Просмотр полной версии : Пернос от регайма в гпт
Интересует такой момент, имея аккаунт на вебнаймсе без заключенного договора могу ли я перенсти домены к другому регистратору?
зы читал что нельзя, но хочу убедиться
Вебнеймс или гпт разве скрывают контакты своей тех.поддержки?
DomainMan
08.12.2006, 17:21
Интересует такой момент, имея аккаунт на вебнаймсе без заключенного договора могу ли я перенсти домены к другому регистратору?
зы читал что нельзя, но хочу убедиться
Вы можете перенести домены в ГПТ на партнерку (например, нашу), тогда вам не нужен будет договор с ГПТ.
Так же вы можете перенести домены в http://www.naunet.ru , тоже например, на мою партнерку (с самым выгодным предложением продления=) и самый главный плюс - не нужно будет ехать в офис НауНет (только в ВН)!
У ВэбИмён в любом случае должен быть договор для переноса.
меня интересует нужен ли договор с вебнаймсом для переноса оттуда
меня интересует нужен ли договор с вебнаймсом для переноса оттуда
Я ведь уже написал выше. Да и всё есть на их сайте...
http://webnames.ru/domtrans_ru.pl
Передача домена из ООО «Регтайм» другому регистратору
Для переноса доменов от ООО «Регтайм» к другому регистратору следует написать в письмо в ООО «Регтайм» от Администратора доменов с просьбой о передаче домена другому регистратору:
http://webnames.ru/scripts/show_letter.pl?letter=pers_rt_to_any
http://webnames.ru/scripts/show_letter.pl?letter=org_rt_to_any
http://webnames.ru/letterulez.pl
Оригинал письма нужно отправить по адресу:
443010, г.Самара, ул.Красноармейская, 1, оф.205
ООО «Регтайм»
Также необходимо написать официальное письмо новому регистратору с подтверждением принять домен на обслуживание. Формы соответствующих писем можно узнать у нового регистратора.
Внимание! Если Договор о регистрации доменов был заключен без предоставления документов, то домен не будет передан другому Регистратору.
vBulletin® v3.8.4, Copyright ©2000-2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Search Engine Friendly URLs by
vBSEO 3.3.2 Перевод: zCarot