Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 13.02.2013, 23:36   #2051
 
Аватар для максимка
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 2,838
Доменные сделки: 2
Реноме: 2795
Одобрения
Сообщение от DomenNub Посмотреть сообщение
максимка, я взял потестить. Ответ сервера и загрузка быстрее (не тупит в наши края, как телниковые в первый заход)

Фишка с купонами - удобно, хотя до айПримочек с промокодами нашему народу по большей части далеко, да и интерфейса фронтэнда на русском (пока) нет, но пару услуг я уже продал по каналу "подпись в имэйлах-->купон на телнэйме". Конечно, можно много рассказать, про то как это сделать технически где угодно и как угодно, но там-то я это сделал с пол-оборота, а по-другому - поленился бы

Галеру заполнять нечем было, видео вставил от балды телниковое.

Цель была как раз по телнэймовому плану - сделать себе хоть что-то и не возиться с сайтом-заглушкой.

Для работающего смолбиза - приемлимое законченное решение,
и если попадется клиент без сайта вообще, то порекомендую, особенно если надо "вчера".


DomenNub, спасибо за анализ Тельниковского ТЕЛа! Сейчас на форуме Тельника уже многие юзеры согласились с тем, что недостатком такого ТЕЛа будет то, что у него нет поддоменов, которые можно наполнять инфой и так свой сайт развивать. И от этого его шансы попасть в топ в выдаче поисковиков мизерные. То есть, если такой ТЕЛ-сайт у маленького бизнеса и будет, то без его рекламирования в оффлайне о нём просто никто не будет знать, и, соответственно, там не будет посетителей. Как ваше мнение об этом?


Сообщение от DomenNub Посмотреть сообщение
P.S.: Ты забыл про Аледа Вильямса
Это из старых их кадров, как и Генри, Кэш, Йан и другие. Они уже как фон там смотрятся, как часть вечного пейзажа.

Последний раз редактировалось максимка; 13.02.2013 в 23:38.
максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 00:52   #2052
 
Аватар для DomenNub
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 33
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 8
Спасибо (Получено): 1
Бизнесу развивать свой сайт - это не к тел
Работающий сайт - это хаб не контактной информации (как тел), а части бизнес-процессов, при чем разных этапов.

Другое дело, когда сайт - это бизнес-проект (а-ля справочник), а ты технарь. Вот я перестал быть технарем, и мне некому делать, теперь неспеша я ищу себе программера, потому, что на досуге считаю, можно ли зарабатывать на тел-справочниках без траты моего времени.

Тем не менее, в маленьких городах можно взять serp-траффик,
т.к. конкуренция по ключам слабая.

Если же вкладываться в seo, то не подходит никакой тел. т.к. оптимизируя расходы придем к смене тех. платформы (на "норм" сайт).

Если не тел надо посетителей - дешевле всего запустить контекст.
DomenNub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 01:33   #2053
Заблокирован
По просьбе владельца аккаунта
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 437
Доменные сделки: 1
Реноме: 438
Одобрения
Спасибо (Отдано): 11
Спасибо (Получено): 56
Сообщение от DomenNub Посмотреть сообщение
Если же вкладываться в seo, то не подходит никакой тел. т.к. оптимизируя расходы придем к смене тех. платформы (на "норм" сайт).
ну ради Seo и оптимизации расходов лучше тел ничего нет, уж другая причина, но не эта.
mirag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 21:01   #2054
 
Аватар для максимка
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 2,838
Доменные сделки: 2
Реноме: 2795
Одобрения
 
http://telnic.org/forum/showthread.p...6716#post26716

I can confirm that we have now released the additional templates so that they can be utilised using the API commands. We are working on a further update to make these also available to the CTH control panel. The new templates can be briefly described as follows:

a. 9 – Dark on light version of Template 6
b. 10 - Dark on light version of Template 7
c. 11 – Dark on light version of Template 8
d. 12 – Narrow version of Template 8
e. 13 – Narrow dark on light version of Template 8

Where the templates relate to a version of template 8, the title text has also been updated to Arial.

