Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Рыночные форумы > Продам/Kуплю готовый сайт
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Продам/Kуплю готовый сайт
У Вас есть готовый Веб-Сайт, который Вы хотели бы продать или же Вы желаете приобрести готовое решение для Вашего проекта? Размещайте Ваши объявления в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 28.02.2010, 16:40   #1
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 3
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Куплю готовый интернет-магазин с оплатой по Webmoney

Срочно требуется готовый интернет-магазин с возможностью оплаты посредством Webmoney. Контент магазина должен соответствовать законодательству РФ (только законный и легальный товар). Пузомерность и раскрученность неважна, нужен просто готовый проект,принимающий Webmoney и который я мог бы быстро забрать.
Интересует срочность покупки, поэтому немного на доверии буду относится к продавцам в связи с чем просьба к новичкам форума не беспокоить.
Можно предлагать тут или в асю: 10-три-10 (в первом сообщении просьба указать что вы по поводу магазина а то спамеры достали...)

P.S. Имею WM BL > 250, статус Продавца.

Последний раз редактировалось alsa; 28.02.2010 в 16:44.
alsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 18:44   #2
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 1,849
Доменные сделки: 35
Реноме: 1115
Одобрения
Спасибо (Отдано): 9
Спасибо (Получено): 12
Отправить сообщение для seosnik с помощью ICQ
Сообщение от alsa Посмотреть сообщение
Срочно требуется готовый интернет-магазин с возможностью оплаты посредством Webmoney. Контент магазина должен соответствовать законодательству РФ (только законный и легальный товар). Пузомерность и раскрученность неважна, нужен просто готовый проект,принимающий Webmoney и который я мог бы быстро забрать.
Интересует срочность покупки, поэтому немного на доверии буду относится к продавцам в связи с чем просьба к новичкам форума не беспокоить.
Можно предлагать тут или в асю: 10-три-10 (в первом сообщении просьба указать что вы по поводу магазина а то спамеры достали...)

P.S. Имею WM BL > 250, статус Продавца.

А почему сами не сделаете торговую площадку?
И зачем вам магазин?
Что продавать будете? есть 5 магазинов если вам под цифровые товары.
seosnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 18:54   #3
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 3
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от seosnik Посмотреть сообщение
А почему сами не сделаете торговую площадку?
И зачем вам магазин?
Что продавать будете? есть 5 магазинов если вам под цифровые товары.
Ну если не всё равно зачем я хочу купить и так интересно то вот краткая история:
25 февраля пришло письмо , которое я увидел только сегодня:

=========================================

Вы получили это письмо, так как являетесь обладателем Аттестата Продавца WebMoney.
В соответствии с нашими правилами интерфейсы автоматизированного приема WebMoney и Аттестат продавца выдаются только бизнесам, зарегистрированным в каталоге Megastock.ru.
Просим вас пройти процедуру регистрации в каталоге здесь: http://www.megastock.ru/AddResource.aspx. Срок рассмотрения заявки - три рабочих дня.
Для тех, кто по каким-то причинам, не хочет быть публично видим в каталоге, мы предусмотрели скрытые регистрации, а также скрытые категории товаров и услуг. При подаче заявки вы можете выбрать скрытую регистрацию и указать причины этого.
После 1 марта все Аттестаты продавцов WMIDов, не подавших заявку на регистрацию в Мегастоке, будут превращены в персональные, а автоматические интерфейсы – отключены. Если Вы не согласны с приведенными выше условиями, вы можете продолжать прием WebMoney в ручном режиме, никаких иных последствий, кроме отключения автоматизации, это не повлечет.
Примечание: если у вас несколько WMID, присоединенных к одному аттестату, позаботьтесь о регистрации в Мегастоке их всех.

=========================================

Моя первая задача - это сохранить статус Продавца, потому что на сегодняшний момент мне нечего зарегистрировать в Мегастоке, а сделать я уже ничего не успею. Так как это письмо я увидел только сегодня (а завтра уже поздно регистрироваться) ,поэтому и хочу купить что-нибудь подходящее срочно. Мне не нужен этот биз, мне надо чтоб что-то было для регистрации для того чтоб не потерять статус. Готов переплатить реально за срочность.
Надеюсь пояснил что и почему раз так было интересно Хотя мне , например, всегда всё равно что будут делать с теми вещами которые я продал
alsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 19:05   #4
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 1,849
Доменные сделки: 35
Реноме: 1115
Одобрения
Спасибо (Отдано): 9
Спасибо (Получено): 12
Отправить сообщение для seosnik с помощью ICQ
Вам надо повесить магазин любой
на поддомен или вот так в папку
 
ft-online.info/shop
затем повесить на сайт кнопку которую они просят и пройти процедуру подтверждения. шоп можно взять даже агентсский товары стронние вам ничего не придется загружать.
Если надо скину инфу.

Зы. megastock.ru решил наращивать тиц ))))))
seosnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 21:40   #5
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 3
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Благодаря seosnik вопрос вроде решён, спасибо.
alsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 21:56   #6
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 1,849
Доменные сделки: 35
Реноме: 1115
Одобрения
Спасибо (Отдано): 9
Спасибо (Получено): 12
Отправить сообщение для seosnik с помощью ICQ
Сообщение от alsa Посмотреть сообщение
Благодаря seosnik вопрос вроде решён, спасибо.
Пожалуйста, всегда рады помочь.
seosnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +4.