PDA

Просмотр полной версии : ALEX - Who is who?


ALEX LOL
08.10.2006, 00:25
Я решил, что всем будет интересно, кто есть Alex, администратор и владелец "единственного в России форума о доменных именах" (по его словам - первого). А первого ли? Разве не было таких форумов как форум на Хостобзоре (один из форумов - о доменных именах), форумов других проектов? Ладно, допустим, Доменфорум - первый. Но разве он единственный? Нет, далеко уже не единственный. Самый раскрученный? Может быть.

Кто же такой Alex?
1. Человек, который готов ради денег на всё - подставить человека (например, пользователя по имени dexter). Этому пользователю он посоветовал организовать мнимую борьбу на аукционе за его (dexter'а) IDN домен. На этом форуме описывался этот конфликт и была создана видимость, что всё решено успешно. Alex из этого дела заработал деньги на комиссии и попытался показать, какой он честный. Сам предложил обман - сам спас от обмана. Красиво, не так ли?
2. Человек, который занимается обманом людей. Человек, который создаёт пирамиды (да-да, вы не ослышались - пирамиды), строит из себя авторитетного человека? Я думаю, что всем будет интересно узнать, что Alex создавал сайты-однодневки, на которых предлагал купить телефонный аппарат за $29, который стоит $100. Сайт существовал несколько дней, собирал деньги в карман Alex'а и благополучно исчезал из пространства интернета. Таким образом, Alex зарабатывал несколько тысяч с каждого сайта на глупеньких американцах и европейцах.
3. Форум с посещаемостью в 300 человек в сутки - авторитетный форум? Форум, на котором максимум 5 пользователей имеют доменных имён на сумму более $10'000 и более $1'000 в кармане? Это авторитетный крупнейший форум о доменных именах? Специалисты, которые оценивают домен photo.ru в $100, домен e7.eu в $200, а домен h6.ru не понимают, почему должен стоить дороже, чем $20?Да, это форум профессионалов! Этот форум он оценивает в десятки тысяч долларов США.
4. Человек, который инвестируя $10'000 в ценные бумаги верил, что приумножит свои деньги, на самом деле вложил эту сумму и получил 5% не в месяц, а в год. Заморозил свои деньги. Но зато как он хвастался публично, что у него есть $10'000 и теперь он начнёт сам зарабатывать себе на мороженое.
5. Человек, который пытается показать, что он зарабатывает на рынке ценных бумаг тысячи и приумножает свои деньги ежедневно. Те, кто знает, что такое рынок ценных бумаг и Forex на самом деле и сколько там реально можно заработать понимают, о чём я сейчас говорю. К сожалению, таких не много и молоденькие домейнеры готовы платить Алексу 10% за каждый перевод $100 им на кошелёк в WMZ, ведь Алекс им помог вывести честно заработанный деньги и получил за это $10. А зачем человеку, приумножающему каждый день свои деньги, зарабатывать $10 нелегальным обменом?
6. Человек, просившие организовать приём кредитных карт по-чёрному для его чёрных дел. Готов был делиться. Но я ведь не дурак организовывать что-то нелегальное - я тактично отказал. Если ему себя не жалко, так хоть других людей бы не подставлял!

Я знаю о пользователе-администраторе Alex'е больше во много раз, чем написано здесь! Если кому интересны факты его деятельности и имеются связи и желание сдать его правохранительным органам с поличным - я готов посодействовать! Все архивы, переписки и так далее сохранены!

Всегда ваш,
Борец за справедливость!

добавлено через 4 минуты
Alex, прошу прокомментировать и подтвердить, что это всё - правда.

nickspring
08.10.2006, 00:30
Если это правда (доказательств и фактов правда не нашел в тексте), наверное стоило подписаться своим именем и не создавать отдельный аккаунт, а?

