PDA

Просмотр полной версии : учeбнoe.рф


snad
10.02.2011, 18:44
учебное пособие
учебное заведение

Судя по запросом неплохо. (http://wordstat.yandex.ru/?cmd=words&page=1&text=!%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B5&geo=&text_geo=)

Б0Г.рф
10.02.2011, 20:23
зарегестрирован сегодня:shocked7fl:
= искренне удивлён умением выискивать в трёх-этажном-бреде.рф хоть что то стоящее на почти второй месяц свободной реги.

snad
10.02.2011, 20:25
зарегестрирован сегодня:shocked7fl:
= искренне удивлён умением выискивать в трёх-этажном-бреде.рф хоть что то стоящее на почти второй месяц свободной реги.

2-дня назад ещё хотел зарегить

mals
10.02.2011, 22:00
http://wordstat.yandex.ru/?cmd=words&page=1&text=%22%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B5 %22&geo=&text_geo=
Домен г-но.
Прилагательные не имеют коммерческой стоимости, такие слова за регфи только школьники регят или сквоттеры для сетки.

snad
10.02.2011, 22:42
http://wordstat.yandex.ru/?cmd=words&page=1&text=%22%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B5 %22&geo=&text_geo=
Домен г-но.
Прилагательные не имеют коммерческой стоимости, такие слова за регфи только школьники регят или сквоттеры для сетки.

Это Ваше личное мнение идите зарегистрируйте существительное или выкупите на аукционе, выполите много денег и сидите высиживайте пока найдется миллиардер на Ваш домен, только с умом продать надо иначе Вас как школьника обуют взрослые дятьки.

Kreks
10.02.2011, 22:51
Прилагательные не имеют коммерческой стоимости, такие слова за регфи только школьники регят или сквоттеры для сетки.

Не соглашусь, mals. Далеко не все прилагательные не имеют коммерческой стоимости.
Навскидку: центральная.рф, криминальная.рф, спортивная.рф, театральная.рф, юбилейная.рф, праздничная.рф... Кроме того, есть прилагательные, ставшие практически самостоятельными существительными - чайная (чАйная церемония и чайнАя/кафе), закусочная (икра, допустим, и закусочная/опять же - кафешка). Первопрестольная и Златоглавая тоже трансформировались во второе/третье имя города. Ну и наконец, есть прилагательные бренды - "Столичная", например.

mals
10.02.2011, 23:31
есть прилагательные бренды - "Столичная", например.
В каждом правиле есть исключения подтверждающие правило.
Встаньте на место покупателя с деньгами, будите вы платить сколь нибудь значимые деньги за домены прилагательные с окончанием на -ое?

идите зарегистрируйте существительное или выкупите на аукционе
Нет и не надо, чем брать что попало лучше ничего не брать или взять 1 хороший на аукционе, там цены относительно низкие, и продлевать один домен которым можно гордиться и ждать энда, чем продлевать кучу г-на и дропнуть его в конце концов:D

snad
11.02.2011, 00:14
В каждом правиле есть исключения подтверждающие правило.
Встаньте на место покупателя с деньгами, будите вы платить сколь нибудь значимые деньги за домены прилагательные с окончанием на -ое?


Нет и не надо, чем брать что попало лучше ничего не брать или взять 1 хороший на аукционе, там цены относительно низкие, и продлевать один домен которым можно гордиться и ждать энда, чем продлевать кучу г-на и дропнуть его в конце концов:D

Можно взять за XXXX и продавать за XXXXXX в течении 5 лет , но можно взять за XX и продать за XXX в течении 1 года.

добавлено через 1 минуту
И сидите ждите, а завтра кирпич на башку упадёт и Ваш домен на аукцион без Вас продан.

добавлено через 6 минут
Ваш-премиум домен и без Вас.

добавлено через 7 минут
Читайте золотую рыбку особенно про бабку.

добавлено через 7 минут
Мавроди Вы наш !

