Card2DirectI, который позволяет Вам принимать оплату всех продуктов и сервисов DirectI c помощью банковский карт (кредитных и дебитных), чеков, почтовых переводов, платежной системы PayPal.
Подробности на сайте xxx

Lanka
15.12.2006, 10:37
Не отсюда http://wm2directi.com/ ли софт?

M-Sky
15.12.2006, 13:03
card2directi, сомнительно
Lanka, не в теме

paradiso
15.12.2006, 15:19
card2directi, сомнительно
Lanka, не в теме


я думаю топикстартер заслуживает бан и гуляет лесом кардер


весь этот софт встроен уже в директи

Xover
15.12.2006, 20:59
кредитных и дебитных
credit - кредитные
debit - дебитные
логика.

Не кардер он, если не слышал про дебетовые карты.

card2directi
15.12.2006, 22:57
M-Sky
Сомнения-то в чем?

paradiso
Вы ко всем так радушно относитесь или мне повезло особо?

Данный шлюз позволяет принять оплату с кредитки не вкладываясь в оплату регистрации аккаунта у мерчанта. А все шлюзы, встроенные в Директи работают с мерчантами, активация аккаунтов у которых просит денежку.

А кардер... Ну кардер, так кардер.. У кого что болит..

Lanka
15.12.2006, 23:35
credit - кредитные
debit - дебитные
логика.

Не кардер он, если не слышал про дебетовые карты.

дебЕт
Но это все равно не значит, что он кардер. :)

card2directi
16.12.2006, 00:32
Lanka
Я вроде как тут присутствую, зачем обо мне в третьем лице говорить?
Да и не меня обсуждаем, уж если на то пошло, а скрипт. Не видя, не зная, не пробуя - вот так обругали и все? Заочно? Не нужен вам скрипт? Так никто и не навязывает. Предлагается тем, кому он нужен, кто ищет помощь в ведении бизнеса, а не выискивает повод придраться к каждому, кто что-то сделал своими руками, что тот кардер и негодяй.

Lanka
16.12.2006, 00:44
Lanka
Я вроде как тут присутствую, зачем обо мне в третьем лице говорить?
Да и не меня обсуждаем, уж если на то пошло, а скрипт. Не видя, не зная, не пробуя - вот так обругали и все? Заочно? Не нужен вам скрипт? Так никто и не навязывает. Предлагается тем, кому он нужен, кто ищет помощь в ведении бизнеса, а не выискивает повод придраться к каждому, кто что-то сделал своими руками, что тот кардер и негодяй.

Разве я Вас обвиняла в чем-то?
А по указанной мной выше ссылке и правда находится сайт человека, чей софт постоянно пытаются перепродать. Я просто спросила, не их ли софт продаете. Вы не посчитали нужным мне ответить, поэтому мы решили обсудить Вас между собой в третьем лице. :)

DMN
16.12.2006, 01:14
card2directi нужно просто демо предосталять рабочее, чтобы увидили все... и сайт, открытый не вчера...

card2directi
16.12.2006, 01:33
Разве я Вас обвиняла в чем-то?
А по указанной мной выше ссылке и правда находится сайт человека, чей софт постоянно пытаются перепродать. Я просто спросила, не их ли софт продаете. Вы не посчитали нужным мне ответить, поэтому мы решили обсудить Вас между собой в третьем лице. :)
Прошу извинить. Ответ вам писался сразу же, как вы только задали вопрос. Сейчас смотрю - почему-то то сообщение не сохранилось.
Нет, это не перепродажа чужого скрипта. Скрипт написан самостоятельно и его аналоги (работа с тем же мерчантом) мне неизвестны.


DMN
Не вижу смысла сначала регистрировать домен, а потом начинать делать работу (в данном случае, писать и отлаживать скрипт). Не вижу смысла выкладывать скрипт на давно зарегистрированном домене, если название домена никак не отражает суть предлагаемого продукта. Именно поэтому домен был зарегистрирован только тогда, когда появилась готовность показать проделанную работу другим.
Что касается рабочего демо, то лучше его смотреть полнофункционально работающий скрипт у тех, кто уже приобрел данный шлюз.

Lanka
16.12.2006, 07:14
Можете дать контакт своих покупателей?

X-Ception
16.12.2006, 15:15
А по указанной мной выше ссылке и правда находится сайт человека, чей софт постоянно пытаются перепродать. Я просто спросила, не их ли софт продаете.
Если вдруг где-нибудь будет замечена продажа, прошу сообщить - буду оченьпризнателен. :)

card2directi нужно просто демо предосталять рабочее, чтобы увидили все... и сайт, открытый не вчера...
По поводу рабочего демо, тут: http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=101688
Но для тех кто не хочет мучаться с регистрацией и т.п. скажу сразу, что оплату данный скрипт (и вообщем-то я уверен что он вполне работоспособен) принимает оплату через систему Plimus.com. Интересно почему об этом нигде четко не написано, а как всегда спрятано "мелким шрифтом"?
Естественно, как и любая система, она удерживает свои проценты:
http://plimus.com/fee_schedule_solutions.html
имхо они просто грабительские... проще работать с каждой системой напрямую, чем через таких посредников.