PDA

Просмотр полной версии : Автономный платный рейтинг


pastuhoff
22.11.2006, 02:53
Коллеги, сколько может стоить разработка “рейтинга” сайтов с условиями:
Любой желающий может зарегистрироваться, пополнить баланс (wm), оплатив тем самым место в “рейтинге” (чем больше заплатил – тем выше). Лучше бы оплату повременную делать, тк претензий меньше будет в случаях “накрутки”.
Вобщем, надеюсь, идея ясна: хочется сделать автономный сайт, раскручивать его постепенно, но деньги должны сами капать, без технической поддержки сайта.
А может быть уже есть готовые решения?

dioart
22.11.2006, 14:00
Сделаю (движок + панель управления) в замен на предоставление мне первых 3-х мест в течение одного года (начиная с запуска проекта).

pastuhoff
22.11.2006, 16:57
Меня больше всего волнует защита от хакеров (когда речь про ВМ - надо быть осторожным). Я так понимаю, нужно использовать Https, SSL...
Как у Вас с этим?

Lanka
22.11.2006, 21:37
Сделаю (движок + панель управления) в замен на предоставление мне первых 3-х мест в течение одного года (начиная с запуска проекта).

Тоже хочу :)

Zogg
22.11.2006, 21:43
тоже заинтересован на указанных условиях

pastuhoff
22.11.2006, 21:52
Ну что, сможет кто-либо сделать подобную систему со встоеным вм-биллингом и защитой уровня мировых регистраторов доменов? Цену, плз, указывайте (с учетом открытости php-кода и того, что распространяться это будет бесплатно, тк мы в России живем).
Еще бы неплохо, чтобы это было мультидоменно, т.е. 1 домен отводим под панель для рекламодателей, а в админке рекламодатель может указывать, на каких других доменах размещаться, по каким ценам...
+автоброкер в перспективах.
Вобщем, паркинг с повременной оплатой. :)

dioart
22.11.2006, 23:42
Меня больше всего волнует защита от хакеров (когда речь про ВМ - надо быть осторожным). Я так понимаю, нужно использовать Https, SSL...
Как у Вас с этим?
При использование Мерчанта защита максимальна. Желательно использование https для оплаты (вернее для результата оплаты), но можно обойтись и без этого (в таком случае не будет секюри код, но все равно подобрать результат практически невозможно). К примеру, мой qam.mobi работает удачно на http.

Если кому интересно обращайтесь в личку или аську. Надеюсь что проект будет хорошо раскручен и мой труд не пропадет даром.

pastuhoff
22.11.2006, 23:45
Ну я тут набросал систему авторизации, основанную на сессиях просто. Так ведь сессию-то можно перехватить. И такого нельзя допускать в платных сервисах.
А у Вас механизм так-же основан чисто на сессиях?

Shema
22.11.2006, 23:47
Ну я тут набросал систему авторизации, основанную на сессиях просто. Так ведь сессию-то можно перехватить. И такого нельзя допускать в платных сервисах.
А у Вас механизм так-же основан чисто на сессиях?

Всю защиту берёт на себя платёжный шлюз.
Вам достаточно просто проверить на самом шлюзе потом, прошла оплата или нет.

pastuhoff
22.11.2006, 23:51
У Вас можно положить денежки на аккаунт просто, чтоб лежали? Я так понимаю, перехватив сессию (к примеру) злоумышленник сможет войти в аккаунт и потратить эти зачисленные денежки. Вот этого быть не должно. Отсюда я и делаю вывод, что защита должна быть на всей админке вцелом.

dioart
23.11.2006, 00:01
Я так понимаю, перехватив сессию (к примеру) злоумышленник сможет войти в аккаунт и потратить эти зачисленные денежки.
В полне реально. Админку конечно можно сделать и с помощу HTTP Аутентификации.

pastuhoff
27.11.2006, 03:46
Жаль, что программисты не поддержали идею. :( Очень бы пригодилась подобная штука.