Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2012, 04:44   #129
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 291
Доменные сделки: 2
Реноме: 940
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Сообщение от VaseninM Посмотреть сообщение
500*20= 10 000$ = 300 тысяч рублей.
Судя по тому, что ТС не появляется на форуме месяц. Предлагаю:
Попытаться найти человека, но если он не найдется, то

Нужно будет выбрать публичный фонд, который постоянно отчитывается о своей деятельности. Я лично доверяю http://fund.fratria.ru/results/ . Договорится с ними о фиксировании факта передаче денег им новостью у них на сайте.
Я готов оказать содействие в контакте с этими людьми. В плюсе останутся все. Филипп докажет вес своих слов, детишки получат необходимые им вещи и игрушки. А вы не отравите свои организмы дорогим пойлом, а посмотрите на счастливые лица детей, которым не повезло с родителями, но повезло с добрыми людьми.
Это конечно все прекрасно. Но надо об этом было говорить до 17.12.2011! Когда я за виски уже деньги отдал. Поэтому:

Повторяю для тех кто пропустил мой ответ!

Вариант 1. Я просто приезжаю в МСК (я буду на даче на Праздники) и отдаю в назначенное время и месте ВИСКИ тому члену форума, кому Вы выбираете.

Вариант 2.
Беру ВИСКАРЬ, заказываю дорожки в "Самолет Боулинг" (который у метро 1905 года) и тусуемся, как и планировали ранее и хотели ВСЕ давно сделать!







!!!!!Решать вам ребята.... жду ответов в постах! Если да то выбирайте кому удобно в какой день и во сколько начиная с 12 числа.!!!!!

Последний раз редактировалось RUDOM; 05.01.2012 в 04:48.
RUDOM вне форума   Ответить с цитированием