PDA

Просмотр полной версии : Бесплатное повышение ИЦ вашего сайта


Terminator
04.08.2005, 05:12
Открылась новая система атоматического обмена ссылками. Добавьте свой сайт и иц будет расти с каждом новым участником.

Адрес новой системы www.cyup.com.ru

Желаю успешной раскрутки сайтов всем веб-мастерам! :)

zahvati
04.08.2005, 07:42
Для тех кто в танке - система автоматического обмена ссылками = путь в бан.

Terminator
05.08.2005, 04:09
Для тех кто в танке - система автоматического обмена ссылками = путь в бан.

А кто в танке? Это новая система поднатия ИЦ атоматически. А бан все не заганят, если нас много станет :wink: .

Darth_antony
05.08.2005, 10:27
ага в линаторе тоже никого не банят так как их много =)))))

Бистрий чирипах
05.08.2005, 11:40
ага в линаторе тоже никого не банят так как их много =)))))

А смысл какой ? Например к нормальному брокеру уже не примут. А так повышать для циферок...зачем ?

zahvati
05.08.2005, 16:19
Банят за линкатор. Не сразу. Со временем.

Terminator
06.08.2005, 03:09
Если у вас ИЦ не 1000, а постоянно 0 имеет смысл воспользоватся линкатором. Лишних людей на свой сайт привличёте.

zahvati
06.08.2005, 18:34
Ага. А потом в баню попадете :))))

ddfg
08.08.2005, 03:45
В Гугле очень редко банят :)

-------------------------

Да и в яндексе только за спам в последнее время...

Но участвовать в твоём линкообменнике нет смысла, т.к. участников очень мало + на главной странице написано. что цель - повышение тИЦ. А это нарушение правил Яндекса.

zahvati
08.08.2005, 10:12
В гугле просто не учтут линкаторные ссылки. А вот яндекс забанит.

The WishMaster
26.09.2005, 16:56
Если у вас ИЦ не 1000, а постоянно 0 имеет смысл воспользоватся линкатором. Лишних людей на свой сайт привличёте.

Лишних людей оно точно не привлечет...:)

zahvati
27.09.2005, 18:04
Ага, оно только бан привлечет.

basterr
28.09.2005, 23:39
да за автоматический обмне банят, а вот за полуавтоматический хз. я вот год уже в двух ситемах участвую, несколько сайтов причем и ни один не забанили, вот так вот. зато посещаемость взлетает, когда становиться хороший тиц.

The WishMaster
29.09.2005, 17:37
да за автоматический обмне банят, а вот за полуавтоматический хз. я вот год уже в двух ситемах участвую, несколько сайтов причем и ни один не забанили, вот так вот. зато посещаемость взлетает, когда становиться хороший тиц.

Ну, нет прямой связи между ИЦ и посещаемостью.. иц это, скорее, показатель пиара:) Но это мое имхо.

А ну дай адресок, я спрошу у Яндекса :D

zahvati
29.09.2005, 17:43
И за полуавтоматический банят.
А на счет связи роста тиц и посещаемости - бред для лопухов ;)

basterr
29.09.2005, 18:15
хех прикольные вы ребята, у меня на всех сайтов посещаемость увеличивается в несколько раз, когда иц с нуля возрастает до 300 и более. проверьте да и все, да даже когда тиц возрастает с 0 до 50 - посещаемость уже увеличивается.
зы ну так-то банят, но максимум что сделают - обнулят тиц, но у меня и этого не было ни разу. ну а банят если только кто-нить настучит, а стучать мало кто будет, т.к. там всех потом шерстить начнут, кто в первой десятке по аналогичным запросам, ну а кто в первой десятке - тот без какого-либо обмана поисковиков не обошелся.
зы и еще насчет связи тиц и посещаемости - учите алгоритмы ранжирования поисковиков, ну да и мне вообще без раздницы можете мне не верить, мне-то от этого какой толк - поверите вы мне или нет.

zahvati
29.09.2005, 21:36
Бред, бред и еще раз бред.
Посетители идут с поисковиков а от тИЦ позиция в яндексе не зависит. Учи матчасть :)

Bubrick
01.10.2005, 01:16
http://search.yaca.yandex.ru/yca/cy/ch/cyup.com.ru/
Индекс цитирования (тИЦ) ресурса меньше 10.

Ржу-нимагу!!! :D

zahvati
01.10.2005, 09:29
http://search.yaca.yandex.ru/yandsearch?text=cyup.com.ru&rpt=rs2
В бане уже чтоль? :)

basterr
01.10.2005, 13:16
ну конечно не зависит. иди сам и поучи свою мат часть, сечас алгоритмы всех поисковиков выстроенны на том, что выше в выдаче находятся сайты, на которых ведет наибольшее количество ссылок.
хех про ту ситсему, конечно же ее забанили. она же автоматическая система обмена, да еще и лоховская какая-то.

zahvati
01.10.2005, 18:05
Бастер ты бредишь.
Вот тебе запрос по слову домен:
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%E4%EE%EC%E5%ED&stype=www
Первый идет zahvati.ru, тиц 60, ссылок 5 419
Второй - мастерхост, тиц 1900, ссылок 2 462 762