ALEX LOL
08.10.2006, 00:32
Если это правда (доказательств и фактов правда не нашел в тексте), наверное стоило подписаться своим именем и не создавать отдельный аккаунт, а?
Я не угоден Alex'у, из-за чего был забанен мой ник "1st Registrar, Inc." со сроком снятия бана "никогда" и причиной "нет". Не могу подписаться своим ником, но за свои слова отвечаю.

Стас Кулешов
08.10.2006, 00:37
Даже если что-то из этого и правда, в чем я не уверен... где факты?

trader
08.10.2006, 00:51
Что, скучно без нас? ...таких отсталых?:)

vano
08.10.2006, 00:52
Просто нужно говорить о фактах.
1st Registrar, Inc. был забанен за плодение ников и это видели все.
А действия некоторых прибалтийских собратьев (да не упрекнут меня в национализме) каким я является ето чудо уже начинает всех раздражать.
Скоро окажетя что во Второй Мировой мы были окупантами с подачки таких как Last регистрантус.

Просто честно достали уже эти неучи.

lool
08.10.2006, 00:57
Факты в тему...ждёмс%:))

А насчёт телеофнов, почему бы и нет?:))

del
08.10.2006, 01:00
LOL
хочу сказать одно.... ALEX сделал этот форум, у него есть этот форум!
и самое главное - Alex адекватный чел!
а по поводу бана..ну что же...когда хозяин дома приглашает в дом гостей и некоторые гости забывают о том что они гости - вечный бан им.

и то что он чморил лохов на покупках телефонов - молодец!!!

Alex рулез!!!!!!!!

DomainMan
08.10.2006, 01:40
"деньги, зарабатывать $10 нелегальным обменом?"
А что в обмене Wmz нелегального? =)

Ps: начнем с того, что вся система Вебмани нелегал полный, а на западе ее называют - черной дырой по отмыву денег.

Роман Рублевич
08.10.2006, 01:45
Да что ж Eu Registrar-у не седится в Риге-то... Всё в рунет лезет.... Достало уже.

Стас Кулешов
08.10.2006, 01:47
LOL
хочу сказать одно.... ALEX сделал этот форум, у него есть этот форум!
и самое главное - Alex адекватный чел!
а по поводу бана..ну что же...когда хозяин дома приглашает в дом гостей и некоторые гости забывают о том что они гости - вечный бан им.

и то что он чморил лохов на покупках телефонов - молодец!!!

Alex рулез!!!!!!!!

Вы смеетесь? Что же хорошего может быть в "скаме" (кидалове) и разве это повод для похвалы?

xtremest
08.10.2006, 02:23
1st, ты бы лучше письмо отправил человеку, который купил у тебя домены .ru.
А то получается, щепку в учжом видишь, а бревно в своем... впрочем, для тебя, наверное, русский язык трудный, пословицу не осилишь... :)

trader
08.10.2006, 02:27
2. Alex создавал сайты-однодневки, на которых предлагал купить телефонный аппарат за $29, который стоит $100. Сайт существовал несколько дней, собирал деньги в карман Alex'а и благополучно исчезал из пространства интернета. Таким образом, Alex зарабатывал несколько тысяч с каждого сайта на глупеньких американцах и европейцах.

Полная чушь. :)
1.Тот кто занимался трафиком сайтов знает как это трудно. Сайт-однодневка заработать денег не может.
2.Американцы далеко не та нация которую просто розвести.
3.Подобные схемы элементарно росскрываются через вывод денег.
Вобщем,обычный набор тупых фантазий.:)

nickspring
08.10.2006, 03:02
Alex LOL, а зачем эта тема? Она большей частностью касается человека, а не доменов или форума как такового. Вы думаете щаззз все ломануться на хостобзор, испугавшись "злого и нечестного Алекса" :) а? У Вас проблемы с хозяином этого форума, - решайте их в личном порядке, а хороший ресурс не трогайте в своих личных разборках...

rdesign
08.10.2006, 03:41
Да тут же очивидно. Чела забанили на форуме, у него злость к админу.
Тема бессмыслена. Я общаюсь, читаю на этом форуме и несобираюсь от сюда уходить потому что Alex плохой человек!!! (и то это не доказано).

