PDA

Просмотр полной версии : пвх.ком.рф рыба.ком.рф икра.ком.рф и др.


ком.рф
19.02.2011, 19:34
Если можно, каждую оценку сопровождать комментариями и мнениями! Без грубостей

пвх.ком.рф
рыба.ком.рф
икра.ком.рф
мальдивы.ком.рф
испания.ком.рф
заказ.ком.рф
рецепты.ком.рф
фейерверки.ком.рф
шкафы-купе.ком.рф
автострахование.ком.рф
анекдоты.ком.рф
бытовая-техника.ком.рф
вина.ком.р
гаджет.ком.рф
гаджеты.ком.рф
гостиницы.ком.рф
кинофильм.ком.рф
кровля.ком.рф
курорты.ком.рф
ландшафт.ком.рф
проект.ком.рф
путевка.ком.рф
рыбалка.ком.рф
туроператор.ком.рф
шкаф.ком.рф
шкафы.ком.рф
авиабилеты.ком.рф
авто-мир.ком.рф
автошины.ком.рф
арматура.ком.рф
китай.ком.рф
мясо.ком.рф
нано.ком.рф
оборудование.ком.рф
памятники.ком.рф
регистратор.ком.рф
жж.ком.рф
пк.ком.рф
спа.ком.рф

жду оценок;)

zusicks438
19.02.2011, 19:51
.ком.рф

Я может чего-то не понимаю, кому сдались такие домены (такие "двойные" зоны даже на латинице не ценятся).

Даю ноль за все.

Алексей Барыкин
19.02.2011, 19:56
Даю два нуля!
Кто больше?

MrKIM
19.02.2011, 19:57
Когда будете продлевать, прослезитесь (

ВебНеймз как всегда жжот. Но эти хоть со всех браузеров будут нормально открываться )

ком.рф
19.02.2011, 19:57
Даю два нуля!
Кто больше?

читайте выше что писать стоимость без сопровождения мнениями не стоит! да и ещё зная что вас везде уже посылают с вашим мнением, прошу тут не появляется

GVad
19.02.2011, 19:58
Неизвестны продажи за какие-то вменяемые деньги net.ru или org.ru (msk.ru, spb.ru), нет смысла приписывать какую-либо стоимость и этим доменам. Под сателлиты.

ком.рф
19.02.2011, 19:59
Когда будете продлевать, прослезитесь (

ВебНеймз как всегда жжот. Но эти хоть со всех браузеров будут нормально открываться )


ну если вы считаете что 500 рублей - которые я потратил на эти домены повод для слез, тогда вообще то и сказать на ваш пост нечего

добавлено через 1 минуту
Под сателлиты.

из расчета этого и брал в первую очередь.

MrKIM
19.02.2011, 20:06
ком.рф, быстро, очень быстро!

Я сказал о продлении!

Алексей Барыкин
19.02.2011, 20:09
Неизвестны продажи за какие-то вменяемые деньги net.ru или org.ru (msk.ru, spb.ru), нет смысла приписывать какую-либо стоимость и этим доменам. Под сателлиты.

Хороший сателлит должен быть функциональным. Чтобы и по классическому назначению подходил, чтобы в биржи мог быть засунут и чтобы продать его можно было.
Для этого его надо на домене второго уровня делать. На настоящем домене, а не на чудо-IDN.
:)

Б0Г.рф
21.02.2011, 23:20
хорошие домены :p
= правда не понял зачем нужны были двухсловники если регили в декабре минувщего года (тогда вроде было много свободного)?
что касается "говно" зоны (и прочих синонимах:)) = надо понимать что далеко не все потенциальные энды разбираются в доменах, регистраторах, IDN, и "чудо-IDN" так же хорошо как высказавшиеся выше.
при условии что эти домены нужно будет активно предлагать этим самым потенциальным ЭЮ = например одновременно с подборокой РФ-ок (http://stat.reg.ru/domains?create_to=&owner=&strict_owner=1&search=&registered=REGISTERED&page=1&sort_field=domain_name_idn&regfilter=&rows_per_page=50&till_from=&email=barbarian666%40mail.ru&tld=rf&create_from=&order=ASC&till_to=) по более демпинговым ценам (для выбора ценовых окон так сказать) этот список может стать вполне жизнеспособным...

Светлана я.
22.02.2011, 00:13
читайте выше что писать стоимость без сопровождения мнениями не стоит! да и ещё зная что вас везде уже посылают с вашим мнением, прошу тут не появляется

Ну ведь заранее знали какие оценки получите, чего обижаться-то? ;)

У каждого свой уровень интересов. И это нормально.

DomainsPlanet
23.02.2011, 23:31
Неизвестны продажи за какие-то вменяемые деньги net.ru или org.ru (msk.ru, spb.ru),...

Я уверен, что в зоне msk.ru были и будут продажи на уровне XX тыс. руб. (речь только про реальные премиум существительные).

А вот "ком.рф" в моем понимании как минимум на порядок хуже... Себе не взял бы ни одного из перечисленных доменов.