![]() |
www.mytorg.net
оцените диз |
Стандартный вид phpprobid действительно неплох, вы это хотели услышать?
|
именно! А вы как догадались??
|
я его ставил :)
5.21, наверное? :) |
вообщем да, но я там очень многое изменил включая расцветку и код для более хорошей индексаци + чпу + перевод некоторых файлов. так что это не то что вы подумали ("поставил и еще чего то хочет"). я на него 3 недели угрохал.
|
ого! три недели! это серьезно!
|
vitovt, если не знаешь, некоторые умудряются за 1 день сваять сайтец и запустить его в инет. Что из этого получается, можно посмотреть здесь: :) MyTorg к таким не относится, т.к. 3 недели - это не по 2 часа в день, а намного больше.
Конечно, доказать вам что-либо не представляется возможным, да и не зачем - у вас же образование за плечами, а я всего лишь учусь........ |
Честно говоря, что 3 недели, что 1 день - одно и то же - тот же стандартный дизайн. Я за 1 день тоже много сделал, потом оказалось, что нет обратных аукционов, после чего снес.
Просто аккуратно у вас в русской секции. На английском то же все самое. |
а где взять такой движок, подскажите, плиз?
|
| Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.