Fermer
11.02.2011, 00:25
Нет и не надо, чем брать что попало лучше ничего не брать или взять 1 хороший на аукционе, там цены относительно низкие, и продлевать один домен которым можно гордиться и ждать энда, чем продлевать кучу г-на и дропнуть его в конце концов
Столько зон предвидется,кто знает куда двинет рынок,загадывать на года очень сложно в такой обстановке.
Энтропия денег в доменой сфере в свете новых веяний неизбежна.
Это ,мое видение ситуации.

snad
11.02.2011, 00:28
Столько зон предвидется,кто знает куда двинет рынок,загадывать на года очень сложно в такой обстановке.
Энтропия денег в доменой сфере в свете новых веяний неизбежна.
Это ,мое видение ситуации.

Да сколько угодно зон и имен, есть имя компании, гугл раньше был просто гугл, а теперь это корпорация, акции, недвижимость, торговая марка, различное участие в других организаций. Вы что думаете только доменное имя стоит этих многомиллионных денег ? А выкладывать 10 000 000 р. за кирпич.рф это полная чушь или рыбалка на лохов. Ру-центр на аукционе делает на таких бабки, поэтому у них и условия такия. Не купил за это, покупай за свою последнею ставку. Не в одном реальном аукционе такого нет. И поверте реально деньги вложить 10 000 000 в недвижимость и получать доход, а не в строку базе данных.

Fermer
11.02.2011, 00:46
А выкладывать 10 000 000 р. за кирпич.рф это полная чушь или рыбалка на лохов
Гугл,яндекс фантазийные названия.
им вобще было побоку.как назваться.Главное идея.
А кирпич вещь определенная. и "смитсом" например его не назовеш.У производителя кирпича не такое уж большое поле для маневра.

mals
11.02.2011, 01:19
добавлено через 1 минуту
И сидите ждите, а завтра кирпич на башку упадёт и Ваш домен на аукцион без Вас продан.

добавлено через 6 минут
Ваш-премиум домен и без Вас.

добавлено через 7 минут
Читайте золотую рыбку особенно про бабку.

добавлено через 7 минут
Мавроди Вы наш !

Успокоились?
Эка вас пробрало:D
Я смотрю вы давно на форуме, помните еще год-два назад были тут любители прилагательных в .ru?
Все нормальные слова кончились и они регили подряд все прилагательные, наречия, выставляли их на оценку и хвалили друг друга, какие замечательные домены они зарегали.
И что, продали хоть один дороже регфи?:D

snad
11.02.2011, 01:27
Успокоились?
Эка вас пробрало:D
Я смотрю вы давно на форуме, помните еще год-два назад были тут любители прилагательных в .ru?
Все нормальные слова кончились и они регили подряд все прилагательные, наречия, выставляли их на оценку и хвалили друг друга, какие замечательные домены они зарегали.
И что, продали хоть один дороже регфи?:D

А Вы я смотрю супер-бизнес-мен Поисковый-Бот ?

mals
11.02.2011, 01:43
А Вы я смотрю супер-бизнес-мен Поисковый-Бот ?
Я только учусь, тоже г-на много взял и дропнул и опять взял.:D
В своём глазу сор не видно.

snad
11.02.2011, 01:47
Я только учусь, тоже г-на много взял и дропнул и опять взял.:D
В своём глазу сор не видно.

Ну это как в пословице чья бы корова мычала ;)

mals
11.02.2011, 01:56
Ну я хоть не позорюсь и на оценку не выставляю, сам знаю что г-но:D

snad
11.02.2011, 02:12
Ну я хоть не позорюсь и на оценку не выставляю, сам знаю что г-но:D

А у Вас не чего выставлять, это еще хуже. А трубеть что ты супер "мозг" (http://wordstat.yandex.ru/?cmd=words&page=1&text=%22%D0%BC%D0%BE%D0%B7%D0%B3%22&geo=&text_geo=) это все умеют. Затрать хоть 1 рубль чтобы потом умничать.

Домейнер.рф
11.02.2011, 02:42
под дроп к сожалению :) не обижайтесь.

Process
14.02.2011, 17:45
Я себя учебная.рф взял под проект.