Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2013, 13:23   #51
 
Аватар для SREDA
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 3,110
Доменные сделки: 5
Реноме: 1545
Одобрения
Сообщение от blackhat Посмотреть сообщение
есть другая сторона медали, для меня, как для пользователя, когда ищу через гугл нужную инфу идны отображаются в пуникоде (всегда при использовании Apple Mac, браузер Сафари, если с десктопа с windows 8.1 - в рекламных объявлениях, гугл хром, язык русский), когда при заходе с мобильного NOKIA через браузер Opermini, домены .рф тоже выглядят в выдаче в виде пуникода и не только в рекламных объявлениях, вот с этими моментами я никак не смогу смириться, остается лишь уповать на гугл что когда нибудь он соизволит нормально отображать такие домены и включит для них в своем FeedBurner поддержку RSS, и почта будет работать по русски (имя@фамилия.рф). Поэтому я предпочту kvartiry.web нежели квартиры.орг, т.к. kvartiry.web будут отображаться правильно на всех устройствах, а идн домен ограничен технически.
P.S. домены как пример. Но естественно я не откажусь от реги красивых однословных ключей пусть и в идн ;-) но не в двухэтажных паровозах.
Причем kvartiry будут доступны и латышам и полякам и другим людям у которых раскладка клавы иная.
SREDA вне форума   Ответить с цитированием