An additional update that was made this week was to the size of the image ads on the smartphone proxy. These have now been increased so that they now have a max size of 300x150.

Please let us know if you have any questions.
Тельник добавил несколько вариантов дизайна - как я понял, это будут те же дизайны №6 , №7, №8, но только с вариантом светлого шрифта на тёмном фоне. И для дизайна №8 сделают ещё его "узкий" вариант.

Но доступны все они будут пока что только через API (что это значит, сам не знаю - наверное, добавление через сервисы третьих лиц. Хотя проверял только что в Telmasters.com - там их пока что нет). В панель управления они их обещают добавить позже.

Визуальную рекламу для смарфона увеличат до 300 х 150 пикселей. Наверное, это они говорят об тех изображениях, что сбоку можно ставить.

Последний раз редактировалось максимка; 21.02.2013 в 21:05.
максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 22:10   #2055
Супермодератор
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: World Space
Сообщений: 2,463
Доменные сделки: 18
Реноме: 2514
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1958
Спасибо (Получено): 991
Когда они уже добавят возможность использовать в тексте форматирование <b> и др. А то клепают эти шаблоны, которые, на мой взгляд, слегка примитивные, и не дают возможности свои загружать.
__________________
Тот кто хочет купить домен, купит его, тот кто хочет продать домен, продаст его, в остальных случаях сделки не получится. MrKIM
Сначала читаем правила форума, а потом спрашиваем!
Richman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 21:17   #2056
 
Аватар для максимка
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 2,838
Доменные сделки: 2
Реноме: 2795
Одобрения
Обратите внимание, что там написано не "Powered by Telnames", но "Powered by Hibu":

1. qa2tеst-2.tеl

2.qatеst2account.tеl
максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 12:34   #2057
 
Аватар для arhiper
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Чехия
Сообщений: 1,538
Доменные сделки: 47
Реноме: 1473
Одобрения
Спасибо (Отдано): 584
Спасибо (Получено): 385
Отправить сообщение для arhiper с помощью Skype™
Интересно кто нибудь продавал свой tel за достойную деньгу?)
__________________
vk.com/domenarium Домены - продажа, покупка.
arhiper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 06:47   #2058
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 197
Доменные сделки: 6
Реноме: 436
Одобрения
Спасибо (Отдано): 35
Спасибо (Получено): 34
Сообщение от arhiper Посмотреть сообщение
Интересно кто нибудь продавал свой tel за достойную деньгу?)
По-моему, это не домейнерская зона. А вот под проекты, в частности, городские справочники, можно использовать. Мой справочник Братска приносит копеечку с помощью Адвордса и партнёрки, хотя страниц там кот наплакал.
Sincere вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 19:47   #2059
 
Аватар для максимка
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 2,838
Доменные сделки: 2
Реноме: 2795
Одобрения
Сообщение от arhiper Посмотреть сообщение
Интересно кто нибудь продавал свой tel за достойную деньгу?)
Два по $100. И неделю назад один, который хотел дропнуть, взяли за регфи, то есть за $40.

***

Для статистики, хотелось бы узнать мнение об этом англоязычном форуме про ТЕЛ - http://www.teltalk.org/. В смысле насколько он "пользовательско-дружелюбен", удобен и прочее по внешнему виду, удобству и функциональности.
максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 20:06   #2060
Заблокирован
По просьбе владельца аккаунта
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 437
Доменные сделки: 1
Реноме: 438
Одобрения
Спасибо (Отдано): 11
Спасибо (Получено): 56
Сообщение от максимка Посмотреть сообщение
Для статистики, хотелось бы узнать мнение об этом англоязычном форуме про ТЕЛ - http://www.teltalk.org/. В смысле насколько он "пользовательско-дружелюбен", удобен и прочее по внешнему виду, удобству и функциональности.
Да, вот когда начинаешь по настоящему ценить минимализм телов
mirag вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +4.