PDA

Просмотр полной версии : англицкий.рф


andrey.maslov
11.02.2011, 18:11
Стоит такой регистрировать англицкий.рф?
Слово вроде многим знакомое, но не правильное.

p.s.: навеяло из "Про Федота стрельца..." - "англицкий посол"

добавлено через 17 минут
или такой флауерс.рф :D

Midas
11.02.2011, 18:30
По мне так ничего не стоит. Только под свой проект да и то встряли.

BrandName
11.02.2011, 18:32
Зачем регистрировать все подряд, все что в голову взбрело? :rolleyes: За каждым названием должен быть смысл и четко виден потенциальный покупатель/ЭЮ.
А так, можно взять любой бред и ждать не пойми чего. Возможно появится такая мapка или название чего-либо, но какова вероятность - очень маленькая.
Неужели это непонятно.
Возьмите тогда просто учебник по древнерусской литературе, сами удивитесь какое количество "новых" слов узнаете, откроются огромные перспективы по наполению своего портфолио .pф, только вот вопрос, надо ли это будет хоть кому-нибудь. Вряд ли.

andrey.maslov
11.02.2011, 18:33
По мне так ничего не стоит. Только под свой проект да и то встряли.
англицкий.рф -какие-нибудь курсы английского или школа английского
флауерс.рф - магазин цветов :)

snad
11.02.2011, 18:54
Алло скорая ? Это полный финишЪ. Зачем такое брать ?

Б0Г.рф
11.02.2011, 21:02
= видимо в .рф сделали исключение на оценку своих доменов :p
и судя по всему вы их не взяли, = и правильно сделали:
англицкий.рф -какие-нибудь курсы английского или школа английского
меня например интересует всё что связано с английским и курсами английского (здесь я = ЭЮ), но англиЦкий*рф не заинтересовал даже за регфи (возможность была :)).
и хотя я то же поклонник творчества Филатова :) боюсь что такие далеко не все мои потенциальные клиенты :(, да и ключик кривоват = уверен что многие мои конкуренты предпочтут (если предпочтут вообще:() трёхэтажный, но правильный домен в .рф именно по этой причине вроде более ценный англиский-язык*рф по сей день свободен...

вообщем золотые слова = За каждым названием должен быть смысл и четко виден потенциальный покупатель/ЭЮ

andrey.maslov
12.02.2011, 23:32
:) ок.
Спасибо за комментарии.

Crazy-Brother
12.02.2011, 23:36
Раньше вроде употреблялось слово "аглицкий", без "н". Получается смесь новорусского и старорусского) Но хоть как ни крути домены бесперспективны.

Kreks
12.02.2011, 23:47
У Филатова, вообще-то, так:

К нам на утренний рассол
Прибыл аглицкий посол
............
аНглицкий - неправильный вариант неправильного (сленгового) варианта )) То есть, дважды неправильный.

Luxim
12.02.2011, 23:48
Раньше вроде употреблялось слово "аглицкий", без "н"Оно и сейчас употребляется, практически в отличии от сабжа. Ещё и фамилия такая есть.

Process
14.02.2011, 02:16
На кривом домене с ошибкой делать сайт про курсы обучения языку - бред.

andrey.maslov
14.02.2011, 15:02
Всё, тема закрыта. Я всё понял, спасибо.