PDA

Просмотр полной версии : C Арбатеком ни у кого не было проблем? (НЕ хостинг!)


kotopes
01.09.2006, 21:50
Сабж. У них для себя определил самые выгодные условия для трансфера моего домена в зоне .tv - 1092 р., НО без продления. А потом каждый год по 1092 руб.
Реселлируют через OpenSRS. Панелька домена на английском.
Проблем не будет, как думаете?

добавлено через 32 минуты
И еще вот меня что волнует. ДОПУСТИМ, с российским реселлером что-ниюудь случилось. Ну, всякое бывает. То мне с доменом что делать? Он не пропадет?

del
01.09.2006, 23:38
насчет доменов не знаю...но хостинг у них отменный!

kotopes
01.09.2006, 23:41
Как раз про хостинг слышал только плохое о них

zahvati
02.09.2006, 12:32
Угу, оверселят как в хайвее

kotopes
02.09.2006, 12:47
Чего делают?

zahvati
04.09.2006, 19:29
Помещают на своем оборудование больше сайтов чем оно может обработать.

MITROFAN
10.09.2006, 18:14
Foto by MITROFAN

з.ы. на букве "t" написано %@#

MITROFAN
10.09.2006, 18:14
Помещают на своем оборудование больше сайтов чем оно может обработать.
+1

добавлено через 30 секунд
насчет доменов не знаю...но хостинг у них отменный!

+1 (от слова "отмена")

M-Sky
10.09.2006, 18:54
Низачто больше не свяжусь с арбатеком. Я пробывал арендовать у них сервер. Ни биллинга ни статистики, счета выставляют низачто и за это еще отключают. Не рекомендую арбатек, пожалеете потом сами

Ай кружева
10.09.2006, 19:14
MITROFAN (http://domenforum.net/member.php?u=339) vbmenu_register("postmenu_74088", true);
Видел эту вывеску))))) когда был у них в офисе на Ленинском в здании НИИ))))

Взял у них только домен. Они ресселеры. Хостинг их мне не нужен задаром

TEXA666
11.09.2006, 19:50
По арбатеку: 4 месяца воевал с ними чтобы они перенесли меня на нормальный сервак т.к. этот постоянно вис по pop3. Перенесли только после того как я переговорил с их руководством напрямую. И все заработало.

zahvati
11.09.2006, 21:52
По серверам я знаю только одно место где можно взять нормальный дедик. Арбатек и рядом не стоял.

Ай кружева
12.09.2006, 13:30
Какие же придури работают в Арбатеке. Заказал у них трансфер домена. 1092 рубля с продлением еще на год. Регистратор - Tucows.
ОК. Приходит на мыло хрень от предыдущего регистратора (Нетсоль) , мол вот вам ссылка, если вы ее не подтвердите до 10 сентября, ваш домен мигрирует к Tucows. Угу. То есть дают три дня на то, чтобы я НЕ ПЕРЕШЕЛ по ссылке, типа какой-нибудь идиот захочет надо мной приколоться, а меня у компа не будет в течении 3-х дней, и типа я без домена останусь? Здорово! Ну да ладно. Не о них речь. Приезжаю в Арбатек в это сраное (кто там был - меня поймет) НИИ на Ленинском. Вонизм, какие-то научные сотрудники с угрюмыми рожами и дверца в Арбатек. Несколько раз спросил, как мне правильно и верно подать заявку на трансфер. Сказали. Вчера захожу к себе на сайт, и понимаю, что ни сайт, ни почта не работает. Хостинг у Мастерхоста. Пишу в суппорт. И только от них я узнаю, что оказывается дебилы с Арбатека прописали свои ns-сервера. КТо их просил, или кто это оплачивал - не понятно. Звоню сегодня с утра, говорю, мол вы типа в атаке совсем припали? Зачем говорю ДНС свои прописали? Я что, хостинг у Вас заказывал или оплачивал? Получил убйиственный ответ: мы при трансфере и переносе домена по умолчанию прописываем свои ДНС, вы же не сказали, что они вам не нужны. Ну не маразм? Интересно, а где я сказал, что они мне нужны? Вообще, плохи дела видать у компании, коль таким макаром собирают клиентов.