PDA

Просмотр полной версии : плм.рф


Домейнер.рф
18.03.2011, 03:30
плм.рф

Посоветуйте, это интересный в своей сфере ключевик или так себе? Сколько ориентировочно может стоить? Никогда не увлекался моторными лодками и не разбираюсь в этой сфере. 100 баксов предлагают (уж это за "пиар" зоны надеюсь никто не сочтет), да еще и как бы одолжение делают. :)

hjdenis
18.03.2011, 03:48
Сейчас на это дело громадный спрос, моторы подвесные ниже 40 000 (начальная нормальная категория) не стоят, а так средний тысяч 60. Это я к соотношению цены за домен. Не вижу ничего плохого если на билборде написать подвесные лодочные моторы первые буквы выделить, а потом сайт плм.рф.
да еще и как бы одолжение делают.я бы тут вообще написал, спасибо вам за вашу любезность и щедрость, но не могу принять столь доброе предложение от вас.....

Опять же если бы у вас оптом по 100 долларов взяли бы Сразу 100 доменов и деньги хоть 50 на 50, то еще можно думать, а здесь, думаю нет смысла продавать, учитывая затраты по времени на переоформление и т.д, я думаю за правильный договор по продаже рф домена юрист в москве возьмет 100 долларов.

BarinMK
19.03.2011, 08:04
Однозначно не стоит.

Домейнер.рф
21.03.2011, 11:37
hjdenis, BarinMK, спасибо. Отказал. Ответили что совсем не из-за моторов им понадобился.