К чему эта тема? Вы хотели расскрыть нам глаза? Так где же доказательства?

Любой дурак может написать подобное высказывание. Доказательства в студию...

DuDlik
08.10.2006, 09:14
Даже если у Alex'a есть акции на 10к то что ему мешает заработать 10$ помогая продовать покупать домены?
Я купил через него штук 5 доменов он получил свои 10%, и я при этом был уверен, что сделка безопасна.. Меня это устраивает.
Я тоже сылки по 1$ продаю со своих сайтов, хотя зарабатываю не 1к....
Странная тема, толку то от всех этих слов, что он плохой, главное какие люди собрались здесь. Ну и если 1ST говорит, что тут все лошки то его бан оправдан и зачем он лезет обратно на форум? Заработать 10$ на лохах? :-)

botanig
08.10.2006, 10:55
Я знаю о пользователе-администраторе Alex'е больше во много раз, чем написано здесь! Если кому интересны факты его деятельности Все архивы, переписки и так далее сохранены!
Мне интересно, прошу в личку пожалуйста!

Шуранов
08.10.2006, 11:02
Подписался на тему. Интересно какое развитие она получит? Буду с интересом наблюдать за развитием событий.

Besenok
08.10.2006, 11:47
http://domenforum.net/showthread.php?t=10107
интересно, все ли экспресс-письма из прибалтики так идут?
Прям как в анекдо-о-о-о-тт-т-е про-о--о прибал-л-л-лто-о-о-ов.

В чужом глазу соломинку увидел - в своем бревно и не заметил :)

Roma
08.10.2006, 11:47
Меня мало беспокоит фигура администратора, мне достаточно знать что он админит (причем неплохо) форум, а все эти баталии, абузы и прочее честно говоря оставляют некий неприятный осадок если есть какие-то проблемы, говорите один на один (ася, скайп, можете по телефону), а то мне кажеться что тут больше неких амбиций и показухи.

rubl
08.10.2006, 18:15
Ой, не хотел писать, но придется.

Чтобы не было никаких наездов на меня по поводу ников-однодневок и всяких ботов, сообщаю сразу - Мой ник Ай кружева был заблокирован Алексом, так как я отказался выкупать 3-х бквенный домен. На самом же деле, я просто невнимательно прочел все условия и уехал на дачу, будучи уверенным на 100%, что домен мне не достанется. В итоге, Rahap поднял кипиш, и Алекс меня забанил. Ладно. Сейчас не о том.

Давайте поговорим о этом чмошнике 1st Registrator , извините, но другого слова я ему не нахожу.

Ну что, дурачок делать то с тобой будем? Ты чмо прибалтийское сидишь в своей Прибалтике и сиди дальше. Хочу довести до сведения всех участников, что данный субъект кроме трехэтажного мата, что на этом форуме, что на незабвенном Хостобзоре, он ни на что другое не способен. Это чмо с заниженной самооценкой, у которого из рук вон плохо идут дела по продаже доменов.

Чего только стоит эта ветка http://domenforum.net/showthread.php?t=9367&highlight=sex.travel
Все вспомнили про sex.travel ? Теперь посмотрите мой ответ (в то время, когда этого лошину все поздравляли с приобретением).