Учи матчасть! :))))

basterr
01.10.2005, 23:46
зависит конечно от контета еще.
и я не брежу, мат часть советую почитать тебе, походи по форумам, где общаются оптимизаторы - открошь для себя много нового и интерестного.
зы я кстати не совсем правильно сказал насчет тиц, более высокий показатель тиц не означает более высокие позиции, т.к. действительно тиц прямо не влияет на выдачу, но влияет количество ссылок на сайт, существуют всякие же виц и т.д. (это уже никто не знает как конкретный поисковик отреагирует на ту или иную савокупность ссылок на ваш сайт и насколько вы подниметесь в поиске) просто тут можно провести прямую паралель - большой тиц => много ссылок на сайт => позиция сайта выше в поисковиках, т.к. еще раз повторю количество ссылок напряму влияет на выдачу в поисковиках, в какой степени это уже для конкретного запроса, сайта и т.д. зависит.
зы и расскажи мне почему ВСЕ seo советую наращивать количество ссылок на сайт?

zahvati
02.10.2005, 18:51
Почему никто не знает про виц?;) кое кто зает.
А тебе никто из ВСЕХ сео не говорил про то что не все ссылки одинаково полезны?:))))

Padre
02.10.2005, 19:50
Бастер ты бредишь.
Вот тебе запрос по слову домен:
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%E4%EE%EC%E5%ED&stype=www
Первый идет zahvati.ru, тиц 60, ссылок 5 419
Второй - мастерхост, тиц 1900, ссылок 2 462 762

Учи матчасть! :))))
zahvati, научи плохому, тоже так хочу!
мне б свои портал и форум раскрутить
а лучше, муз ресурс

basterr
02.10.2005, 23:37
Почему никто не знает про виц?;) кое кто зает.
А тебе никто из ВСЕХ сео не говорил про то что не все ссылки одинаково полезны?:))))
я знаю, что не все - ну и что? хуже-то уж точно не будет от тех ссылок, которых поисковики посчитают бесполезными, зато чем больше ссылок тем больше вероятность того, что некотрые из них по мнению поисковиков (а у них очень странное мнение))) окажутся полезными. и я про виц не говорил, что никто не знает, я сказал то что сказал и читать нужно внимательнее!

Бистрий чирипах
03.10.2005, 21:54
И за полуавтоматический банят.
А на счет связи роста тиц и посещаемости - бред для лопухов ;)
гыгыгы... согласен на все 100 )))) Так-же как и САР...Типа Ваша посещаемость взлетит до небес )) Да нахрена эта посещаемость таким способом нужна, все равно, что стадо баранов заставлять с аквалангом прыгать.

Бистрий чирипах
03.10.2005, 21:56
Бастер ты бредишь.
Вот тебе запрос по слову домен:
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%E4%EE%EC%E5%ED&stype=www
Первый идет zahvati.ru, тиц 60, ссылок 5 419
Второй - мастерхост, тиц 1900, ссылок 2 462 762

Учи матчасть! :))))

Список освобождающихся доменов с указанием тИЦ и PR. | Домен ru : продать домен ...
Купить домен | Освобождающиеся домены | Свободные домены | Продается домен | Хорошие сайты
домен | бесплатный домен | зарегистрировать домен | проверить домен | что такое домен | как зарегистрировать домен | купить домен | бесплатный домен ...
zahvati.ru (18 КБ) · 25.09.2005
Найденные слова · Еще с сайта (1580)
А это называется поисковый спам. За него последние пару дней ой как много людей забанили...

zahvati
04.10.2005, 11:20
Список освобождающихся доменов с указанием тИЦ и PR. | Домен ru : продать домен ...
Купить домен | Освобождающиеся домены | Свободные домены | Продается домен | Хорошие сайты
домен | бесплатный домен | зарегистрировать домен | проверить домен | что такое домен | как зарегистрировать домен | купить домен | бесплатный домен ...
zahvati.ru (18 КБ) · 25.09.2005
Найденные слова · Еще с сайта (1580)
А это называется поисковый спам. За него последние пару дней ой как много людей забанили...[/quote]

А вот и нет. Это не поисковый спам. Это то чему посвящен мой сайт.

Вот если бы там было "рефераты, скачать, работа" и т.п. - это поисковый спам.

zahvati
04.10.2005, 11:21
zahvati, научи плохому, тоже так хочу!
мне б свои портал и форум раскрутить
а лучше, муз ресурс

Не вопрос, а какой у тебя бюджет на раскрутку? ;)

zahvati
04.10.2005, 11:23
я знаю, что не все - ну и что? хуже-то уж точно не будет от тех ссылок, которых поисковики посчитают бесполезными, зато чем больше ссылок тем больше вероятность того, что некотрые из них по мнению поисковиков (а у них очень странное мнение))) окажутся полезными. и я про виц не говорил, что никто не знает, я сказал то что сказал и читать нужно внимательнее!

В том то и дело что от плохих ссылок будет хуже. Они не просто числа от 0 до 10. Они числа от -10 до +10.