PDA

Просмотр полной версии : ОЦЕНИТЕ ,плиз, дизайн... площадки


voxel
02.12.2006, 10:00
Вебкомиссионка-дешевых доменов (http://textbox.net.ru/)

Оцените пожалуста как вам ? Форма конечно шутливая, но и тема сама тоже - барахло то нужно где то вывешивать.

pastuhoff
02.12.2006, 10:03
Ярко и из-за этого неудобно.

voxel
02.12.2006, 10:06
это должно украсить НЕКРАСИВЫЕ домены...)))

pastuhoff
02.12.2006, 10:09
Да, но порой при виде чего-то сильно яркого на странице до прочтения текста не доходит. ;)

Роман Рублевич
02.12.2006, 10:24
Ярко и из-за этого неудобно.
+1
ничего кроме знаков первые n секунд не видел. этого достаточно чтобы дотянуться мышью до красного креста / нажать alt+f4

voxel
02.12.2006, 10:41
...Меня радует что оценивают яркость..)))
Философия дизайна такова:
Как ни прискорбно но у половины (как показал опрос (http://domenforum.net/showthread.php?t=11563) ) куча барахла разного рода, которые не стоят и выломанного гроша (но естественно признавать это очень сложно - поскольку регнул О!!! думал супер вывесил тут а все сказали - ГОМНО...))) ..и практически 80% в оценке тут именно оно, без проекта, но делать проекты не всегда хочется) ... так вот если делать строгий дизайн и делать умную мину и вывешивать за ххх$ это вы всегда можете в других местах, а это место ЯРКАЯ упаковка вашего (и моего) умственного потуга- домена, и только яркая обёртка может привлечь внимание чтобы продать барахло это которое не стоит больше номинала. И это метод привлечения - шутка и развлекуха. А супер пупер вы продавайте на аукционах - бог помощь.
Вот такая простая тема...)))...
_________________________________
Тут все такие умные ? Если вас спросить есть ли чтото в сети что вам нравится то скорее всего это ТОЛЬКО ваши проекты - а так только настроение портится и хочется на Х послать))) или просто попросить напрягите МОЗГ!!! - это не аукцион ру-центра - это площадка шутливая обертка для того гомна что у вас много))) и от которого порой хочется избавиться. Глядя на моразм площадки вебнэймза - понял что это еще один Молоток.ру с амбициями продавцов и отвратными именами)))... гляньте статискику там продаж 1% ....

Roma
02.12.2006, 12:06
по делу: ссылки лучше подчеркнуть т.к. нихрена не понятно где у тебя ссылка а где просто так. Там где дорожные знаки слова которые рядом тоже лучше сделать ссылкой.

Форма с категорией, ценой и зоной если открыть сразу и цену и зону вылетает с прокруткой, новостей всё равно нет - убрать новости и форма будет хорошо смотреться.

Справа от навигации непонятная серая полоса - она зачем?

Получается 3 колонки и в каждой ещё по 2, лучше меньше - да лучше.

По поводу ярко неярко синий зелёный или чёрный - это всё фигня. Когда пользователей просят оценить сайт они его оценивают его с точки зрения своих стилевых, вкусовых предпочтений, сайт как таковой нужно оценивать в контексте вместе с содержанием, а так у gmail.com сайт хернёй покажется.

Ещё заметил что код очень грязный.

voxel
02.12.2006, 12:12
Ещё заметил что код очень грязный.

напишите, пожалуста, что это значит (можно сюда а можно и в личку) и я "вставлю" программеру - поскольку это его обязанность,а я только графику рисую...

Slon
02.12.2006, 16:21
А можно узнать что это за скрипт, как никбазар сделан на основе, можно узнать?

voxel
02.12.2006, 16:26
Никбазар - просто визуально увидел его интерфэйс и нарисовал всё до каждой подробности - и дал прогрммеру он скриптует как может и помоему что то долго уже недели 3 он ковыряется с этим ...а ведь я ему всю графику нарезал попиксельно!