Хочу особо отметить, что я не привык церемониться с быдлом и беспредельщиками, будь то в интернете или на улице. Когда я активно посещал Хостобзор, то столкнулся и там с 1st Registrator . Как все уже догадлись, это прибалтийское чмо начало отрыгивать лишь бессмысленные потоки мата и угрозы. На тот момент я не знал, что какому-то лоху из Прибалтики выдадут ICANN сертификат, в чем и сейчас сомневаюсь, кстати, и был уверен, что он из Москвы. На мое предложение встретиться в реале (не для продажи доменов, а для того, чтобы набить ему его гнусное е..ло) он согласился, однако назначил мне встречу через 20 часов в Риге на каком-то 4 этаже. Я его предупредил, что не так давно получил кандидата в мастера спорта по вольной борьбе, на что получил ответ, что типа меня в Риге оприходуют его братки. Конечно, мне заняться больше нечем, как ехать в Ригу из Москвы, ставить визу и переться на какой-то 4-ый этаж непонятного здания.


А уж про то, как его терпеть не могут на Хостобзоре (там очень админ толковый, не разрешает чморения в открытую) - я уж вообще молчу. Постоянно я получал в личку письма с примерно таким текстом :"Что это за м...к такой 1st?". На что я им пояснял, что дел с ним лучше никаких не иметь, что это обычный лошина и понторез.

Хочу для тебя, для чма, повторить еще раз. Если ты стакой смелый - то давай-ка мы с тобой в реале выясним все наши проблемы. Мне насрать сколько тебе лет, кто ты и чем дышишь. Мои тренеры учили меня расправляться с таким быдлом, как ты, за 3-5 секнуд. Коль ты половая тряпка Интернета, то вопросов более не имею.

Если ты что-то пишешь - то будь добр обосновать свой ответ, потому как за свой тухлый понос, который ты отрыгиваешь из своего поганого рта, нужно держать ответ, чмо.

Алекс, даже при всем при том, что я забанен оказался тобою, советую не удалять эту ветку. Когда-нибудь ублюдка этого 1st тоже отловим и спросим по самое не балуйся

Slon
08.10.2006, 19:02
Alex


Все что написано в первом посте.... Алекс я тебя уважаю ты НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ, который хоть каким то образом но пытается заработать деньги на других, и что вот осуждают-осуждают, будеь у кого такая же возможность тоже бы все это провернул, больше всего понравилось с телефонами по 29 баксов - респект!

rubl
08.10.2006, 19:08
Slon (http://domenforum.net/member.php?u=2177)
Падсталом! Жму руку))))))))))))))))))))))))

Slon
08.10.2006, 19:35
Падсталом! Жму руку))))))))))))))))))))))))


Я серьездно, в России за все данные деяния ( во всяком случае с мой точки зрения) можно только позавидовать, что голова додумалась до такого...

pastuhoff
08.10.2006, 19:41
Хм. А если Ваши личные сообщения (с ценами, информацией, интересной для налоговой инспекции и тп) на данном форуме идут на индексацию к поисковикам на каких-либо дорвеях - это Вы тоже одобряете?

P.s.: Это никакой не намек, а просто пример того, как с Вами могут обойтись люди, действия которых Вы одобряете.

rubl
08.10.2006, 19:43
Пастухофф, к чему этот пост, я не понял? Какая налоговая? Вы о чем вообще?

pastuhoff
08.10.2006, 19:44
Я о том, что пользователь Slon одобряет незаконные действия.

rubl
08.10.2006, 19:46
Эти незаконные действия пока что лишь в постах фантазера-1st. Никаких доков он не привел. С таким же успехом, я могу тоже агульно заявить, что 1st - пидорас и копрофил.

pastuhoff
08.10.2006, 19:48
1 Я и не говорил, что эти действия - реальность. Я лишь не одобряю их одобрение.
2 Copro.ru не желаете приобрести? :)

rubl
08.10.2006, 19:50
Copro.ru не желаете приобрести?
Ухахахахахха)))))))))))))))))))))))))))))) Продаете?:D

добавлено через 3 минуты
Упалпацтул)))))))))) В натуре ваш домен)))))))))) А цель приобретения какая если не секрет?

