![]() |
Брандмауэр.рф
понравился домен, прошу оценить
БРАНДМАУЭР.РФ Спасибо |
Когда очередной словарик неологизмов чекал, видел его, но не стал брать. Хотя помимо "сетевого экрана" брандмауэр - это противопожарная стена из несгораемых материалов.
Энды: компании занимающиеся информационной безопасностью, компании занимающиеся изготовлением/продажей противопожарных дверей, околоохранные агенства. Насчет цены точно не могу сказать, пару регфи, думаю, стоит) |
А вообще импортные слова в зоне рф стоит брать?
|
смотря какие
|
можно пример какие стоит и какие не стоит
|
всегда стоит регить: распространенные иностранные слова (хаус, таунхаус, теа, герл, бой, датинг) и имена известных личностей, звезд (можете посмотреть в разделе "портфолио" от Тогги - у него их много в коллекции), как вариант названия иностранных фирм и брендов русскими буквами (Nemiroff - немирофф.....), иногда действия, сокращения, местоимения и прочие иностранные сленг-словечки (гоу, офф, топ, дэй, нью, ноу, ес, есс,...).
не стоит регить иностранное слово написанное русскими буквами без перевода (Mutter - муттер.рф) - надеюсь понятно? Но бывают и исключения( например "штос.рф" - "удар" с немецкого языка - он же бильярдный клуб и многое другое...то есть здесь как слышится так по русски и пишется). все имхо конечно же... но чем мог помог. добавлено через 5 минут ps: я начинающий домейнер,(2,5 года в теме) поэтому у самого все происходит методом проб и ошибок.. |
Спасибо за столь подробный ответ. Вот например болтается в дропе Массква.РФ - певица такая есть. Стоит такое регить? (кому надо - действуйте :))
|
ну ты понял что знаменитые люди имелись ввиду не уровня массквы ))
|
Цитата:
добавлено через 3 минуты имеется ввиду тема "оценки" есть отдельная тема дропы в зоне рф - там пожалуйста;) |
учту, спасибо
|
| Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.