domain: COPRO.RU
type: CORPORATE
nserver: ns1.fastpark.net.
nserver: ns2.fastpark.net.
state: REGISTERED, DELEGATED
person: Alexandr S Pastuhov
phone: +7 831 2264039
fax-no: +7 831 2264039
e-mail: pastuhoff (собака) hotbox.ru (pastuhoff@hotbox.ru)
registrar: RUCENTER-REG-RIPN (http://www.ripn.net/nic/whois/whois.cgi?RUCENTER-REG-RIPN)
created: 2005.04.25
paid-till: 2007.04.25
source: TC-RIPN

pastuhoff
08.10.2006, 19:58
Ну не стану же я предлагать чужие домены! =)
Цель - чтобы было. Наряду с pervert.ru, тortures.ru и тд

rubl
08.10.2006, 20:24
А что такое перверт? Тортурес - это черепаха?

Slon
08.10.2006, 20:26
P.s.: Это никакой не намек, а просто пример того, как с Вами могут обойтись люди, действия которых Вы одобряете.


Как я знаю через админку нельзя читать ЛС, если тольео не заменить пасс пользователя и не зайти за его профиль, но тут есть риск проколоться....

pastuhoff
08.10.2006, 20:33
Pervert - извращенец
Tortures - пытки

Если данные уходят скрипту (форума) - то он (скрипт) их принимает. А уж куда их потом послать - дело программиста, который скрипт может и подправить.

Appl
08.10.2006, 20:41
Хм история с Dexter и прижим webst - это реально. Однако 1eu полный придурок.

Вобщем видимо рынок такой жесткий :)

rubl
08.10.2006, 20:42
А что за прижим с webst?

Про 1st - Согласен полностью. Придурок и дебил

Slon
08.10.2006, 20:45
А что за прижим с webst?


Тоже интресует, поподробнее можно?

Стас Кулешов
08.10.2006, 22:33
Slon
То есть если тебя к примеру обманет американец, то он будет истинным патриотом США? Что за бредовые стериотипы?

aeromouse
08.10.2006, 22:48
Как я знаю через админку нельзя читать ЛС, если тольео не заменить пасс пользователя и не зайти за его профиль, но тут есть риск проколоться....Через админку- да, нельзя. А напрямую через мускл- лехко. Сам админю несколько форумов, правда никогда чужие лс не читал и не читаю.

UFO
08.10.2006, 23:00
Я решил, что всем будет интересно, кто есть Alex, администратор и владелец "единственного в России форума о доменных именах" (по его словам - первого). А первого ли? Разве не было таких форумов как форум на Хостобзоре (один из форумов - о доменных именах), форумов других проектов? Ладно, допустим, Доменфорум - первый. Но разве он единственный? Нет, далеко уже не единственный. Самый раскрученный? Может быть.
Этот форум действительно первый, поверьте мне. Когда я пришел на ДоменФорум, подобного в РуНете не было. Вывод: форум первый и единственный. Все остальное, что есть сейчас - плагиат на ДоменФорум.

добавлено через 5 минут
А по остальным пунктам обвинения могу сказать, что не замечал ничего плохо и незаконного за Alex, даже наоборот :)

Стас Кулешов
08.10.2006, 23:12
ну-ну

rubl
09.10.2006, 00:02
Стас, ну-ну - это к чьему посту написано?

Sacred
09.10.2006, 01:54
Гдеж Алекс..имхо как увидит удалит усё =)

rubl
09.10.2006, 02:15
Самое смешное, что Алекс тут был и читал все это. Но почему-то даже никак не откомментил))

Sacred
09.10.2006, 02:20
Alex Lol (-это ник )) тоже под бан ещё не попал...видимо он во всём прав ? :/

Alex
09.10.2006, 05:03
Я тут был и всё читал, но от комментариев отказываюсь. Тему не удалил только из-за того, что она осрамляет личность топикстартера, а ни в коем случае не мою.

Alex Lol (-это ник )) тоже под бан ещё не попал...видимо он во всём прав ? :/

На этот раз под серверный бан попал IP-адрес топикстартера (регистратора 1r.eu)

zahvati
09.10.2006, 11:43
Полная чушь. :)
1.Тот кто занимался трафиком сайтов знает как это трудно. Сайт-однодневка заработать денег не может.
2.Американцы далеко не та нация которую просто розвести.
3.Подобные схемы элементарно росскрываются через вывод денег.
Вобщем,обычный набор тупых фантазий.:)

1. Может. Ибо траф можно получить с отмывщика доров aka ppc
2. Не просто. Но можно.
3. Увы - открывается левый платежный акк, с него деньги уходят на отмывку и после чего - пиши пропало

trader
09.10.2006, 16:40
1. Может. Ибо траф можно получить с отмывщика доров aka ppc
2. Не просто. Но можно.
3. Увы - открывается левый платежный акк, с него деньги уходят на отмывку и после чего - пиши пропало
1.Серьезные ppc(google,overture) проверяют сайт перед тем как кидать туда трафик. А несерезные тебе не покупателей а раcxод денег только принесут.
2.Ну-ну, попробуй.
3.теоретически сделать можно все а практически- что это за х.(левый платежный экаунт???а потом отмыть деньги? Ты что, Крестного отца насмотрелся? Чтобы дурить иностранцев тебе нужен paypal или система приема кредиток. И первый а тем более второй вариант тебя вычислит в секунду.Да и вообще это все чушь. Особенно в контексте Алекса и каких-то телефонов по $29.99:)

ALEX LOL
09.10.2006, 18:42
Я тут был и всё читал, но от комментариев отказываюсь. Тему не удалил только из-за того, что она осрамляет личность топикстартера, а ни в коем случае не мою.



На этот раз под серверный бан попал IP-адрес топикстартера (регистратора 1r.eu)
Да? Т.е. ты рад, что некоторые пользователи считают, что ты кидаешь и значит поступаешь правильно? Ну чтож, дорогие мои, раз кидалово у нас теперь одобряется - милости прошу, приятной работы с Алексом.

P.S. В России всего 2 проблемы - дураки и дороги.

добавлено через 1 минуту
Алекс, подтверди, что ты занимался продажей телефонов и кидал людей. Подтверди, ведь знаешь, что это было и понимаешь, что это правда. Если тебя за это только похвалят - тем более стоит подтвердить...

trader
09.10.2006, 19:04
Да? Т.е. ты рад, что некоторые пользователи считают, что ты кидаешь и значит поступаешь правильно? Ну чтож, дорогие мои, раз кидалово у нас теперь одобряется - милости прошу, приятной работы с Алексом.

P.S. В России всего 2 проблемы - дураки и дороги.

добавлено через 1 минуту
Алекс, подтверди, что ты занимался продажей телефонов и кидал людей. Подтверди, ведь знаешь, что это было и понимаешь, что это правда. Если тебя за это только похвалят - тем более стоит подтвердить...
Послушай, на этом форуме тема кидалова появляется там где появляешся ты. :mad: Твоя репутация всем хорошо известна. Предлагаю всем перестать опускатся до уровня димы и закрыть эту глупую и вредную для морали форума ветку.

del
09.10.2006, 19:08
мистер Lol насчет дураки и дороги.... а правда говорят что количество олигфренов в вашей стране превышет все мыслимые показатели...говорят что вы занимаете лидирующие позиции в мировых показателях
как у вас насчет интернет-магазинов по продаже телефонов? нету?? совсем? ту тогда мы идем к вам

M-Sky
09.10.2006, 19:56
мистер Lol насчет дураки и дороги.... а правда говорят что количество олигфренов в вашей стране превышет все мыслимые показатели...говорят что вы занимаете лидирующие позиции в мировых показателях
На этой правдивой ноте мы и закроем тему. Каждый сделал свои выводы.